Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 14 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Что-то я так и не увидел,где он писал,что анализ на СТГ нужно делать через час после инъекции ГР.Его видосы посмотри на ютубе,там море инфы.
    Анализ после инъекции ГР делают не раньше чем через три часа.После пептиков час нужно выждать.
     
  2. initself

    initself Новичок

    хреново у тебя со зрением. Я пишу - Да и через 5 часов значение Сомат.возвращалось в рамки. Она -
    гр висит аргонизма от 3 до 4 часов
    потом ралагается на игф

    смотри внимательно принсткрины

    Про 1 час я лично не говорил нигде
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ну дык если "она висит аргонизма от 3 до 4 часов",то в это время и стоит делать анализ,что действительно ее вкололи.Что подтверждается графиком,который любезно выложил igf-1l3.
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну и кто дебил ? )))) пройди по этой ссылке и прочитай , что написано )))) НА 3 ЧАСУ )))
    поясню это спустя 120 минут , а не через 180 )))
     
  5. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ок.На третьем часы это может быть и 121 минута и 179-я,если уж быть точным сточки зрения математики,не правда-ли?И если анализ на СТГ через положим два с половиной часа показывает хорошую цифру,то через 3-4 они будет как минимум не хуже,а скорее всего лучше,так ведь?
    И третье.Я так и не увидел ссылок,кто кого заставлял делать анализы через час,ты ведь писал про
    это?
     
  6. initself

    initself Новичок

    слушай, странный ты гражданин. Такое ощущение, что у тебя какое то особое зрение или ты считаешь что люди не листнут назад и не посмотрят график и не прочитают принтскрины???.. На графике по моему чётко видно уровень ГР в течении 11 часов, пусть и на спаде, но уж через 8 часов еще уверено поднят Сомат. А в переписке, после моих слов о том что через 5 часов уровень Сомат. был уже в рамках референтных значений, кошка ответила "она висит аргонизма от 3 до 4 часов". Ну так что?? Соответствуют слова кошки исходным научным данным приведенным на графике и что важнее В ИНСТРУКЦИИ к препарату?? Нет. А вот теперь пора вспомнить о таких словах, которые так же видны в переписке - "такое известное предприятие как Анкебио выпускающее самый популярный ГР-ансомон,под заказ очень крупного клиента делает регулярно партии с более низкой отчисткой не GMP стандарт,а что то среднее между блютопсом и норм ансом,дабы удешевить продукт,кол-во единиц совпадает,а вот степень очистки нет..чем это для нас с вами потребителей грозит?"
     
  7. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А расскажи про результаты своих анализов,я так понял,ты их делал?Через сколько после инъекции делал анализы и что они показали?
    И еще вопрос,тебе кошка написала,что именно из этой партии "левого" анса он продает ГР по своим акциям?То есть,какой смысл от этой инфы для нас?
    Вообще по ансу отзывы хорошие,по крайней мере от троих моих знакомых я слышал только положительные отзывы.То есть если преп рабочий,зачем взрывать мозг дилеру анализами и степенями очистки.Если этот вопрос так беспокоит,то стоит или брать ГР в аптеке в два-десять раз дороже,либо вообще не брать.Это не тебе initself,а так вообще.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А ты уверен что через 4-5 часов будут не хуже ??? если пик приходится на 2-3 час ) Или ты думаешь , что СТГ до 60 вырастет ???
    Нормальный аптечный джин с 4 ед выдаёт 8-9 через 4 часа - и это хороший показатель .
    Но ты можешь верить во что угодно .
     
  9. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Нет,я предположил,что будет не меньше,если верить графикам и твоей-же ссылке на оф данные пик через 3-6 часов.Этому я верю.К тому-же сам по себе ГР не несет положительных эффектов,а продукты его метаболизма в организме.Если у тебя есть результаты анализов,поделись ими,что там у четверок?Я не думаю,что в ансе и еврофармовском джине добавлены хреновы пептиды или еще чего,что покажет выброс через два часа,а через четыре шляпа.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    upload_2014-5-27_20-8-40.png
    Вот 12 образцов )))) если кто глазастый , увидит цифры на флаконах( № образцов ) на всё это есть полный хромо анализ на тУеву хУчу листов , только в 4 присутствует соматропин аналогичный человеческому )
    Кто в курсе ...даже по этой фото скажет где полное фуфло )
    Пы. Сы. Просить выложить всё полностью - не стоит , это стоило хороших денег (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сходи в тему ГР ... и там есть все анализы )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. initself

    initself Новичок

    ты можешь сказать за Анс хотя бы, просто сухой вывод?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А ты можешь показать какой у тебя Анс ??? фото флакона сбоку и сверху с крышкой ? )))
    Не надо наивно надеяться , что все они по рынку ходят одинаковые .
     
  14. initself

    initself Новичок

    по виду такой же как у Кошки и такой же как у Любера
     

    Вложения:

  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сделай фото близко флакона и крышку сверху и скинь в личку ) Крышка коричневая ???
     
  16. initself

    initself Новичок

    написал в личку
     
  17. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Прямо тайны Мадридского двора ))))))
     
  18. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я сам лично сдавал ГР через 5 часов после инжекта
    показало цифры примерно как и после 3 часов
    вы должны понять, в этом и суть ГР-а - длительный и размазанный по времени пик действия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Будет ли работать ГР в дозировке по 5 ед на второй курс, если первый курс был по 10 ед.?
     
  20. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Первый был 10 ед в день?
     
  21. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    а че ж не будет то
    интересно узнать - курс какой был по времени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. olex

    olex Новичок

    Всем добрый день! Такой вот вопрос, 1 месяц колю Джин 5 ед каждый день, если получилось, что произошел перерыв в 5 дней, как то повлияет на общий результат в целом, если дальше после перерыва вкалывать еще 10 ед каждый день в течении двух месяцев?
     
  23. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    все ок, главное больше так не делай
     
  24. olex

    olex Новичок

    Получилось, так что был в командировке и забыл взять с собой гармошу. Еще такой вопрос, могут ли опухать стопы ног от ГР?
     
  25. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    2 месяца курсил по 10 ед
     
  26. initself

    initself Новичок

    ты сразу можешь описать всё?))) какой ГР, какие были цели и результаты.. А то всё вытягивать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    считай не курсил даже ( как для ГРа)

    может, и еще и рук
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    первый месяц набирал качественное мясо, котом сократил калорийность рациона, немного подсушился. В начале курса вес был 82, через месяц 86, к концу курса опять дошел до 82. Пресс стал проглядывать. Вобщем на сегодняшний день денег на курс 4 мес по 10 ед нет, а по 5 можно. Вот думаю, стоит или нет
     
  29. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А ты сам результатами курса доволен?Химку подключал и инс?
     
  30. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Результаты оцениваю на 4 балла. Надо было раньше углеводы раньше убирать. Подключал Мастерон и тест проп. Инс нет