Гейнер | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гейнер

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем pumpy, 7 июн 2011.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Всё замечательно, только фруктоза нафига тут, чтоб уж наверняка спасательный круг на боках нарастить?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    10 гр фруктозы нарастят бока?Не смешите мои тапки!
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ты сравни,сколько порция весит в одном и в другом.В ON Serios Mass порция весит примерно 300 гр.Попробуй ее размешать и выпить за раз.
     
  4. дрыщие

    дрыщие Гость

    Я обычно беру мюсли батончики в аптеке, после трени съедаю 2 батончика и запиваю протом. В батончиках есть как быстрые, так и медленные углеводы и стоит 1 батончик 14 руб.
     
  5. Gerich

    Gerich Бывалый

    Во. Еще неплохая штука гематоген.
     
  6. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Гематоген раньше был хорош, когда его делали из настоящей бычьей крови. А сейчас там просто сладкая хренотень какая-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Надо медленные углеводы-овсянка,гречка,надо быстрые купите мальту,самому можно в домашних условиях делать пиз...ые гейнеры(молоко,протеин,мед,фрукты,бананы и прочее прочее)-все зависит до или после тренировки или между приёмами пищи.А спортпит-это ДОПОЛНЕНИЕ к обычному питанию!!!!
     
  9. Legomegger

    Legomegger Новичок

    Всем привет, подскажите пожалуйста в каких кол-вах и сколько раз в день принимать гейнер Real Mass от Gaspari Nutrition, питаюсь 6 раз в день, эктоморф рост 182 вес 68. До этого пил его 2-3 раза в день, но что то говорит мне что этого мало...
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Три с половиной черпака после тренировки, в остальное время ешь медленные угли (обычную пищу) - набирают с неё, а не с гейнера. Если "что-то говорит...", значит ты мало ешь.
     
  11. Legomegger

    Legomegger Новичок

    а в остальное время по 1черпаку?
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В остальное время гейнер не нужен. Налегай на каши из дроблёного зерна, рис, гречку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Legomegger

    Legomegger Новичок

    благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ViperID

    ViperID Бывалый

    Для начала попробуй по рекомендации производителя
     
  15. Legomegger

    Legomegger Новичок

    пил Universal Gain Fast 3100 там вообще написанно 5 spoons -_-
     
  16. ViperID

    ViperID Бывалый

    ну так попробуй, не осилишь дели пополам и смотри на результат через пару недель минимум
     
  17. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Спустя 3 месяца изучения многочисленной информации, выпитых кг гейнера (сириус масс, вейдер 4000)
    Понял, что гейнер - это протеин + сахар или мальта.

    Порцию я делал 100 грамм на 250 молоко или воды(когда как)

    Набрал порядка 3 кг. Кушаю в последний месяц(начиная от середины января) плотно (5-6 раз в день(только еды). Гейнер принимал до и после трени(3 раза в день)

    Посчитал всё, вывод : протеин дешевле. А ещё если и с бананом и овсянкой, так вообще гейнер замечательный получается
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ещё один всё понял :)

    Тут два момента.

    Во-первых, утром или после тренировки, всё-таки, можно/нужно накатить быстрые углеводы, типа мальтодекстрина или глюкозы.

    Во-вторых, гейнеры без мальтодекстрина и глюкозы существуют. Например, Myprotein Total Oats and Whey. У него в составе - Ground Oats (молотая овсянка).
     
  19. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    если с утра нужно и можно быстрые углеводы, то можно прот с бананом опять же выпить, банан быстрый углевод же. Либо купить отдельно мальтодекстрин(или сахара просто закинуть) в прот :)

    Я разобрал состав одного из гейнеров, и чото как то не особо увидел полезностей среди углеводов, кроме мальты и сахара.
     
  20. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Это сарказм? :boss:
     
  21. whatsup

    whatsup Бывалый

    короче взял себе up your mass от MHP как начал его пить по порции в день 132 грамма сразу нормализовался стул (до этого была кашица по утрам...) наверное из за присутсвия в нем клетчатки... также уменьшилось количество прыщей... вес пока не набирается (неделя прошла) но это наверное из за того что калорийность рациона пока 2000ккал.. буду поднимать.
     
  22. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Ты кроме гейнера что ли ничего не ешь? С такой калорийностью ты скорее высохнешь, чем наберешь.
     
  23. whatsup

    whatsup Бывалый

    я 70 кг вешу . только недавно начал считать калории оказалось съедаю меньше 2000(3 приема по 500-600ккал) сейчас с помощью гейнера стараюсь увеличить калорийность. приближаюсь к 2400 с трудом.
     
