Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 19 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. keger

    keger В бане

    10 ед Ансомона через 3:45. Вес 115. Жду комментариев :-))
     

    Вложения:

    • G.jpg
      G.jpg
      Размер файла:
      63,2 КБ
      Просмотров:
      217
  2. Colobock-2

    Colobock-2 Новичок

    12,3 нг/мл получается. Не шибко-то. Это с партии которая сейчас пришла?
     
  3. keger

    keger В бане

    Это партия январь 2015. То что я пожрал до сдачи могло повлиять? А по IGF-1 нормальные показатели? Я просто Джин аптечный ставлю сейчас, это его длительные результаты. Ансомон просто попробовать уколол однократно.
     
  4. Colobock-2

    Colobock-2 Новичок

    По ИГФ точно сказать не могу.
    А то что пожрал может влиять. Вряд ли, что на много. Лучше, кнешна, сдавать натощак: ставишь будильник на 3-4 часа раньше, чем собираешься на анализы; проснулся - уколол и дальше на боковую. Затем уже реально просыпаешься и идешь сдавать.
    И что джин до анса ставил - побоку, это у тебя анализы после инжекта анса.

    З.Ы. У кого анс этот брал?
     
  5. keger

    keger В бане

    Брал не здесь. По ощущениям мне показалось что Ансомон был вполне рабочий. Хотелось бы еще комментарии услышать по результатам. Завтра попробую поставить 10 Джина и сдать. Проблема в том, что Джин аптечный пропал из продажи практически...
     
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Не влияет, то что ты пожрал перед сдачей. Тут ребята уже не раз выкладывали анализы. На эндогенную выработку жрачка влияет, а экзогенному пох.
     
  7. keger

    keger В бане

    Ну а так, результат слабоват?
     
  8. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Не знаю, я думаю у каждого от того же ансомона, который ты ставишь, будет разный результат, но вообще от 10 ед вроде в районе 20нг/мл норм.
     
  9. Colobock-2

    Colobock-2 Новичок

    Слабоват. От анса 22-36 нг/мл показывали.
     
  10. keger

    keger В бане

    Сдал Джин аптечный в тех же условиях - результат 36,6 Мме/л. Видимо особенности моего организма.
     
  11. Griper

    Griper Бывалый

    Брал у Ботана хайгетропин и ставил как он и говорил по 2,5Ед. Сначала не верил что поможет но результат есть.
    27 сделал диагностику состава тела в начале курса (только ГР) и повторил вчера, по результатам -5,1кг жира, +2,7кг мяса, +1,8 жидкости :xdnew:
    Помимо гармошки была строгая диета с подсчетом калорий, бжу примерно 160\60\150, 4 тренировки в неделю силовые +кардио 30 мин
     
  12. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Третий месяц ГР (hygetropin) по 10 ед в день(два раза в день по 5ед)
    Туннель такая что аж локти болят ночью!
    Попробую снизить до 5 ед в день

    Кстати до этого юзал Джин "просрорченый" по 4 ед в день - сушило также как 10 ед Хая в день....
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Cерж

    Cерж Новичок

    Джин есть джин. И никакие сайраксы, хайгеты и прочие андеры, ему не ровня...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Сантил

    Сантил Бывалый

    Нордитропин аптечный реально сушит. У штангистов в сборной в основном на нем все сидят
     
  15. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Да может и не стоило 10 ед ставить? может 5 ед так же сушит но с меньшими побочками?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Я колол по 2 ед просроченного джина,жирок топился норм.
     
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Бля, а где вы его берете ?)
    Просроченный палюбасу ж дешевле, да?))
     
  18. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Я сдуру тоже влепил на ночь 10ед хайгета (обычно колю 3-4ед). Проснулся от того что не чувствую пальцев на руках.
    Нахер такие эксперименты :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. А
    Акция была год назад,затарился по ней.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2015
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ясно-понятно(
     
  21. Amorali

    Amorali Новичок

    День добрый. Купил у кошки Hygetropin'a на курс, попутно идет курс аас. Гормоха рабочая, по анализам 5ед. - 8.250 нг/мл. Тунельки нету, проблема в другом, заливаеи сильно водой, лицо как у алкаша, ноги, руки припухшие. Ставил 3ед, такая же хрень. Надоело, убрал гормоху, через 2 дня - 3кг на весах, суханулся заметно.

    Что сделать, чтобы не было такой сильной задержки воды? Снижение дозировок до 1 еденицы мне кажется бессмысленным
     
  22. Сантил

    Сантил Бывалый

    На своем опыте скажу, что надо просто терпеть..у меня тоже адски просто руки болели..на всю подготовку выдержал и прибавлял не по-детски, хоть и через боль
     
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вот он - "сжиросжигающий эффект" ГР. Сначала зальёт как алкаша, потом закончишь ставить - хуяк, всю водицу слило, на весах минус 10. Профит!)))
     
  24. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Более того, пока заливает ходишь и говоришь всем что на массе! А после говоришь, что просушился! Профит Х2!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Amorali

    Amorali Новичок

    Тяжело залитым ходить, по долгу работы часто бегаем 5-10км, эту воду таскать не комфортно :)
     
  26. budlighter

    budlighter Пионер химег

  27. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    друзья, я вот что подумал: а имеет ли смысл упарывать ГР так чтобы пик концентрации приходился на кардио тренировку? Будет ли больше жиросжигание? Ето пробовал -поделитесь опытом, если обсуждалось -киньте ссылку плз.
     
  28. fenix@

    fenix@ Новичок

  29. Лира

    Лира Новичок

    Привет всем!
    В общем я девушка и мне 20 лет. Мой рост 167 и мне срочно нужно за год вырасти на 7-8 см (для работы)...это вообще реально с помощью ансомона или гормона роста ?:dunno: просто искала инфо, и узнала только что он избавляет от лишнего веса и наращивает мышцы...НО про то что можно вырасти...абсолютно нечего:opasnoste:
    кто знает что либо пожалуйста напишите :newcry:деньги на курс есть...но стоит ли вообще...просто не хочу колоть это..и набирать только мышечную массу!
    ПОМОГИТЕ!
     
  30. Курсить ГР нужно от полугода и выше. У тебя такие $ есть?