ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. proba0842

    proba0842 Новичок

    Как врач то это называется к которому идти? Или лучше после курса, ну т.е. если есть то с прогрессирует, а если нет - ну и ладушки.
    Как врача выбрать хорошего или клинику - ты как выбирал?
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    к эндокринологу тебе
     
  3. Chillwood

    Chillwood Новичок

    В некоторых случаях бывают рецидивы и гино растет снова после операции
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Просто не дорезали грудную железу и она снова разрослась.
     
  5. proba0842

    proba0842 Новичок

    Да эти мля эндокринологи знают меньше чем я, хоть бы одна сволочь чего сказала.
    Я кстати похудел когда сдал анализ - Гемокод, а до этого сдал кучу гормонов на 10 тысяч и один гормон оказался повышенным - Пролактин. Они все как на кофейной гуще гадают.
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    Ну со специалистами везде проблема. Ты же спросил как врач называется к которому идти)
     
  7. proba0842

    proba0842 Новичок

    Хорошо, спасибо, будем искать.
     
  8. mitaynd

    mitaynd Новичок

    Сука, начитался... теперь у меня тоже все началось чесаться - жру метан фармаковский. Что за зуд, кто-то может описать? - чешется так что зае...шься чесать? С чем сравнить можно? и как: почесал - забыл или пост-но чесать надо надо пока не охуеешь?
     
  9. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Я тоже принимал метан от фармаком. На 7 день зачесались соски.
    Ненадо ничего чесать, просто чувствуеш что-то в области сосков. С чем сравнить незнаю.
     
  10. venom

    venom Бывалый

    А есть такие кто осмелился вырезать в обычно больничке а не в частных клиниках?
     
  11. Rooblik

    Rooblik Новичок

    Есть кто вообще избавлялся от образований гино(ну там уплотнение) благодаря тамоксу?
     
  12. не гость

    не гость Новичок

    у меня благодаря анапалону появилось гино, сразу с двух сторон. причём быстро так. с начало появились неприятные симптомы, через день прошли , а через три дня чисто случайно нащупал эти шарики ( с горох). на одной груди, тамокс рассосал почти полностью гино, а на другой свёл до минимума(теперь шарик маленький и мягкий). было это год назад (ради эксперимента на днях куплю пачку тамокса ( и пропью курс) может и поможет ещё. хотя это уже считается старой гино.
    тамокс реально работает если только гино недавно появиласьдо 3х месяцев ( и на гинекомастии ру его всем советуют для начала) потом шансов всё меньше и меньше.
     
  13. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Тамокс блокирует ток рост гино
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Тамокс блокирует эстрогеновые рецепторы, и виртуально эстрогены стремятся к нулю, так как не связываются с рецепторами. Снижение концентрации активных эстрогенов вполне могут уменьшить гино.
     
  15. Rooblik

    Rooblik Новичок

    У меня вот такая проблема...
    Короче прокурсил метаху от DS ,через примерно месяц сижу такой на доче и ктото сказал про гино.Я такой трогаю сосок...ХУЯК и у меня она тож началась оказывается.Диллер посоветовал тамокс пропить.Типа 3-4 дня по 4таба в день,потом 2-3 недели по 1 таблетке.Пью 8 дней.Стало только больше...Вернее стало как будто бы тот кусок который был твердый,он размяк и увеличился.Побаливать стало...Пишут вроде что от тамакса проходит...Не хочется с этой какой ходить..А операция дорого.Проходит же ведь?:( Не обнадеживайте :D
     
  16. Red1

    Red1 Бывалый

    Сдай анализы на эстроген и пролактин
     
  17. Rooblik

    Rooblik Новичок

    Если я спалюсь с гино,то меня больше не будут спонсировать в плане АС =D
     
  18. Rooblik

    Rooblik Новичок

    А сколь стоит этот анализ?И у кого делается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Red1

    Red1 Бывалый

    В инете посмотри, где в твоем городе можно сдать анализы. Думаю около 250-350р за один анализ. Зато будешь знать с чем бороться.Поидее от метана должно быть эстрогеновое гино, но как показывает практика: случаи разные бывают...
     
  20. Perlamutr

    Perlamutr Новичок

    Вот в инструкции к тамоксифену написано что снижает либидо и потенцию, как так, ведь наоборот же он в итоге тесто повышает, кто-нибудь в жизни реально сталкивался с такой побочкой от него? И какие от него вообще побочки реально встречаются, а то, если верить инструкции там вообще жесть.
     
  21. Red1

    Red1 Бывалый

    Если боишься, то бери фарестон)) Побочек обещают меньше, работает хорошо (сам не пробовал, но отзывы хорошие) . Правда пачка стоит около 1500р ))
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Забей не инструкцию. Вообще забудьте читать побочки разных препаратов. Дело в том, что в теории что угодно может вызывать что угодно. Это зависит от тысячи факторов, проанализировать которые может не каждый врач. У меня была капалка от насморка, там вообще внезапная смерть в побочках была написана))) с комой и со всеми делами)
    Тамокс может вызывать снижение либидо исключительно длительным его применением, но где это сказано? Я понимаю это как человек из медицины, но как это понять обычному человеку? Поэтому пей и не бойся. ПКТ длится недели три на тамоксе по одной таблетке, вероятность снижения потенции равна нулю.
     
  23. Rooblik

    Rooblik Новичок

    а кроме как не от эстрогенов,от чего может возникнуть оно?
     
  24. tammat

    tammat Новичок

    Prolaktina vidimo...
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Слово эстрогены подразумевает вообще женские половые гормоны. Просто эстроген стал стойко ассоциироваться с Эстрадиолом, хотя о нём даже мало кто знает) Пролактин тоже эстроген, так как он преимущественно женский.
     
  26. 3ixa

    3ixa Новичок

    Всем привет , принимаю ААС недавно заметил уплотнения чуть выше сосков, начал принимать тамоксифен по 40мг, через неделю уплотнения стали длинней стали по форме длинные начинаются от чуть выше сосков и доходят до середины, при надавливании болят, сейчас пкт тамоксифен+провирон подошло к концу ни каких улучшений нет что дальше незнаю был у хирурга ни чего дельного не сказал
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    узи на наличие избытка грудной железы
     
  28. 3ixa

    3ixa Новичок

    на узи нужно напровление?
     
  29. avis666

    avis666 Бывалый

    сначала, наверное, к эндокринологу талон в поликлинике взять, затем он даст талон на узи.
    в частных клиниках, по-видимому, можно и без всяких направлений идти.
     
  30. 3ixa

    3ixa Новичок

    короче был у хирурга он меня помацал сказал угу гино прекращай хавать аас всё пройдёт свободен и это частной платной клинике