Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 15 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. n_xxx

    n_xxx Новичок

    Всем привет!
    Хочется ГР заюзать да цена кусаяча больно... назрела такая идея, можно ли ГР ставить в дни тренировок (3 дня в неделю) ??
    получается через день и выходные без инжектов остаюсь.
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можно.
     
  3. n_xxx

    n_xxx Новичок

    по 4ед достаточно будет что бы убрать низ живота и укрепить мясо, планирую использовать параллельно с курсом АС омнадрен + болденон
    мои данные, рост 188, вес 82 кг, эктоморф
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Курс явно не для убора живота , знать бы ещё дозировки )
    Но всё равно питание и тренинг определяющие ... не надо в магию верить )
     
  5. n_xxx

    n_xxx Новичок

    питание одна из основ, стараюсь питаться часто умеренными дозами)
    Дозировки
    омнадрен 500 мг (2 раза в неделю по 250 мг) 8 недель
    болденон 600 мг (2 раза в неделю по 300мг) 10 недель
    джинтропин 4 ед (3 раза в неделю) на 3-4 месяца, но не менее 3 месяцев
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    или теста много или болда мало ))))
     
  7. n_xxx

    n_xxx Новичок

    теста 500 мг в неделю много?)) болд тоже норм доза, как мне кажется)
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, если учесть что некоторые с весом 100 на сушке к соревнованиям используют 100-150мг теста через день и им хватает . Но тебе виднее и не вижу особого смысла дискутировать на эту тему )
     
  9. Кто знает надо ли употреблять гормоны щитовидной железы при дозировке 5 ед. гармошки в сутки? 3 месяца курс.
     
  10. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    только если есть с ней проблемы
     
  11. А как узнать есть ли с ней проблемы? Вроде не жаловлся никогда)
     
  12. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    А так же интересно, если дозировка 10 ед на 2 мес. проблем не было
     
  13. повышенный фон гармошки в организме заставляет работать щитовидку и поджелудочную в усиленном режиме что приводит к их истощению, так же со временем возможна и дисфункция, поэтому рекомендуют употреблять инсулин и т3 начиная с дозировок в 10 ед. Хотя мой приятель 3 месяца внедрял по 10 ед. вроде живой, но как говорят раз на раз не приходится:trollface:
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А не проще ли ставить по схемам с днями отдыха )
     
  15. frenk23

    frenk23 Новичок

    проще наверно ставить по 2-5 ед инса
    и четверть табы т3
     
  16. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    сдать анализы на тиреоиды + узи ее
     
  17. Я думаю наивно полагать что за день два поджелудочная и щитовидка отдохнет и восстановится должным образом, а неделя перерыва теряет смысл курса.. поэтому рационально применять только дополнительную фарм поддержку, ну это лично мое мнение, сам инсулина боюсь как огня да и т3 в аптеках не хотят без рецепта продавать.. вобщим засада)
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Для кого-то может наивно )))) а в проф.спорте такие схемы живут и применяются...и дело не восстановлении.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Для информации : ГР от Канада пептидс - показал достойные результаты СТГ через 4 и 6 часов после укола. Вполне возможно , что это только в первых партиях, но всё равно радует .
     
  20. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    этот ГР ориентирован не на русские страны, потому качество будет стабильно хорошим, так же как и хайгетропин.ком.сн, хайгетропин не раз заявлял, что им похуй на мнение советчиков, которые считают, что новая партия, подоражавщая на 2 доллара, не сможет составить конкуренцию ансу например, и потому работы ведутся полным ходом и возможно к концу июня в РФ уже будет товар так же
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, что это не на русские сразу ??? )))) Встречается уже . Ребята действительно к делу ответственно относятся .
     
  22. Mishlen

    Mishlen Новичок

    Всем привет! Нужна ваша помощь ребята.
    Купил гармон роста hygetropin, через http://hygetropin.com.ru/.
    Принимаю его около 10 дней, 1 бутылек развожу 1 мл. воды, ставлю 0.5 утром и 0.5 перед сном.
    Так же пью протеиновые шейки (утром, после трены 2х дозу, перед сном)...
    Рост 181, вес до начала приема гр. был 83 кг. Сейчас вес 87.5 - 88 кг.
    Первые 3-5 дней приема, был лютый сушняк и на протяжение всех дней приема у меня лютый насморк (нормально ли это?)
    Какие анализы нужно сдать что-бы проверить рабочий ли гр роста или нет?
    На официальном сайте гр. по коду пишет что оригинал.. Но криво наклееные этикетки, дали сомнения в оригинальности (не все криво наклееные)). Сам проживаю в Таиланде, по этому хотелось бы знать, что за анализы нужно сдать... А то переводчики не слишком шарит в медицине...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 июн 2014
  23. в бане

    в бане Бывалый

    А,что в Таиланде нигде ГР не продают?
     
  24. Mishlen

    Mishlen Новичок

    Он тут только по рецепту
     
  25. Кислый

    Кислый Бывалый

    Заказываю у кошки сейчас курс ГР,так как гармонь буду использовать первый раз,то возникло несколько мелких вопросов:
    1.Насколько правильно после укола гр через пол часа ставить инсулин,как советует тот же Денис Борисов ?Он же является антагонистом ГР'а,в чем смысл?Может лучше часок-другой подождать?
    2.Можно на курсе заменить т3 на т4?
    3.Насколько рационально использовать шприц ручку для ГР? Буду ставить 3 раза в день по 3 единицы
     
  26. в бане

    в бане Бывалый

    инсулин только перед каждым приёмом пищи 5-7 ед, т3-лучше сжигает жир, но аптечного тз в РФ нет, а в цитовере- недосып! ручка просто удобней и дороже, -а так разницы нет
     
  27. в бане

    в бане Бывалый

    тебе надо была ансамон у вадика брать-он настоящий! 10 пачек по 130 баксов каждая, а хая у вадика нет, пишет завод получает лицензию и выпуск данного ГР прекращён
     
  28. Mishlen

    Mishlen Новичок

    А мой что не настоящий ? На офф. Сайте по коду, бьется... на коробке написано что в 2013 году выпустили..
     
  29. в бане

    в бане Бывалый

     
  30. в бане

    в бане Бывалый

    он по цене дороже! ведь ты дороже 13 баксов за флакон заплатил?