ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    стероиды просто не в ходу на территории бывшего СНГ, поэтому если врач не в "теме", то ничем реально помочь не может :(
     
  2. Альберт

    Альберт Новичок

    ВОт такая у меня байда. В принципе Ореолы были большие с детства. Но после АС набухли еще больше ( курсы так скажем щадящие). На выходе Станаза на след день пропик + клен + провирон (20дней) Сразу после курса ХКГ (5ампул по 1000ед) На каждый 4,5 день.
    Вообщел опухшие ореолы меня напрягали. Сгонял к Эндокринологу. Послал на Анализы Пролактина и Лг. Пролактин: 449,7 мМЕ/л норма 57-600. ЛГ: 0,6 норма3,9-8,4. Врач сказал по анализам все нормально хз че такое Направил к хирургу. (по поводу низкого ЛГ сказал эт норм, мол в твоем организме много мужских гормонов) Хирург помял меня неплохо в районе сосков! и пиздец при надавливании выделения пошли какие то прозрачные (немного мутные) Погнал к Эндокринологу сказал я хз че такое у тя по анализам все норм. Пошел к терапевту направил на УЗИ молоч желез: закл: Обьемных образований не выявлено. (сказал Гино нет) Терапевт направил еще раз к хирургу онкологу. Этот врач тоже щупал щупал. Сказал это все пройдет со временем. (какая то подростковая хня но у меня в 21 вылезло) (Сомневаюсь в компетенции врачей) Сука набухшие соски ебать как напрягают. Что делать? может кто сталкивался поможет советом. сейчас на курсе оксиметанола и болденона с ципионатом=)
    PS: Кртинка с инета но Ореолы такие же. (может чуть чуть по больше) 64552212a72449f06b3c2811f4c3da2b.jpg
     
  3. 3ixa

    3ixa Новичок

    во у меня как на картинке а под сосками ещё шишки, чё делать подскажие
     
  4. Maniac

    Maniac Новичок

    Пролактин все равно высокий. Я бы на твоем месте:
    1. Пересдал анализы;
    2. Обратился в другую поликлинику;
    3. Купил анастразол в аптеке (если не помогает тамокс);
    4. Скорее всего пропишут также бромкриптин.
    Если хочешь, у меня есть доктор, он проводит онлайн консультации. Мне помогал не раз (единственное делает он это за деньги). Напиши в личку скину его контакты.
     
  5. Альберт

    Альберт Новичок

    Смысл пересдавать??? тк сейчас интенсивные физ нагрузки и На АС. Анализ то все ровно будет не верным:hmm: тамокс пропил 20 дней по 20мг эффект нулевой. Думаешь поможет Анастразол и Бромокриптин? (сколько чего как) На курс никак ни повлияет??
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    на курс повлияет, так как эстрогены тоже участвуют в строительстве мышц
     
  7. Maniac

    Maniac Новичок

    Анализы могут быть ошибочны или ложно верными, это зависит от кучи факторов. Если думаешь что он неправильные, зачем изначально ходил и сдавал?)
    Анастразол самый наверное сильный препарат (он является действ. веществом аримидекса).
    Я тамокс по 40 фигачу, у меня гино сразу вылезает на курсе.
     
  8. Альберт

    Альберт Новичок

    Ореолы то опухли.Вот и пошел к Эндокринологу он и Направил на сдачу анализов:nate: ( не просто так же опухли )
     
  9. Альберт

    Альберт Новичок

    Ребят подскажите че делать?( Как быть
     
  10. Maniac

    Maniac Новичок

    Ну не совсем так. Эстрогены как и прогестерон хороши до тех пор, пока их уровень не зашкаливает. То есть нужно поддерживать определенный уровень как тестостерона, так и эстрагенов в организме. У меня тамокс никогда не тормозил рост на курсе.
     
  11. Альберт

    Альберт Новичок

    те Если я сейчас на курсе начну Анастразол с Бромкриптином. То на курс не повлияет?:dance:
     
  12. Maniac

    Maniac Новичок

    Эстрогены положительно влияют на общее состояние и на насыщение мышц гликогеном, если уровень будет слишком низким, то рост несколько замедлится. Однако не стоит забывать, что ААС влияют не только на выработку тесто но и на синтез белка и прочие процессы, которые не затронет прием антиэстрогенов.
    Думаю умеренное употребление ингибитторов ароматазы не принесет вреда твоему курсу.
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Всё я так сказал, о соотношении тоже знаю. Факт в том, что блокировка рецепторов эстрогенов в любом случае снизит эффективность курса.
     
  14. Альберт

    Альберт Новичок

    КТо подскажет дозировки??? и сколько по времени пить.
     
  15. murik

    murik Новичок

    альберт
    У меня в точ такая же херня с сосками.
    Незнаю куда податься.
    Толька у меня стали больше после теста с данаболом.
    До курса тоже было но не так. Тамоокс со 2й неделе курса начал принамать по 20 мг. чуть чуть помогло ,но не так как хотелось. шас соски (особенно по утрам) набухшие.
     
  16. murik

    murik Новичок

    все ко врачам не соберусь ни как (стыдновато че то)
     
  17. Maniac

    Maniac Новичок

    Брось! Че стыдно то, иди непременно.
     
  18. Maniac

    Maniac Новичок

    потому и существуют антиэстрогены и игибиторы аромотазы. У них разный принцип работы и разные последствия, как для организма, так и для курса.
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    Чем ты меня снова удивил, не пойму.
     
  20. Maniac

    Maniac Новичок

    Да я как-то тебя удивлять и не стремился. Без надобности
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    :avtorklif: ну и слава Богу
     
  22. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

  23. hellrider

    hellrider В бане

    потому что ты несёшь бред
     
  24. Альберт

    Альберт Новичок

    Ау ребята КТо подскажет дозировки??? и сколько по времени пить.
     
  25. 3ixa

    3ixa Новичок

    Блин тамокс пью уже 5 недель по 40 мг ни какого сдвига сиськи торчком шишки болят, может ещё поесть чего?
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Гино если выросло, то оно уже выросло. Тамокс его меньше сделать не может, может только рост остановить дальнейший. Можешь его пить хоть год вместе с провироном на пару - толку ноль.
     
  27. vermulion

    vermulion Новичок

    Не знаю, что делать.Был на курсе (Сустанон 250 раз в 5 дней+анаполон 50мг в день) после двух с половиной недель начали зудеть и набухать соски, ужасно измучал зуд в сосках, хоть на стенку лезь.Сразу прекратил курс, но ничего не прошло. Набухли ареолы, причем правая заметно больше чем левая, шишек никаких нет, а такое ощущение как будто там вода. Через 5 дней начал пить тамоксифен. Пью уже почти месяц, зуд вроде прекратился, но в сосках никаких изменений.
    Похоже, что выход один - идти к врачу, но не уверен, что там мне окажут нормальную помощь, а на частную клинику денег нет.
     
  28. avis666

    avis666 Бывалый

    т.е. ты курс не довел до конца из-за побочек? хоть что-то набрал?
     
  29. Rooblik

    Rooblik Новичок

    Мне тамокс тоже не помог,хоть и ранняя стадия(
    Пью бромокриптин,авось....:fffuuu:
     
  30. vermulion

    vermulion Новичок

    4 кг за 2,5 недели. Сейчас правда из-за того что бросил резко 2 ушло