Гейнер | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гейнер

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем pumpy, 7 июн 2011.

  1. Boreus

    Boreus Бывалый

    Особо на силу щас не работаю, суставы ваще в шоке, очень слабые, у меня диагноз Дисплазия соеденительной ткани с детства, (суставы связки кости типо очень слабые все что состоит из соед ткани), делаю все в комфортной зоне, так сказать подготавливаю почву...
     
  2. Kongfu

    Kongfu Новичок

    какой гейнер качественный, по твоему?

    20 кило за 5 месяцев????????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tise

    Tise Бывалый

  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Up your mass от MHP
     
  5. Boreus

    Boreus Бывалый

    В ноябре 2010 проходил комиссию в военкомате, взвешался 53.5 кг аж сам ахуел, потом месяц на турничках плотно занимался, в декабре когда взвешался в качалке то в одежде и поевши вешал 58кг, сейчас чистый вес 75кг, но уже так стремительно он не растет (эти 20кг это же не сухой мышечной массы а с жирком) Ебашил я всегда и ебашу сейчас мускул джус, а так же с утра Whey перед сном Казеин.
     
  6. Boreus

    Boreus Бывалый

    В ноябре 2010 проходил комиссию в военкомате, взвешался 53.5 кг аж сам ахуел, потом месяц на турничках плотно занимался, в декабре когда взвешался в качалке то в одежде и поевши вешал 58кг, сейчас чистый вес 75кг, но уже так стремительно он не растет (эти 20кг это же не сухой мышечной массы а с жирком) Ебашил я всегда и ебашу сейчас мускул джус, а так же с утра Whey перед сном Казеин.
     
  7. Max

    Max Новичок

    почему так все решительно настроены против гейнера? Лично моё мнение, что одна порция гейнера на массе не помешает после трени, чтоб закрыть углеводное окно. Стоит он тоже не так дорого (относительно), но вполовину дешевле чем прот. Я уважаю вот этот гейнер SUPER MASS GAINER от DYMATIZE. Довольно неплохой. Да и угли там вроде сложные. Вкус приятный, особенно шоколад):russian:
     
  8. ViD

    ViD Бывалый

    я думаю люди против потому что они предпочитают на эти деньги покупать настоящую еду и знать точно какие там углеводы, состав итд.
     
  9. Boreus

    Boreus Бывалый

    Да кто ж спорит то против нормальной еды, но блиа за час до треньки и после треньки мне проще вьебать гейнер и не заморачиваться, да и тем более когда ты хаваешь в режиме свинки которую вот вот и пустят на сало, выпить 500 калорий гораздо проще чем с трудом запихивать в 3-4 раз рис или еще чего нибуть..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Да гейнер то, кстати, самый дешевый, наверное, из спортпита продукт....
     
  11. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Что за бред ? Гейнер надо поглощать в огромных количествах,чтоб был эффект ) Это лишь кажется,что дешевле всего )
     
  12. Boreus

    Boreus Бывалый

    Ха ну ты пошутил ето самая основная статья расходов...Мускул Джус 5кг - 19 порций стоит 2100-2400р, 110-130рублей за порцию.
     
  13. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Да ладно вот Optimum Nutrition за 2 600, 5,5 кг гейнера порций там дохера )) А протеин выйдет в 2 раза дороже как минимум...
     
  14. D1mon

    D1mon Бывалый

    жира в нем многовато 11г,всего в этом гейнере 510ккал,и получается 100ккал из них уходит на жир+2 раза в день его кушать+обычная еда и получается жира в рационе где то 30-40%,многовато...
     
  15. frizz

    frizz k4 brotherhood

    насыщенных там всего 2.5 грамма, не пей 2 раза, тебя кто заставляет что ли?
     
  16. D1mon

    D1mon Бывалый

    я то его 2 раза пить не буду,я к другому виду,то что каждый должен выберать себе спорт пит под себя!!!,а не по совету других,я не понимаю таких понятий-не поперло,при грамотном питании-все переть будет,я лично выбераю как раз по содержанию.смотрю калорийность,жиры,белки, уг леводы и на основе этого делаю свой выбор,щас,когда у меня уже есть опыт, продавец бегает и ищет то что мне надо,а не я за ним и он показывает то что ему надо продать
     
  17. frizz

    frizz k4 brotherhood

    неплохо было еще смотреть и на ингредиенты, я советую этот гейнер тк он самый медленный гейнер из всех что представлены на рынке, может и есть еще какие, но пока я на такие не натыкался)
    если выбирать что пить в дни отдыха, то ап йо масс будет лучшим вариантом
     
  18. D1mon

    D1mon Бывалый

    ну я это и имею ввиду,смотрть что покупаешь,а то многим продавцам легко,приходит парень не опытный,спрашивает что из гейнеров лучше,а ты понимаешь то что мега масс не распродается)))и втюхиваешь ему...
     
