Гейнер или протеин? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гейнер или протеин?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем BrutalMan, 14 апр 2011.

  1. dennisstoler

    dennisstoler Новичок

    Гейнер он тот же протэйн + углеводы ! за раз тело усваивает не больше 26-30 г. протеина..
    чтобы поднять вес быстро и нарастить мышечную массу стоит есть от 6-8 раз в день ...как многие написали гейнер можно заменить овсянкой скажем ! но + его в том что --- после тренеровки телу надо вкачать чтото побыстрее и так порошок тут лучшее !! а дома добивать организм едой ...я лично на "SUPER MASS " и "MUTANT MASS" поднял первые 10 кило за 40 дней до 80 кило советую!!!:metal: ...но кроме него ел по 6 раз в день..пил по 4 литра минимум..:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    гейнер от pureprotein рабочий и дешевый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dimon25

    dimon25 Новичок

  4. GoodZone

    GoodZone Новичок

    Гейнер мутант масс норма ) 7 кг за 4000 по скидке можно за 3500 взять) а по еде обычной выйдет где-то рублей 15 если не шиковать чтоб без спорт пита заниматься то есть питаться 6 раз в день полноценно. А с спорт питом 3-4 раза и 3 раза гейнер для набора самый кайф)
     
  5. GoodZone

    GoodZone Новичок

    Там белка 22 гр- на 150 грамм. Меланин и аминки. А угли в давесок:spasibo podrochil:
     
  6. GoodZone

    GoodZone Новичок

    Точно) это ж здорово :avtoradolf:
     
  7. pikapika

    pikapika Бывалый

    гейнер для геев
     
  8. GoodZone

    GoodZone Новичок

    Че бля весь год голд стандарт жрать и зимой и летом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. pikapika

    pikapika Бывалый

    атлант жрать зимой и летом
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ты менеджер по продаже санфаянса?
     
  11. Omn

    Omn Новичок

    я бы выбрал - многоразовое хорошее полноценное питание+протеин
     
  12. Никита Хип

    Никита Хип Новичок

    Если плохо набираешь помимо хавчика добавь гейнер, там углеводов тьма.
     
  13. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    хз я пью и гейнер и прот.в тренировочные дни после трени пью гейнер что бы закрыть окно а в нетрен дни прот ну и многоразовое питание.много его не пью т.к. не лезет)
     
  14. snow-man

    snow-man Persona Grata

    А я после трени пью сыворотку+мальтодекстрин+овяную крупу измельченную до муки. Дешевле покупного гейнера в два раза.
     
  15. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Гейнер хорошо перед тренеровкой если не успел пожрать, а так нах. Прот лучше всего голд стандарт сывороточный от ON. Его всегда после тренеровки в течение получаса-40минут. Остальное лучше едой набирать.
    А, бля, еще бцашки всегда...
     
  16. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Гейнер- это переплата денег.Прот+мальта+сахар,вот тот же гейнер,но в несколько раз дешевле если все компоненты покупать по отдельности.
     
  17. Кошак

    Кошак Новичок

    Юзаю гейнер когда на работе нет возможности перекусить между завтраком и обедом, обедом и ужином. Утром, до трени, после трени - только прот.
     
  18. snow-man

    snow-man Persona Grata

    сколько раз получается прот/гейнер?
     
  19. Кошак

    Кошак Новичок

    Утром с завтраком прот. Потом часов в 10 и 15 - гейнер. Вечером, перед треней и после трени прот.
    Думаю гейнер заменить кашей быстрого приготовления + прот.
     
  20. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Слишком много спортивного питания.Кушай больше натуральной еды, вместо гейнера и прота.
     
  21. snow-man

    snow-man Persona Grata

    поддерживаю. у тебя получается 5 раз в день прот/гейнер. это многовато.
     
  22. Кошак

    Кошак Новичок

    Ну если есть возможность перекусить между основными приемами пищи, то гейнер не трогаю. Но такой возможности как правило нет(( Т.е. стоит исключить гейнер?
     
  23. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Какой у тебя прот(сыворотка,казеин,многокомпонентный) и гейнер(быстрый,медленный)?
     
  24. Кошак

    Кошак Новичок

  25. max25rus

    max25rus Бывалый

    гейнер удобно перед тренировкой ебануть как источник углеводов (меня лично заябывает каждый раз варить рис с гречкой), поэтому банка прота и банка гейнера имеется, но гейнер пью только когда лень готовить, что бы наскоряк выпить и поехать в зал.
     
  26. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    После тренировки лучше сывороточный протеин пить.А между приёмами пищи ,раз или два в день,можешь гейнер и прот чередовать,тут особой разницы нет,т.к они оба многокомпонентные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кошак

    Кошак Новичок

    А перед треней что лучше, прот или гейнер?
     
  28. snow-man

    snow-man Persona Grata

    перед тренировкой лучше всего порцию BCAA выпить.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
  29. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    А как же креатин :newcry:
     
  30. snow-man

    snow-man Persona Grata

    я за 30 мин креатин пью, а за 15 мин BCAA.