Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 22 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. emotion

    emotion Бывалый

    Я давно использую разные ГР, а также пробовал в свое время ГХРП2+СЖС.
    1. По анализам - сдавай через 4 ч после укола.
    2. По ощущениям - после укола вышеуказанных пептидов через 5-10 мин накрывает жор. От ГР такого никогда не было.
     
  2. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    а что покажет гхрп через 4 часа? сдавал через 4 часа инжект кигтропина 5 ед. показало 3,32 при норме в 00,3-2,47.
    гхрп с сжс тоже ставил года два назад, жора не было)
    сейчас ставлю ансомон 5 ед. кисти рук отекают ппц. думаю что мне и 2,5 ед хватит выше крыши. Только хранить флакон 4 дня не знаю как разведенный. Бактерицидную воду в аптеках не продают
     
  3. Colobock-2

    Colobock-2 Новичок

    Один легкоатлет делился инфой, что на 5-й день (ставит по 2Ед/д) разведенный обычной аптечной водой ГР примерно такой же СТГ показал как и в первый.
     
  4. emotion

    emotion Бывалый

    Это я писал на другом форуме, и я не легкоатлет, а велогонщик.
    Развожу аптечным физраствором, а не водой для инъекций.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. emotion

    emotion Бывалый

    ГХРП ничего не покажет через 4 часа, у него пик выброса СТГ через 30-60 мин.
    Кигтропин - говно, ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    У меня после 5 ед Кигтропина СТГ = 7,433 при норме 0,003-0,971
     
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ничего не покажет, дольше всего из пептидов работает 6-ка, 3,5 часа. По-хорошему, через 2 часа после инъекции, уровень ГР уже будет близко к обычному. Это если не жрать, а если пожрешь еще быстрее.
     
  8. Colobock-2

    Colobock-2 Новичок

    А, извини, не легкоатлет, а тяжелоатлет-велогонщик.

    Натрия хлорид думаешь добавит стерилизованной воде антибактериологических свойств?

    Физраствор, кстати, был 9% или 10%?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Minimus

    Minimus Бывалый

    Речь про раствор натрия хлорида? Обычный он 0.9%, а никак не 9%
     
  10. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    ставил неделю ансомон, все норм было с кожей. Сегодня решил с 5 ед уменьшить до 2,5. Поставил так же как обычно в жир на животе и почему то разхуярило шишак сантиметров на 6. Красный и зудит. Что это может быть? d7dcexfMHl4.jpg
     
  11. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    спасибо. А говно в плане того что слабоват или в плане того что там отрава может быть какая-нибудь?
     
  12. Colobock-2

    Colobock-2 Новичок

    Ну о ём и речь, ты меня понял. Просто до девальвации он был в 10 раз иначе.
     
  13. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    И растворял тем же? И антисептику все как прежне сделал?
     
  14. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    тем же. Всегда флакон протираю спиртовой салфеткой и место инъекции. Сейчас отек проходит слава Богу:) Хочу ставить по 2,5 ед. получается в разведенном виде буду хранить 4 дня. Имеет ли смысл так хранить или на 3й день уже сдохнет ГР?
     
  15. Minimus

    Minimus Бывалый

    Лень в интернете почитать, что-ли? У всех производителей ГР всё написано.
     
  16. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    У кого анс брал? В личку напиши
    ...
     
  17. Tremi

    Tremi Новичок

    Ребята хочу ставить аптечный джин по 5ед в день. Думаю месяца 2-3. У кого есть опыт смогу-ли согнать 5-8 кило за это время?
     
  18. в бане

    в бане Бывалый

    Без диеты+АС+Т3 нет, я за год около 10 кг согнал без диеты на 5 ед анса+джина ориг, джин не оригинал!
     
  19. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Странные ощущения на курсе ГР

    Курс ГР четверты или пятый, гр все время разный, но каждый раз одинаковые ощущения – боль при растягивании мышц, особенно в широчайших.

    Стоит за чемнить потянуться что далеко лежит и как будто иголку в спину втыкают…

    Было у когонить? В чем может быть дело?
     
  20. Minimus

    Minimus Бывалый

    Насчёт иголки в мышцах - не было. От травм болят мышцы, поскольку на химии тренируешься больше и травмируются они сильнее. Особенно в уступающем режиме. Возможно, иголка по этой причине.
    По поводу ощущений, то у меня тоже были каждый раз разные ощущения. Последний раз началась трястись левая рука и левый глаз. Всё само по- себе, бесконтрольно. Ничего не мог сделать. Сначала смешно было, потом испугался. Вроде как симптомы товарища Альцгеймера или ещё какого еврея. После окончания курса Гр всё прошло.
     
  21. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    здесь не травмы точно
    за кружкой потянулся которая на другом конце стола стоит
    или кроссовок с ноги стянул
    растяжка....
     
  22. Minimus

    Minimus Бывалый

    Опять-таки, возможно растяжение с травмами на почве позывов к судорогам. У меня на курсе стабильно судороги и от этого травмы происходили. Грудную чуть не порвал на тяге, так резко свело судорогой, а я пытался дотянуть штангу, потом уже опустить. Возможно, воды надо больше, а если пытаешься подсушиться или ингибиторы грызёшь, то воды явно не хватает. У меня рожа подзаплывает, а воды в мышцах не хватает.
     
  23. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    не не, не судороги - другое чувство, как будто мышца рвется
    мне от судорог боржом помогает, ну или ессентуки
    заливает от них правда....особенно на гр
     
  24. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    А про пузо от ГР есть у когонить знания?

    ставлю по 5 ед каждый день утром + 500 фрагмента ночью на голодный желудок
    пошел второй месяц
    жир явно уходит, кубики проглядываются, но живот выпуклый!
    ем небольшими порциями, делаю "вакуум", "планку"
    работа сидячая, понаставил себе напоминалок на комп и мобилу "втяни живот"
    Ни хрена не помогает...
     
  25. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Пузо от ГР, это эффект вследствие гипертрофии внутренних органов. Это вряд ли происходит через 2месяца приема по 5 ед.
     
  26. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    ну да, в принципе живот был таким до начала приема ГР

    "вакуумировать" дольше?
     
  27. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Тут ничего не могу сказать, так как у самого пуза нет и даже пресс качаю редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. next_himik

    next_himik Бывалый

    Про висцеральный жир слышали?вот это он
     
  29. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Оч сомневаюсь
    Я дрищ по жизни 76 кг при росте 172
    Талия 80

    Скорее поверю в растянутую стенку живота чем в висцелярный жир
     
  30. Minimus

    Minimus Бывалый

    Верить каждый вправе во что угодно, но висцеральный жир есть у всех людей, а с возрастом его всё больше. Каждый, кто разделывал туши животных, видел, как его много. А человек гораздо менее подвижен и у него этого жира дохера и больше. Даже чисто по ощущениям вспомните, как в ранней молодости можно было пальцами продавить себе брюшину до позвоночника. И как невозможно это сделать в возрасте под 30.
     
    • Нравится! Нравится! x 1