ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. igorevich

    igorevich Новичок

    сегодня вот сдал анализ и просто охуел,когда назвали цену(((((((((((((( уже пол штуки грн(100$) ушло в пизду,ответа даж никто никакого не сказал,вот такие у нас врачи((((иногда мне кажеться что я больше понимаю чем они(
     
  2. k0nfig

    k0nfig Новичок

    Я ваше забил на неё пю тамокс и пю мож пройдёт а резать нет бабла щас когда будет тогда и порежу а щас буду в качалке ебошить и всё оку будет :metalhead::metalhead::metalhead::metalhead::metalhead::metalhead::metalhead::metalhead::metalhead::metalhead::metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. igorevich

    igorevich Новичок

    да как то угнетает((( даж качаться особо не хо((((
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    операция примерно 20к стоит?
    а тамокс вообще никак не поможет при твоей стадии? или он только на начальной фазе способен?

    игоревич, а у тебя есть фото до и после?
     
  5. igorevich

    igorevich Новичок

    операция стоит от 100$ до 3 тыc $,все зависит от клиники и технологии!!!!вообще гино обратимое до 4 месяцев,это точно,а вот 6-8 уже малый процент!!!вообще мне тамокс должен был сразу помочь,но видать организм у меня такой...не берет его тамокс,хотя и по 40 мг пил((( сегодня заберу анализы посмотрю че там у меня занижены повышено)) фото могу скинуть попижже)
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сочувствую дружище, но знай что это не самое страшное) все наладиться! :)

    мне вот знакомый билдер со стажем посоветовал, если на курсе начинается гино*тьфу тьфу тьфу*, то пить тамокс надо "4 по 80мг и все остальные по 40мг всего 10-14 дней"
    другое дело если ты уже проходишь конкретное лечение и там уже не начальная стадия, то уже затягивается)
     
  7. igorevich

    igorevich Новичок


    от 80 будешь кровью ссать....у некоторых даж ото 40...
     
  8. igorevich

    igorevich Новичок

    сегодня вот анализы сдал, так тесто завышено ппц,как так не понимаю? думал что занижено
     
  9. igorevich

    igorevich Новичок

    пасаны, кто резал гино,отзовитесь?...поделитесь опытом)
     
  10. Diego

    Diego Новичок

    резал. ничего страшного. 2 недели без спорта, потом по-тихому вперед. Словил от метана. Интересно что в последствии и суст ставил в среднем 250-500 и как бы хуже не становилось, короче исключительно метан не мое, хотя расту с него отлично.
    Вот думаю суст+ метан теперь мутить, если от начала до конца курса тамокс хавать курс не убью? Хуже понятно будет, но ведь не совсем так печально?
     
  11. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    А скока стоит? Шрамы остались?
     
  12. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    Тоже столкунулся с такой проблемой, зимой резать буду на обоих грудях, на правой ваще жесть большая гинка по сравнению с левой... На частную клинику бабок нет, поеду в обычную областную, там пару косых должны всего взять, а можно говорят и ваще нахаляву как то сделать забыл детали... Шрамы будут полюбому да и хуй на них, уж лучше маленькие еле заметные рубцы чем ходить с этим сучьим вымем бля
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    А сколько по времени вся операция длится? В больнице надо лежать до после операции? Просто у меня сейчас учеба, вот думаю если там все за пару дней сделают, то можно и зимы не ждать, на крайняк академ отпуск в колледже взять, ну а если там надолго придется остаться то тогда уж зимних каникул подожду. Кстати ты где резал, в частной или у обычного хирурга-маммолога? Че стоит?
     
  14. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    Самое печальное, что делают общую анестезию.. ловить кайф, отходняки и т.д... можно и не выйти из неё.
    Пол года вот думаю резать или нет. вопрос в деньгах скорее
    дали направления на проверку теста, печень, кровь, еще какие-то проверки на хз сколько денег... потом и сама операция.
     
