Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 20 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. Геракл

    Геракл Бывалый

    Добрый день, мне 21 год и хочу вырасти, когда делал рентген врач сказал что зоны роста ещё открыты. Вопрос смогу ли я вырасти если буду ставить ГР пол года и сколько единиц нужно ставить? Думаю взять ансомон.
     
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Копай сайт. была статья где было подробно обсосано - вырастешь, тока хз где. Может голова вырастет, или одна нога.
    Так что забей-ка ты хуй на эту затею!
     
  3. Лира

    Лира Новичок

    нууу....в общем то есть...
    так что думаешь стоит или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. поздно уже в твоём возрасте )) могут уши вырасти или нос или раковые опухоли ))) или органы внутри )
    но если денег реально дохера и они лишние, то почему нет :D попробуй, только анализы сдай до и после и во время приёма
     
  5. Лира

    Лира Новичок

    хммм...а анализ крови сдавать...
    Просто это единственный шанс..а мне нужно...ну ладно, и на этом СПАСИБО!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. анализ крови )) на стг, на онкомаркеры )) в таком духе )
    в модели собралась?)
     
  7. Лира

    Лира Новичок

    Ну да...пока с моим ростом работы мало..нужны девушки по выше...
    так что придется колоться и анализы сдавать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Сначала, прежде чем что-то делать сходи к врачу проверь, может у тебя зоны роста уже закрыты, девушки заканчивают расти, раньше парней. Да и вообще затея не очень умная, на 7-8см даже на ГР в таком возрасте ты вряд ли вырастишь, а вот урон здоровью от больших дозировок можно нанести, подумай стоит ли это того.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
  9. Скинь свои фотки в личку. А на более крайние меры не готова? На операции?
     
  10. Лира

    Лира Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Лира

    Лира Новичок

    Если с гр не прокатит...то ТВЕРДО решила что буду ставить аппарат Илизарова!вот так вот....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Рискованная ты, но удачи в любом случае :nate:
     
  13. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Думаю самое эффективное это Илизаров + ГР. Чтобы кости быстрее срастались :)
     
  14. спину выпрямил? :trollface:
     
  15. Minimus

    Minimus Бывалый

    У девушек к этому времени уже закрываются зоны роста. Даже если они не закрыты ещё полностью, не успеешь вырасти. Я читал отчёты о детях, которым кололи ГР с возраста 8-10 лет и они к 17 годам только дотягивали до среднего роста. Лишь единицы становились выше среднего.
    Аппарат Илизарова удлинит, но голени становятся непрапорционально длинными, а у девушек для гармонии бедренная часть должна быть значительно визуально длиннее голени.
     
  16. Лира

    Лира Новичок

    спасибо):yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Лира

    Лира Новичок

    Но детям не просто так ведь кололи. Им наверное кололи потому что у них были проблемы с гормоном роста(они не вырабатывались) какой родитель согласиться своему здоровому ребенку делать уколы...даже курс!
     
  18. Лира

    Лира Новичок

    Или ты думаешь что это был такой опыт?
     
  19. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Риски есть. Но есть и опыт роста,тут на сайте был один товарищ,соревнующийся дилдоболдер,вырос на 5-7 см на ГР,причем ему так хорошо за 20.....
     
  20. Minimus

    Minimus Бывалый

    В интернете полно медицинских сайтов, где родители пишут о том, насколько им удалось увеличить рост детей. Несколько лет приёма. Это при открытых зонах роста. Но пробовать можно. Авось. были бы деньги.
     
  21. Cерж

    Cерж Новичок

    Парни, кто нибудь покупал ГР зимой, с доставкой почтой? Интересует, останется ли он рабочим после заморозки.
     
  22. Невский

    Невский Невский!

    Гармошка пиздатая штука, но блять дорогая ояебу!!! Сцука, ёбаный бакс!!!:avtorklif:
     
  23. initself

    initself Новичок

    кто юзал Хайгет с сайта Биз? какие ощущения и анализы?
     
  24. NRJ

    NRJ Новичок

    Всем привет. Ребят хочу приобрести 3-х месячный курс ГР. Для того чтобы набрать мяса и подсушиться. Чередуя: первый месяц - ансомон, второй - джинтропин, третий - ансомон.
    Имею параметры: Рост-180, вес-85, возраст 26.
    Подскажите в каких дозировках лучше его принимать, стоит ли параллельно ставить инсулин для того чтобы не посадить поджелудочную и не заработать диабет.
    Есть мысли затарить ансомон и джин, объемом 4 МЕ, на весь трехмесячный курс. Ставить первую и вторую неделю по 2ед в день, на третью разогнать до 4 ед и в итоге к концу второго или к середине третьего месяца дойти до 8 ед в сутки на оставшийся месяц до конца курса.
    • Какие анализы перед приемом стоит сдать (а то нельзя быть уверенным до конца, что ты здоров, пока не пройдешь необходимое обследование)?
    • Вменяемые ли дозировки для набора массы и на завершения рельефности я подобрал (может это многовато для первого раза или стоит и до 10-ки разогнать)?
    • Какие дозировки инсулина необходимы? Как я понял дозировка расчитывается индивидуально, из нормы сахара в крови, измеряя его параллельно и подгоняя инсулином под норму?
    • Что-то шептали про щитовидку, обязательно ли еще что-то пить. Не хотелось бы заработать диабет или еще какую болячку.
    • На последок какие магазины посоветуете для покупки данных препаратов? Кому с кем повезло или может знаете кто добросовестных дилеров, на территории Москвы и области. Чтобы так сказать перло и срок годности был свежим от партии к партии (не более 4 мес.).
    Заранее благодарю за совет подкованных в этом деле.
    Сильно не угарайте, я вообще в этом деле не шарю.::
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
  25. Cерж

    Cерж Новичок

    В Маdbear не советовал бы обращаться. Мало того, что после оплаты мурыжили дней десять с отправкой, так еще и вместо двух пачек, выслали одну, да и ту подделку. Хайгетропина.
    Еще и чуть хуями не обложили когда пытался разобраться с этим. Правда потом извинился чел, мол на курсе был, не сдержался.
    В общем очень "порадовало" тамошнее отношение к клиентам...
     
  26. NRJ

    NRJ Новичок

    Понятно, "рога и копыта", значит! Думал более солидные представители там... Буду иметь в виду, благодарю.
     
  27. Pidadasy

    Pidadasy Новичок

    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, кто знает, какой дозировки ГР обычно достаточно для удержания массы после курса АС ?
     
  28. в бане

    в бане Бывалый

    Массу после курса можно удержать только новым курсом)))))) Не тешь себя такими фантастическими иллюзиями!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Деньги то вернули за фэйковый хайгетропин?
     
  30. Cерж

    Cерж Новичок

    Нет. Сказали успокойся, этот тоже рабочий.