Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 21 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    эээ, ты сдал анализы, показываешь им нулевой СТГ, а они говорят, что он рабочий? Вот после таких историй начинаешь задумываться о том, можно ли за такое пойти и написать в ментуру.
     
  2. Cерж

    Cерж Новичок

    Анализы не сдавал. Просто получил не то, что у них на фото предоставлено на сайте (упаковка, флаконы). И заявляется как оригинал.
     
  3. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Привет честная братия.... Нарыл тут денег.. Есть мысль пустить купить ансомон и откурсить пол - года по 5 или 10 в день. Но так как я не миллионер есть вопрос.
    Как будет лучше:
    - колоть по 10 единиц ЧЕРЕЗ день
    - разводить ампулу на 10 едениц и колоть ее два дня подряд...

    Пришла мысль еще: если колоть гормошку через день то в день инжекта гормошки сделать безуглеводный день. Т.к. гормошка сахар повышает в крови. А тут угли вырезать в день инжекта в ноль....

    Что скажете?
     
  4. Minimus

    Minimus Бывалый

    А цели какие? Для развития силы и массы уже давно доказано лифтерами, что через день 10 ед лучше, чем размазывать на каждый день по чуть-чуть.
     
  5. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Добавить эффективности смешанному массонаборно-сушильному курсу
     
  6. Minimus

    Minimus Бывалый

    Ну так и ставь по 10 через день. Я лично провёл 4 курса на ГР. 3 по 3 месяца, один 4.5. Первый раз месяц ставил по 5 ед каждый день и после перешёл на 10 через день. Все последующие были по 10 через день. Очень сильно играет роль качество самого ГР. Оригинальные препы однозначно лучше. Потоиу теперь предпочитаю либо ансомон, либо динатроп. На джинтропин денег жалко.
     
  7. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Я тоже на ансомон ориентируюсь
     
  8. СУПЕРДРИЩ

    СУПЕРДРИЩ Новичок

    Дружище, а где нынче можно приобрести хороший Динатроп?
    Я ставил его лет 6 назад и остался доволен...
     
  9. Minimus

    Minimus Бывалый

    Вот тут есть, но цены - пиздец. http://dynatrope-shop.ru/price.html
    А ещё бывает на ежах. http://ezhi.biz/katalog/gormon-rosta.html
     
  10. Stilbul

    Stilbul Новичок

    Подскажите пожалуйста!
    Купил на пробу SMT-h от ООО "ИнфФарм Консалтинг". После уколов вот такие (вложение) синяки и шишки плотные, болючие, зудятся. Шишки не проходят по 3-4 дня, затем исчезают, но уплотнение остается.
    IMG_20160224_190450_819.jpg
    Такое нормально? Или это фуфловое качество гормона роста?


    [​IMG]
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Сантил

    Сантил Бывалый

    Это жидкий ГР?
     
  12. Stilbul

    Stilbul Новичок

    Это лифилизат. Растворяется или водой для иньекций или физраствором. Шишки от обоих вариантов.
    Разве бывает жидкий гр? Он же хранится день отсилы.
     
  13. TheMad

    TheMad Бывалый

    А что продавец/производитель говорит?
     
  14. Stilbul

    Stilbul Новичок

    Дилер сказал индивидуальная реакция. Еще к шишкам добавились температура и головная боль.
     
  15. TheMad

    TheMad Бывалый

    Такое возможно. Попробуй написать vk.com/inffarm
     
  16. Сантил

    Сантил Бывалый

    да бывает. Нордитропин аптечный. Лично его пробовал, работал на все сто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Не фуфло, аллергия либо на состав либо на белок. На куя так обкололся, если по перваму шишаку понято что не Твое. С другого форума на аптечный джин та же тема. См скрин
     
  18. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Скрин
     

    Вложения:

  19. TheMad

    TheMad Бывалый

    Кстати, да у Инффарм и жидкий есть. Зависит от дилера хочет он брать жидкий или лиофилизат. Но во втором случае проблемы с доставкой ибо нужен охлаждающий элемент.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    В любом случае нужен температурные нормы для перевозки. Просто если жидкий добавляют стабилизаторы, которые белок (гр, инсулин) консервируют до 2 лет. А лиофил он менее прихотливый. Но я вам прикол скажу. Я колол анс и у меня были припухлости. Ботан сказал воду поменять. Не мне лично. Кому то на сайте. Я взял натрий хлорида и укол зашел на ура. Потом взял отдельно водичку, если найду упаковку то напишу, и без гр вколол. Это пздц товарищи. Во первых как будто серную кислоту колю, смог ввести пол кубика только. Сразу распухло и покраснело. Но быстро прошло. Через пару часов. Когда с ансом делал, опухало через 8-20 часов.
     
  21. Зарубин

    Зарубин Бывалый

    Привет! я тоже брал русский препарат рабочий по анализам, небольшие покраснения на животе были, но к вечеру проходило, а в мышцу все гуд!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Дождусь партии, отпишусь, у меня были аналогичные темы с других гр. Но это хуйня. Но то что у чела на фото это жесть конечно. Как пчелы гигантские покусали. Не понимаю на хуя колоть дальше если помле первого укола понятно что не подходит.
     
  23. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый


    такая вода была?
    [​IMG]
     
  24. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Да ебать!!!! Она сучка.
     
  25. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Тоже с ней проблемы были?
     
  26. Димастый

    Димастый Бывалый

    Всем привет, может не в ту тему залез, но всё же. Есть ли мне смысл ставить гармошку для набора мышечной массы. Вес мой 75 кг и жира вообще нет (сухой как хворост). Даст ли мне гармошка прибавку в массе тела? Опыта приёма АСС балуюсь только пептидами.
    Сильно не пинайте и всем бобра и анаболизма)))
     
  27. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Все что работает на анаболизм в плюс, все дает мясо и даже Витамин С. Просто вопрос в том в какой степень. С АС конечно не сравнится, но синтез белка в целом все равно быстрее пойдет.
     
  28. Димастый

    Димастый Бывалый

    То есть для массонабора лучше использовать АС а потом для сушки ГР ?
     
  29. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    В твоем случае Да...и возможно тебе он и на сушку не понадобится, если ты итак сухой. Если с АС воду насосет, то еогда пройдет ты снова прорежишься...
     
  30. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, как можно отличить ГР от других пептидов по анализам. Купил недорогой ГР, вот думаю не напихали ли туда каких-нибудь стимуляторов эндогенного СТГ типа гхрп с сжс дак?