  24. zeusus

    zeusus Бывалый

    взял гейнер себе Mex Usa. отличный! на 100гр 4гр сахара, сложные угли, 30гр белка:kachok2:
     
  25. Evgeniy Schmidt

    Evgeniy Schmidt Новичок

    качата помогите выбрать гейнер из этих 7457533.4rif7f314f.jpg Mutant_Mass.jpg serious-mass-optimun-nutrition.jpg 7457533.4rif7f314f.jpg Mutant_Mass.jpg serious-mass-optimun-nutrition.jpg
     
  26. Lebni4

    Lebni4 Новичок

    Все напрямую зависит от цели, для чего тебе он, в качестве заменителя приема пищи, после тренировки и т.д., ну а дальше надо смотреть по составу)
    В Мутанте и в Serious mass'е самый разнообразный белок (и сывороточный, и изолят, и казеин) из всех предложенных тобой гейнеров, но в Мутанте сахара 38гр + мальтодекстрин еще.
    ХардМасс содержит минимальное количество холестерина (если кого-то это еще ебёт), еще и креатина порция больше, чем в остальных (хотя это нихера не показатель).
    В целом по вкусу и опыту, если уж выбирать из предложенных тобой, то Serious mass - лучше остальных, но меня лично выбешивает, когда общий калораж поднимают за счет сахара и мальты, хотя это не всегда плохо, надо в меру, так что 20 грамм в Serious mass'е - это не так страшно, да и на вкус он ничего, главное часто не пить - надоедает, ну так со всеми)
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Нет, банан не очень быстрый углевод (фруктозы много) и его ГИ довольно сильно зависит от спелости (чем спелее, тем больше фруктозы в нём превратилось в глюкозу).
     
  28. pedrozz2142

    pedrozz2142 Новичок

    Всем привет, очень прошу помощи у знающих людей..
    рост 180см
    вес 77кг
    возраст 35 лет
    стаж тренировок 6 лет, начинал с турничков, последние 2 года зал
    по здоровью, есть ВСД(которая проявляться при переутомлении или сильном стрессе), есть позвоночная грыжа шморля, есть небольшое опущение правой почки 2 см, по сердцу, неполная блокада правой ножки пучка Гиса... это то что проверял с щитовидкой по анализам проблем нету.
    Ситуация - 16.01.17 случился перетрен на фоне систематического не досыпа и нервяков дома и на работе. Картина перетрена, пропал сон, стал очень раздрожительным, потеря веса -3 кг за двое суток(был сильнейжий припадок всд пульс в покое 100, состояние волнения дикое), сразу прописал себе Стрезам(Этифоксин) 100мг на ночь, вроде под отпустило, сон начал выруливаться в норму но иногда бывает просыпаюсь в 4 утра и не уснуть до 7, потом опять засыпаю до 9.не тренируюсь уже 10 дней. Но сегодня 24.01 произошел казус, после употребления двух черпачков гейнера (70гр) поднялось довление +ком в горле, спутанность сознания)) какае то тоесть очень похоже на начало анафилактического шока, как будто аллергия , хотя раньше этот гейнер я всегда брал-пил и подобных курьезов не было. В итоге промыл желудок и лег в кровать, наступил отходняк немного поколотило и все прошло давление в норму 110 на 69 пульс 83. Гейнер марки MHP. Хочу еще заметить что подобное состояние у меня наступало при приеме amino кислот OPTIMUM NUTRITION после чего я их перестал употреблять.
    проблема у меня нет глубокого сна, тоесть сон поверхностный, ну и такая реакция организма на гейнер очень напугала
    вопрос 1. На какие из амино кислоты или компоненты в гейнере MHP так может реагировать ЦНС?
    вопрос 2. Посоветуйте пожалуйста как восстановиться после перетрена и как вернуться в зал здоровым и готовым к тренировкам, как правильно начать заниматься снова после перетрена?
    вопрос 3. как восстановить себе сон, может быть легкое снотворное кто подскажет?
    заранее благодарю, надеюсь на понимание и ссори за орфографию.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты бахнул гейнера, поднялся инсулин, начало трясти.

    Пару лет назад я бы поржал над ВСД, типа "это все хуета". Но после того как сам с этим столкнулся на фоне переутомления, перестал смеяться на эту тему :)

    Если переутомляешься на работе, то лучше не ходить часто в зал. Пару раз в недельку, легкие тренировочки, кардио и т.д. Чтобы еще сильнее не грузить цнс и нормально спать.
    Однако же, может тебе расслабление дают именно силовые тяжелые тренировки(как мне). Тогда не чаще 2х раз в недельку. Лучше высыпайся, кушай, отдыхай.
    Если перетрен, то неделю не ходить в зал, больше спать, смотреть глупые фильмы, отдыхать.

    Режим дня лучше всех снотворных.

    Это все имхо, не обязательно верное
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. pedrozz2142

    pedrozz2142 Новичок

    Ок ,я ел овсянку перед приемом гейнера тоесть инсулин должен был быть в норме. И при этом у меня еще в глазах как то не обычно все стало тоесть как будто резкость выкрутили, может быть такая реакция на аминокислоту какую нибудь? типа индивидуальной непереносимости или алергическая реакция? И почему я раньше пил его и таких приходов у меня никогда не было, вот это мне не понятно?в этом состоянии давление было 142 на 93 и пульс 120, может банка липовая?
    ВСД это АД я этого не пожелаю злейшему врагу, началась она у меня когда бросил пить курить 14 лет назад, тоесть с всд живу уже почти 14 лет, не однократно проходил ООООчень дорогостоящее лечение но опять срывался -развод, любовницы, дом, работа и все по новой... вегитатику нужно беречь.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017