Гейнер | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гейнер

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем pumpy, 7 июн 2011.

  1. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    это дороже гейнера обойдётся
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Чтобы сделать 10 фунтов (4,5) кг такого самодельного гейнера с содержанием протеина 43%, потребуется:

    Одна пятифунтовая банка протеина (с содержанием белка 75%)
    Шесть 400-граммовых пачек хлопьев "Алейка".

    Банка протеина стоит 2000 руб, а шесть пачек хлопьев 6 х 20 руб = 120 руб.

    Итого 2120 руб за 10 фунтов гейнера с высоким содержанием белка (43%), с более-менее приличным глицемическим индексом.

    Есть ли на рынке подобные гейнеры по схожей цене?
     
  3. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    нету. убедил. но в гейнере ещё и аминокислоты есть
     
  4. Fatal

    Fatal Новичок

    А в протеине ( белках ) аминокислот не существует :xdnew:, зачем писать что-то не думая совсем?
     
  5. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    в моём гейнере присутствуют аминокислоты. не подумал ты
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Как называется этот гейнер?
     
  7. borser

    borser Бывалый

    Прочитай еще раз всё с самого начала, и поймешь какой бред ты тут озвучил ))))

    P.S: без обид. Будь внимательней, и думай прежде чем что то написать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mmystiq

    mmystiq Новичок

    Эээээ! Нам тренер запрещает думать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я про свой гейнер ответил а не про его самодельный
     
  10. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    dymatize elite mass gainer
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, да, есть там вот это:
    L-Leucine, L-Valine, L-Isoleucine (BCAAs)
    При этом не написано, сколько их там на порцию. Вот состав этого гейнера.

    Но кто тебе мешает добавить BCAA в самодельный гейнер.

    Суть даже не в этом. А в том, что коммерческие гейнеры на 50-80% состоят из мальтодекстрина - очень дешёвого супербыстрого углевода, который кроме как непосредственно после треньки не рекомендуется употреблять, если только ты не хочешь печально наблюдать, как у тебя на животе день ото дня увеличиваются сальные складки.
     
  12. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    up your mass сделан из овсяных волокон. Я не склонен к полноте
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Up Your Mass имеет в качестве белковой составляющей протеин, который большей частью состоит из сои. Это раз. А во-вторых, Up Your Mass стоит намного дороже того рецепта самодельного гейнера, который советую я. В-третьих, в Up Your Mass белка поменьше - 35%.

    Короче, я никого ни к чему не призываю, но в интернете полно воплей по поводу дороговизны спортивного питания. И если кто-то не может себе позволить ничего, кроме гейнера, то вот такой самодельный более дешёвый вариант может быть выходом из ситуации. Он не только лучше по качеству, чем любой коммерческий гейнер, но позволит высвободить денежные средства для других добавок (BCAA, креатин, витамины, трибулус и т.д.)

    Если же главная причина, по которой человек не хочет попробовать такой рецепт - лень, то что ж... Поздравляю, вы выбрали не тот вид спорта, где на лени можно далеко уехать. Если уж кому-то в лом перемолоть в блендере 1 раз в месяц 6 пачек хлопьев, затратив на это 10 минут, то я не знаю, что тут и сказать.... Бодибилдинг - это не та область приложения человеческих сил и ума, где решения проблем покупаются с помощью денег.

    Желаю удачи

    PS: Optimum Natural 100% Oats & Whey похож по составу на рецепт выше. Тем не менее, в нём довольно много простых сахаров ("Honey Powder" и "Evaporated Cane Juice Powder" - это не что иное, как обыкновенный мёд и сахар), да и цена у него выше.
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    овсяные хлопья не требующие варки уже есть )
     
  15. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Ошпаренные паром? Так их все равно заливать кипятком надо.
     
  16. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    а потом молоть?
     
  17. aackar

    aackar Новичок

    втирать в бицуху перед сном:ginsgnil:

    если не поможет, то так же как и все остальные гейнеры, перед треней и после)
     
  18. kazabr

    kazabr Бывалый

    Ооочень свежая шутка, раньше были не свежие шутки, а сейчас свежие шутки....
     
  19. NikitAbb

    NikitAbb Новичок

    Подскажите, вот я вешу 54 кг при росте 1,71. Сколько калорий мне надо употреблять в течение дня? ем 6-7 раз в день из которых 4-5 приемов обычной еды и 1-2 приема гейнера up your mass.
     