  15. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Чтобы понять как лечить гино, нужно сдать анализы, соответственно этот гормон вызвавший его гасить.
     
  16. мясник

    мясник Natural 600+

    А разве что-то кроме эстрогена может вызывать гино?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Да, Пролактин, Прогестерон (что касается Прогестерона, то он может лишь частично может влиять на строму (внепротоковую), где находят рецпторы к прогестерону, поэтому гинекомастия вследствии повышения уровня Прогестерона маловероятна).
     
  18. lucky

    lucky Новичок

    ребят,помогайте.в июне начал хавать метан соло .хавал 200 табл на 60 дней.по окончанию курса начиналось гино.чесалось.начал пить тамоксифен 2 раза в день по две таблетки.выпил всю баночку(60)таблов. гино перестало беспокоить.в гктябре,в конце октября начало опять беспокоить только в этот раз уже на правом соску.начал пить тамокс ро 2 табл в день. началось уплотнение.сейчас гино заметно.помогите как-нибудь убрать эту ерунду.как и что пить.врачей не советуйте.близжайшие норм врачи за 300км
     
  19. vovannn

    vovannn Новичок

    а вообще как можно узнать есть ли предрасположеность к гино?
     
  20. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    парочкой грамм теста вмазаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. snegov

    snegov Новичок

    подскажите первоначально к какому врачу надо обращаться, чтобы направил на анализы, узи и так далее, чтобы определить в чём проблема проявления гино?
     
  22. Red1

    Red1 Бывалый

    Кто-нибудь в курсе, что за преп? http://www.bodybuilding.com/store/bpisports/a-hd.html
    Я так понял, это аналог аримидекса? Если так, то можно кушать на курсе вместо тамокса (если есть предрасположенность к гино). Аримидекс, насколько я знаю около 8000р стоит, а этот всего 35$.
     
  23. Smolin

    Smolin Новичок

    Вчера делал операцию , вырезал гино , 40к обошлась , гинекомастия была с 13 лет.. толстым был думал типо это жир , похудел на 15кг сиськи не сбавились , вот лег под ножь , операция очень легко переносится мне не делали даже наркоз , просто уколы ставили в сиську :D , говорили как будеш чуствовать скажи еще поставим , вот щас сижу с перевязкой) 2 недели без спорта :(( эх ( но врачи разные бывают.. мне делали разрез внизу соска щас швы там ,говорят некаких шрамов небудет ..
    Извините за мой русский)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. snegov

    snegov Новичок

    Смолин, скажи к какому врачу ходил, чтобы направил на анализы там и так далее? операцию где делал? в наших больницах не делают их, только платно в других клиниках частных? поподробней напиши пжл.
     
  25. Smolin

    Smolin Новичок

    в Томске клиника. анализы отправили только на СОЭ и все 350р заплатил. dr.Merker
     
  26. Жека

    Жека Бывалый

    А у меня с 12 лет какоето уплотнение под сосками, почти не видно. Утром ваще нету, мягкое что то, а к вечеру набухает чуть чуть. Не жирный, скоро буду кушать метан, что посоветуете? Примерно как у него: 8269.jpg
     
  27. proba0842

    proba0842 Новичок

    Вот на это месте поподробней! есть фото до операции? и как вообще определил то? Я сам весил 166, сейчас 138, но мля грудь хз, смущает она меня.
     
  28. Smolin

    Smolin Новичок

    если есть в области соска круглишки твердые то это скорей всего гино... сходи к врачу проверься если точно незнаеш.
     
  29. lance

    lance Бывалый

    Подскажите кто в курсе - если гино 1 раз вырезать то потом оно уже не вылезет, правильно?
     
  30. Smolin

    Smolin Новичок

    мне сказали что да , т.к нечему будет уже рости.. так у нас с самого рождения есть очень маленькая штука эта :( а так ее вырезали и ничо рости больше не сможет.