Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 18 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. bad17

    bad17 Бывалый

    ну это норм сахар то 4.8
     
  2. n0named

    n0named persona grata

    никакой дозе ГР это не равно. Хотя бы потому что действует не так долго как гр.
    и за трибулус я бы не радовался. это у тебя еще омка гуляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. n0named

    n0named persona grata

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  4. в бане

    в бане Бывалый

    Слушай, парень - сегодня пятница, а ты школу прогуливаешь. Ты задаёшь вопросы-не зная предмета своего вопроса, а именно путая совершенно разные виды: пептиды и ГР! У них абсолютно разное фармакологическое воздействие на организм. В данный момент позоришься -ты, а не твой собеседник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Угар

    Угар Новичок

    Всем привет!!
    Мужики, помогите составить курс с ансомоном, на сушку. Могу ли я добавить к курсу тестерон ципионат и CJC-1295 DAC?
    К примеру, я буду ставить по 4-5 ед каждый день.
    Надо ли приобретать РСТ? Что именно?
    Как действовать на выходе?
    Всем кто не остался равнодушным, огромное спасибо!))
    Подскажите пожалуйста. До этого ставил по 6ед в неделю тестерон ципионат, чуть меньше 6 недель. Хотел больше, но сломал ногу(
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2014
  6. в бане

    в бане Бывалый

    Ты чего пишешь-то,До этого ставил по 6ед тестерон ципионат!!! - с такими знаниями рано тебе ГР ставить!! А то поставишь его сдуру - 1000мг-и, что нам с тобой делать))))
     
  7. в бане

    в бане Бывалый

    ещё раз своё сообщение перечитай, и беги в школу, хватит прогуливать.
     
  8. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    10 кубов в жопу не влезет.
    Хотя если как синтол в банку или икры захерачить.
     
  9. в бане

    в бане Бывалый

    по 200 мг=5 кубов, по 250 мг =4куба
     
  10. Brotherbear

    Brotherbear Новичок

    Есть 10 ме джина в сутки , по какой схеме его лучше колоть ? Эти же 10 ме утром или разбить на два приема 5 ме утром и 5 ме вечером перед сном? Где то слышал если сразу много то эффект сильнее, чем по несколько раз эту дозу разбивать, ща колю пока 10 утром после укола заливает , рожа как у алкаша примерно на 1-1,5 часа.
     
  11. в бане

    в бане Бывалый

    лучше дели на 3-4 приёма, т.к. эффект держится 5ч.в среднем,т.е. 20час. у тебя высокий уровень ГР в крови(от однократной инъекции только 5ч. а дальше ты на нуле). меньшая доза даёт меньший побочный эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Brotherbear

    Brotherbear Новичок

    Спасибо, так и делаю. А если жрать перед сном натощак вместе с иньекцией биодобавку с цинком(zma в капсулах) и йодом , она не будет мешать джину?
     
  13. в бане

    в бане Бывалый

    как бады могут вообще мешать? это же не лекарство.
     
  14. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    Помогите! вес 63, рост 167, талия 70-92 грудь -95 зад, надо просушиться до 57 кило примерно, никогда не курсила! и есть проблемы со спиной остеохандроз протрузии, возраст 40, тренируюсь каждый день! кардио, сила и редко изза спины единоборства. Что взять, какая доза! и главное где ибо оч боюсь купить фуфел! небольшие проблемы всегда были с собственными гормонами. Девушка! ))) использовала только жж оксиелит-про- рабочий но на нем бывают откаты!- ну и спортпит! все пишут кто во что горазд!
     
  15. Anyon

    Anyon Гость

    Нахер гармошку. Только деньги потратишь в тоём случае
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dea

    dea Persona Grata

    откаты есть всегда и везде
     
  17. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    А что тогда ? мне сказали кости растут и спина восстанавливается, для кожи, волос, сушки хорошо
     
  18. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    так какая лучше все таки гармошка для починки спины и сушки ? так я и не услышала описания ...
     
  19. Rubot

    Rubot Новичок

    ипаморелин возьмите и не парьтесь
     
  20. fenix@

    fenix@ Новичок

    не соглашусь, хорошая гормошка, небольшие дозировки, диета и грамотные тренировки - в результате очень хороший эффект
    могу отталкиваться от практики моего брата, который какой только ГР не перепробовал за все это время. раньше он отдавал предпочтение Джинтропину, сейчас второй месяц на курсе гр SMT-h (производство гдето в Питере), говорит эффект больше нравится и не заливает, да и подешевле вроде как. да, кстати, у нас уже 2-3 чела в зале через него этот гр заказывали, если хотите, я уточню у него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    а сколько на нем нужно курсить ?
     
  22. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    блиннн, там цены на 5000 примерно выше чем на аптечный джин!!!!!!!!!!! в московском филиале
     
  23. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Как ты заебал, какую тему не открой, так там твои охуенные предложения. Но вот ведь незадача, тупые кочки предпочитают затариваться у проверенных диллеров, правда? Уже полгода ты тут пытаешься впарить свой гербалайф, но твой акк зареган сегодня. Интересно, какой по счету? Остальные перебанили? Думаешь не справедливо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Подешевле и с любой проверкой я возьму у дочи, нах мне покупать у тебя, если ты сам его купил у дочи? Здесь продавцы годами зарабатывают репутацию, да и не у всех получается, а ты откуда взялся, барыга-однодневка? Что о тебе известно?

    Эта тема не посвещена продаже или покупке чего бы то ни было. С чего это ты решил, что тут место для твоего спама? Тобой уже весь форум провонял. Ты даже в ветке у Сашана пытался банчить своими пептидами с ГР!

    Тут много продавцов, разного калибра и из любого города, и если надо их легко можно найти. Но они почему-то не лезут в каждую тему со своими объявлениями, не заводят по 10 аккаунтов, не порят чушни вроде "не оставляй комментов к моим постам". Один ты догадался, гений маркетинга. Тебе уже множество раз тут указали нужное направление движения. Возможно, стоит прислушаться?
     
  25. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    А куда снесли тему Гормон роста???
     
  26. mentor

    mentor Новичок

    я не врач, но пацаны на смене терли,
    что воду колоть - полнейший идиотизм,
    а правильно колоть раствор соли в воде
     
  27. Polyk

    Polyk Новичок

    Привет. Приобрел Хайгетропин. На пачке написан сайт hygetropin.biz. Проверил там подлинность упаковки, все подленно. Но как качесто хайгетропина именно от этого сайта? Кто брал их ГР, отпишитесь!!!
     
  28. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    тыж блять уже приобрел его, вот и сходи сдай анализы, бизнесмен малолетний
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Cерж

    Cерж Новичок

    Парни, чем Хайгетропин лучше развести?
     
  30. keger

    keger В бане

    Вариантов не много. Бактерицидная вода или вода для инъекций.