  19. Max

    Max Новичок

    бля, да на этих этикетках пишут типа 8 порций, а сама банка килограм 5 весит)) Если въебать хоть одну эту порцию, указанную на упаковке, то получается ты должен по полкилограмма ебашить за раз что ли? Бред))) Если на свой вес подобрать нужную порцию, то этого гейнера на долго хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. D1mon

    D1mon Бывалый

    что это за гейнер с 8 порциями?:huyase:максимум 5 видел

    на упаковке гейнера написан состав одной порции,например 800ккал,40г белка,60г углеводов и т.д
    если там написано то что на эту порцию 6 ложек надо,а ты решил поэкономить и делать 3 то получится 266ккал,13г белка,20г углеводов,и что это за недопорция?проще уж съесть творог с бананом,надо посмотреть что покупаешь и посчитать сколько тебе обойдется эта порция по деньгам,и уж исходя из этого выбрать,гейнеры кстати на то и рассчитаны,ты говоришь на долго,а фактически там всего 14,15 порций на 1.5 кг....то есть на пол месяца))))гейнер это дорогое удовольствия....
     
  21. Boreus

    Boreus Бывалый

    D1mon, +1

    Гейнер это самая дорогая статья расходов в спортпите, вы расчитывайте стоимость одной порции и убедитесь в етом сами..Я сам раньше ебашил по порции в день но подсчитав убытки понял что буду пить его только в день треньки, до и после по полпорции, так как тяжелую еду я не могу есть ни до не после..

    MuscleJuce Revolution (Сука самая дорогая хуйня получаеться)- 2100р - 19 порций 2100/19 = 110 руб пер дэй
    Whey 100% - 2200р -60порций в среднем 2200/60 = 36р пер дэй
    Сasein 100% - 2400 - 60порций в среднеи 2400/60 = 40р пер дэй

    Смотрим состав Мускула:

    Количество питательных веществ в одной порции (4 ложки = 265 г) продукта:
    * Калории – 1020, в т. ч. Калории от жиров – 80
    * Всего жиров – 14 г
    * Холестерин – 170 мг
    * Натрий – 150 мг
    * Всего углеводов – 170 г , в том числе и сахар 18 г
    * Протеин – 56 г
    * Кальций – 358 мг
    * Железо – 1,5 мг

    Делаем вывод за раз (тем более если мешать с молоком) столько калорий и белков пить бессмысленно если вы не на курсе.
    а вот по полпорции до и после треши в самый раз, но и то я для себя решил что лучше докупить мальты в чистом виде или пару бананов и мешать ее с вэем

    Смотрим состав Whey 100%
    Содержание полезных веществ в одной порции
    (1 мерная ложка, 29,4 г.):
    калорий - 120 ( калорой из жиров - 10)
    всего жиров - 1 г (насыщенных - 0,5 г)
    холестирин - 30 мг
    всего углеводов - 3 г (сахаров - 1 г)
    белок - 24 г
     
  22. A+S

    A+S Новичок

    парни кто нибудь пробовал ???
    Twinlab, Super Pro Gainers Fuel
     
  23. Kroper

    Kroper Новичок

    Ребят, что на счет этого гейнера, дорогой сцуко, но пишут, что вроде хороший - http://www.5lb.ru/catalog/gainer/dark_matter_mhp_cooler.html
    Или может быть лучше up your mass? Пить собираюсь после тренировки.
     
  24. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

  25. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я бы up your mass купил
     
  26. grag

    grag Новичок

    Как ни странно, у данного наименования это зависит от веса. В вариантах 6 LBS. и 10 LBS. креатин есть: "CREATINE FUSION:Creatine Monohydrate & Kre-Alkalyn", а вот в составе варианта фасовки 3.3 Lbs. я креатина не нашел:dunno:.
     
  27. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    действительно странно. у меня 6 lbs, сколько там содержится креатина на 100 г. гейнера?
     
  28. grag

    grag Новичок

    :dunno: не могу сказать - в составе не указаны дозировки креатина, я не могу их найти.
     
  29. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    плохо. производителей касяк
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Лучший гейнер делается так: чуть прокаливаете хлопья (которые для приготовления каши) на сковороде, мелите их в порошок в блендере (или кофемолке) и мешаете с протеином.
     
    • Нравится! Нравится! x 1