  20. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    2500 ккал должно хватать. это сверх твоей нормы
     
  21. elitebody007

    elitebody007 Новичок

    Вот попробовал этот генер,очень доволен и вкусовыми качествами и результатом и ценой
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      82,1 КБ
      Просмотров:
      367
  22. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    этот гейнер возможно один из самых лучших американских гейнеров! это, по-моему, третий или четвёртый гейнер, который я пил... самым первый - это Dymatize Super Mass. тогда я ничего не понимал и цена меня устраивала...но никакого результат, кроме вздутия живота, я на себе не заметил. потом взял всеми известный Serious Mass от Оптимум. та же фигня, что и Диматайз, только дороже! никак не почувствовал!! херня кароч! А вот Muscle Juice Revolution конкретно от них отличался! и мяса набрал, и вкус приятный, и живот не урчал и не вздувался! правда немного уже и жирка начал набирать! теперь взял бельгийский гейнер SynTech SynPro PURE MASS 5 кг. в нём только сложные углеводы (НИ ГРАММА САХАРА!! что меня очень удивило), смесь белков различных фракций! и BCAA туда ещё добавлено! на порцию 7 г бца получается!! щяс короче чистое мясо у меня растёт! кайфовый гейнер! советую!
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ничего особенного в этом гейнере нет:

    SynTech Nutrition SynPro Pure Mass

    Maltodextrine, Milk Protein Isolate (80% Micellar Casein, 20% Native Whey Protein), Dextrose, Whey Protein Isolate, Flavouring (Vanilla), Egg Albumin, Fructo-Oligosaccharides, Leucine, CLA-powder, Isoleucine, Valine, Magnesium Oxide, Whey Protein Hydrolysate, Zinc Citrate, Nicotinamide (Vitamin B3), D-Calcium Pantothenate (Vitamin B5), Cyanocobalamine (Vitamin B12), Pyridoxine Hydrochloride (Vitamin B6), Riboflavine (Vitamin B2), Thiamine HCl (Vitamin B1)

    Добавленных BCAA там всего 1,08 г на 100 г продукта. Остальные BCAA - это те, что естественным путём содержатся в белке.

    Крики "НИ ГРАММА САХАРА!!" при том, что углеводы в этом гейнере состоят из мальтодекстрина и глюкозы, смотрятся так же нелепо и смешно, как Свидетели Иегова на научной конференции теоретических физиков.

    И врёт этот производитель так же, как и другие, без особой фантазии и творчества:

    Every serving contains just over 85 g of carbohydrates, mainly maltodextrine. This high quality complex carbohydrate slowly metabolizes, provides long-lasting energy and keeps the blood sugar level in balance.

    Всё та же старая песня, что, якобы, "сложные" = "медленные".

    Никакого "медленного" усвоения, "долго-играющей энергии" и "постоянного уровня сахара в крови" у мальтодекстрина нет и не было никогда. Зайди на нормальный медицинский или информационный сайт и посмотри ГИ мальтодекстрина.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
  24. Andrei941

    Andrei941 Новичок


    да, добавлено столько..но итоговая концентрация BCAA превосходит ныне существующие гейнеры! при том, что на американцах я вообще не замечал такой подробной росписи состава...

    почему нелепо?! меня удивило, что сахар в составе отсутствовал! решил об этом написать!
     
  25. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Пью pro complex gainer. Отличается от других гейнеров на массу, где 1250 ккал + 56 сахаров (как у диматиз, например). У меня все сбалансировано, включает витаминчики. Так что выделенная часть твоего сообщения не всегда уместна :)
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Покупаешь овсяную крупу за 20-30 руб килограмм, высыпаешь в блендер и через 5 минут у тебя 1 кг высококачественных медленных углеводов по супер низкой цене. Можешь сразу взять овсяную муку. Сэкономленные деньги тратишь на BCAA (которых практически никогда не бывает слишком много), витамины, протеин и т.д.

    Если нужны именно быстрые углеводы, то покупай глюкозу, мальтодекстрин. Или мели не овсяную крупу, а овсяные (или другие) хлопья.

    Такая стратегия расходов на спортпит представляется мне более разумной.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Anyon

    Anyon Гость

    БЛЯЯЯЯ.. А как нахуй разница есть он там или нет, если основное сырье это по факту аналог сахара?
    Это тоже самое, что самый уёбищный китайский производитель авто, будет кричать что его машины не имеют деталей Российского автопрома. Ловишь суть?
     
  28. Gerich

    Gerich Бывалый

    Простите, что лезу со своим "бесценным" мнением, но покупку гейнера считаю нецелесообразной.

    Мальтодекстрин (главный компонент гейнера) стоит 100р\кг, сахар вообще копейки, равно как и обезжиренное сухое молоко. Из всего вышеперечисленного + небольшой порции протеина можно скомпоновать прекрасный гейнер, а на сэкономленные средства взять те же БЦАА и креатин :hmm:
     
  29. ViperID

    ViperID Бывалый

    Домашний гейнер:
    Мелем овсянку в блендере 40гр
    Мальтодекстрин 10гр
    Фруктоза 10гр
    Сывороточный протеин 30гр
    Креатин 5гр
    ВСАА 5 гр

    Вот тебе и быстрые и медленные углеводы и высокий уровень белка как у АП е масс.
    Выйдет в копейки, все продукты доступны, никакого обмана от громких имен производителей и сложных надписей на англ языке на упаковке.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. greyw39

    greyw39 Новичок

    Просто если прикинуть ON Serios Mass за 12 фунтовый мешок в магазине он будет стоить около 3-3,5 рублей. Порций в нем 16. Цена порции выходит около 200 рублей. И взять тот же Голд Вей 100% там в 10 фунтовом мешке 146 порций) за 4500 рублей 1 порция 50 рублей грубо и остается еще 150 рублей на порцию напихать туда всего по вкусу.