Гантели или штанга . | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гантели или штанга .

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Dober1990, 11 май 2013.

?

Чем ебашишь ?

Голосование закрыто 22 апр 2015.
  1. БАЗА БЛЯДЬ БАЗА СУКА НАХУЙ ИЗОЛИРОВАНЫЕ !

    75,0%
  2. блоки, гантельки ,гирьки , хуирьки .

    25,0%
  1. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

  2. Сердечный

    Сердечный Бывалый

    Бери обычные китайские прорезиненные блины под 26 мм, они достаточно недорогие(100-150 руб. за кг.) и грифы для них. Гантели в сборе не бери, так как на них обычно надевают кучу мелких блинов одного веса, которые на штанге не особо пригодятся. Я себе брал всех блинов (10, 5, 2,5, 1,25, 0,5 кг.) по 4 штуки, чтобы можно было и на гантели вешать и на штангу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kиp

    Kиp Новичок

    ну чтобы жать мне нужны гантели 50+, сколько они будут стоить мне даже страшно представить.
    присед/становая с гантелями неудобны.
    изолированные упражнения для натурального тренинга бесполезны. вот гиревой спорт пойдёт ещё.
    они бесполезны даже не потому что не вызывают гормонального отклика, а просто потому что в этих упражнениях невозможно адекватно прогрессировать. рано или поздно ты перерастёшь наборные в 25кг, потом 35кг и т.д., а на штанге знай только блинчики довешивай.
     
  4. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    тото я и спрашиваю у всех ) потмоу что мне жать гантелями по 50 кг НЕ СВЕТИТ!)
     
  5. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    Чувак не все такие машины как ты )
     
  6. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    О чём видос то?
     
  7. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    мне знакомый расказывал, что когда на даче две недели ремонт делал и жил там, то брал деревяную доску, ложил на нее тещу и делал жим лежа)) попробуй найти толстых знакомых может?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Kиp

    Kиp Новичок

    ну если ты будешь нормально заниматься рано или поздно будешь прогрессировать.
    у меня довольно таки посредственные силовые, за которые мне очень стыдно.
    просто я лично в своих тренировках почти вообще не использую гантели и отлично прогрессирую. и никогда бы их в домашний зал не купил.
    гантели можно использовать для разнообразия, чтобы дать нестандартную нагрузку, но когда ты ограничен средствами можно спокойно обойтись без них.
    я бы на твоём месте вместо гантелей лучше бы купил себе sandbag.
     
  9. Сердечный

    Сердечный Бывалый

    На гантелях так же, 4 по 20 кг будет 82,5 кг одна гантель, а если прикупить удлененный гантельный гриф, то можно и 6 штук всунуть.
    Правда, придется жать специфически, чтобы в грудь не упирались и обойдется не дешего.
    Полностью согласен.
     
  10. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    я счвоил только то что он 170 рывок 4 раза делает вес 80
     
  11. N1ke

    N1ke Новичок

    вероятно 170 фунтов, ~77 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    не не , вся хуйня я на офф сайте читал про него
     
  13. gsom-pish

    gsom-pish Бывалый

    А тренироваться когда успеваешь?
     
  14. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    после работы , или в 1 выходной днем
     
  15. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    в основном 3 раза в неделю
     
  16. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    Хорошо ) Окей , тогда почему я не буду рости дальше при изолированых упражнениях ? КОНЕЧНО я не собираюсь бросать приседать со штангой и тянуть , ясное дело жим тоже имеет место быть НО пасаны как вы поняли планирую ебашить дома и штанга курва такая 80 кг ток и ко всему я не мудя я халткринь не буду .Что делать?
     
  17. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    а тем временем сосед за водой пошел с бодуна и проходя мимо участка твоего знакомого наблюдал его тренировки. С тех пор не пьет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Белый

    Белый Новичок

    Тяга к подбородку, жимы стоя/сидя, фр.жимы, пшнб .... море упражнений, для которых этого веса более чем достаточно.
     
  19. Ежище

    Ежище Новичок

  20. nedokachok

    nedokachok Бывалый

    не может быть, если рекорд в в/к 85-187кг, в основном на ЧЕ и ЧМ рвут по 170-175
     
  21. мыня

    мыня Бывалый

    Возьми штангу лучше бу подешевле,а гантельные грифы любого диаметра всегда можно задешево купить.И у Вас там васил никуевые тренажеры штампует
    http://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/trenazher_vasil_v.502_166757485
     
  22. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    ВОООО!! ПОШЛА ВОДИЧКА В ХАТУУУ!! ПАСИБАА!!
     
  23. мыня

    мыня Бывалый

    ))).
     
  24. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    если не секрет кем работаешь на меб производстве и какую мебель ипашите? -корпусную или с массивом работаете?(сам-Мебельщик)хочу сравнить зп т,к. недалеко от Украины живу)))зараннее благодарен!!!
     
  25. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    корпусная столы табуры , всякая еботина , дсп , все делается кромепланировочных . я меэх обработку дерева делаю , не на себя конечно я робочий простой типа плотника так 60% такие , я с киева еслишо , платят хуй да нехуя 4.000
     
  26. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    пиздец -далеко не ушла и моя зп -450-баксов но я технолог -за компом-слепну,раньше на станках хуярил зп-была 350 баксов -я из Кишинёва-Молдавия...
     
  27. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    ХУяСе так почти соседи , так а шо а как жить то - норм ) я по этому на двух
     
  28. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    дык блять тока на хавчик и хватает(не химичу) ...колымы промелькивают-оттуда ещё капает бабло, но это сцуко редкость-поебать Главное что ипашу и живу без вредных привычек-у меня на работе-зп-выдали-всё пиздец сморишь толпа Работяг ушли в запой -на след день уже деньги стреляют на опохмелин:avtorklif:
     
  29. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    нахуй нам еще бухать с тобой и так жизнь гавно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    Ты не унывай что -Жизнь-гавно!!!Всё наладиться -может не у Нас:lol: ,но всё -таки...
     
    • Нравится! Нравится! x 2