Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 17 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. kompop

    kompop Новичок

    если ставить гр по 10 каждый день на протяжении 3 месяцев то все ок будет?:D
     
  2. 19alex19

    19alex19 Новичок

    Большое спасибо всем ответившим!
     
  3. в бане

    в бане Бывалый

    Скорее всего воды ты добавил, мясо так быстро не растёт. Даже от 5 ед хорошо заливает водой!
     
  4. Кислый

    Кислый Бывалый

    ты мясо в карманы положил ? Сказки какие то
     
  5. Cерж

    Cерж Новичок

    Водички есть, но совсем не много(сужу по лицу по утрам. днём вода уходит). Да и силовые думаю не выросли если бы только водой залило. А они подросли заметно. Честно говоря, сам был приятно удивлён этим, т.к читал, что мяса прибавляют за весь курс ГР соло от силы кг 2-3.
    Видимо на каждый организм по-разному преп действует. Хотя повторюсь, цель у меня не сколько массы набрать, сколько колени залечить.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2014
  6. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    пока это вода
    думаю не надо ( если в принципе здоров)
    но для точного ответа - только анализы
     
  7. в бане

    в бане Бывалый

    Лицо по утрам у многих заливает и без ГР. Я сужу по щиколоткам ног, хорошо ли видна косточка(не знаю правильного анатомического названия) или нет!!
     
  8. в бане

    в бане Бывалый

    Когда я первый раз попробовал креатин(тогда я ещё был натуралом), через месяц я прибавил в жиме 12-15кг.,в присяде и тяги тоже-не помню только сколько.Креатин не растит мясо и не укрепляет связки, а как написано в инструкции задерживает воду в мышцах! Так,что делай выводы)) У меня ГР силу не прибавляет, а только сжигает жир, особенно на животе, и всё!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Cерж

    Cерж Новичок

    Ну вода так вода, ладно, спорить не буду. Мне главное хрящи в коленях нарастить, а то приседать могу только на разы с собственным весом. И то, такое щёлканье стоит, что и это делать боязно.
    Если будут какие положительные сдвиги в этом плане по окончании курса, то обязательно отпишусь...
     
  10. noto

    noto Новичок

    Бля, ну что ты несешь, какие 2кг мяса за неделю? Тут на компотах 3-4 грамма в неделю, люди столько на прилепляют мяса, а ты я так понимаю соло ГР ставишь:))
     
  11. Cерж

    Cерж Новичок

    Да, соло. Ребят, я не собираюсь кому-то что-то доказывать. Но факт есть факт - плюс 2 кило веса за неделю. Возможно на этом всё и остановится... посмотрим.
     
  12. в бане

    в бане Бывалый

    а если не посрать то +все 3кило будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Cерж

    Cерж Новичок

    Ну, у каждого свои методы мясонабора. :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ровный

    Ровный В бане

    Всем привет. Кто-нибудь брал ансомон у https://vk.com/madbearshop. Сейчас там акция 4900 за 10 ед. Толкает левак?
     
  15. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Возьми да проверь на оф сайте.
     
  16. Ровный

    Ровный В бане

    Спасибо! Охуенно информативно
     
  17. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Конечно информативно.Покупаешь пачку,проверяешь на оф сайте по коду,если не бьется,относишь обратно продавцу.
     
  18. akelita

    akelita Новичок

    Жена ставит анс по 5 ед в сутки. цель жиросжигание. Её заливает просто жесть как! Она в трансе! вес стоит, хотя диета предсоревновательная, всё просчитано, всё верно. Уже хотим отменить ГР, т.к. до выхода на сцену осталось чуть меньше месяца... Кто что посоветует?
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Уже 100 раз писалось ...для девочек 5 ед МНОГО !!! делай перерыв по мочегонной таблетке через день всего 2 таблеты и ставьте потом по 2 ед... максимум 3 ) по схеме с отдыхом .
     
  20. bad17

    bad17 Бывалый

    На сушке ГР с инсом ставть нужно или без? доз 5ед
     
  21. Ровный

    Ровный В бане

    Гр повышает уровень глюкозы в крови. Купи глюкометр, после сможешь судить как у тебя изменяется сахар в крови после введения гр
     
  22. в бане

    в бане Бывалый

    несколько ед 4-5 перед приёмом пищи.
     
  23. bad17

    bad17 Бывалый

    боюсь я инса))))) гр то доза меленькая 5 ед все волишь
     
  24. в бане

    в бане Бывалый

    а ГР ты не боишься, ведь 5 ед на самом деле очень большая доза в сутки( о чём Сашан неоднократно писал в своей ветке), хочешь дружить с диабетом,валяй, ведь его ты не боишься. Инсулин,т.е его побочка в виде гипо, чувствуется только соло и при определённых условиях (питания,и пр).Когда используешь два антогониста ГР+инс, то побочки инса не чувствуются даже при 10 ед при каждом приёме пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кислый

    Кислый Бывалый

    Гр можно сразу и 100 единиц въебать и ничего смертельного не будет,а вот если с инсом так поступить,даже при меньших дозировках(а ведь можно случайно и в вену попасть) можно и откинуться.
     
  26. в бане

    в бане Бывалый

    Сдуру всё можно, споткнуться, упасть и шею свернуть. Тебе здесь никто такие дозировки не предлагает.ты можешь сразу и 2-3 г. теста поставить и представь, с тобой тоже ничего не будет!
     
  27. bad17

    bad17 Бывалый

    подскажи схему как колоть на сушке инс просто и так сахар низкий как бы не отъехать
     
  28. в бане

    в бане Бывалый

    какой уровень глюкозы?
     
  29. bad17

    bad17 Бывалый

    4
     
  30. в бане

    в бане Бывалый

    у меня после курса с ГР , через 3 месяца было 4,8-но я не сушился, жрал всё подряд! Попробуй 1 раз в день перед обильным по твоим меркам приёмом пищи ( например обедом ) поставь 4 или 5 ед короткого инса ( хумулин регуляр =напр). а дальше по ощущениям.