Гейнер | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гейнер

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем pumpy, 7 июн 2011.

  1. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    хуй знает, тебе так никто не ответит тут, это такая штука,что все что угодно может выступать раздражителем. говорю так,потому что сам с 13 лет живу с всд, хоть и многие говорят что это врачи придумали и прочее,как бы то ни было, это хуево очень, а уж как это называется дело второе. меня например колбасило от метро и лифтов, на похмеляк практически всегда, смешно говорить но когда ел вареники тоже)) как код какой то в голове заложен) малейшее изменение состояния и начинаешь прислушиваться к себе.тем самым вызывая приступ. иди к хорошему психотерапевту, поможет.
     
  2. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    всд существует только на просторах снг в нормальных развитых странах данного диагноза не существует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Ты еще живой?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. pedrozz2142

    pedrozz2142 Новичок

    просто идти к врачу, значит во всем будет виноват зал и спорт пит, уверен ты это знаешь) по поводу психотерапевта это да, когда жесточайший перетрен тут без него не обойтись это уж точно, но я пока воздержусь, в начале определюсь со снотворным.... посоветуйте кто что жрет в бессоные ночи?
     
  5. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Да перетрен ни при чем тут. Легкие антидепресы попей,ненадо снотворное, я раньше валеру банками ел. А лучше шишек покури если куришь, говорят заебись помогает.
     
  6. pedrozz2142

    pedrozz2142 Новичок

    покурил бы)) но я уже как 14 лет вообще алкашки дудки и сижек в рот не беру, дал слово и бросил, 8 лет курил шишки и не было никакого всд в помине(((( а как бросил все началось
     
  7. pedrozz2142

    pedrozz2142 Новичок

    пока купил донормила попробую его, мелаксен вообще не помог с него бошка болела(, чуствую что тупо нужно выспаться как следует сладенько и все должно пройти........но вопрос все равно открыт почему от гейнера так торкнуло вообще не понятно
     
  8. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    бета-аланин может поднимать АД
    секс, наркотики(лайт), рок-н-ролл. Не, серьезно)))
    феназепам практически моментально купирует паническую атаку. Если не хардкор, то фенибут. А еще лучше - сходить на консультацию к хорошему неврологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. myswerve

    myswerve Советник президента

    А холтер делал? Аритмии нет?
    В ВСД тоже не верю, все это от лукавого или от лени диагноста, когда впадлу изучать причины, ставят ВСД.

    ПС: Почему у тебя ник педроз2142?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. pedrozz2142

    pedrozz2142 Новичок

    холтер не делал, но уверен что легкая аретмия в таком состоянии это норма. ВСД не ВСД, то что это невроз 100%, сбился сон напроч, потом появились страхи, потом трудности с само успакоением ну и потом это становиться как фон общий и тебе вообще не уснуть в таком состоянии. Донормил оказался говном воббще не в одном глазу.
    одним словом потеря сна вообще от сюда потеря веса, от этого мысли а как же трени а как же форма от сюда и невроз..... печально конечно не думал что на меня опять сойдет эта напасть, но я сам виноват. после теренировок несколько раз сидел за компом до 2х 3х часов ночи потом снова пер в залчецкий. Кароче пипец я идиот. ник у меня везеде petrowic2142 от сюда произвольное> c ориентацией все впорядке есле что)))
     
  11. pedrozz2142

    pedrozz2142 Новичок

    кому интересно спасаюсь я от этой жести стрезамом купирует всякую шляпу в голове не дает дурным мыслям тебя рассшатывать........ну и главное это восстановить сон и не каких тренировок, нечего того что может возбуждать ЦС, только покой и прогулки...к сожалению
     
  12. pedrozz2142

    pedrozz2142 Новичок

    спосибо почитаю про бэта аланин, просто интересно как аминки действуют на ЦС, что касаеться феника это да божественный препарат (но он наркота) и от него могут быть адские побочки что и до дурки не далеко, я загремел в невроложку в 2014 году картина таже, сбой сна, режима, и на этом фоне всдпанические атаки, началось все после вело гонки (маутинбайк) там тоже был не хилый перетрен и понеслось..... в больничке мне 4 дня кололи элзипам перед сном и я сразу прешел в себя спал как младенец, но ЭЛЗИПАМ сильнейший транк-наркотик. Его бы мне сейчас....оправился бы вмиг
     
  13. pedrozz2142

    pedrozz2142 Новичок

    самое нормальное в таком состоянии это стационар, где тебя и прокапают и уколят чем надо, когда дома сам выходишь из этого это очень много времени тратиться, вокруг куча разрожающих факторов - у меня дома мини зал так и тянет с утра штангу потягать ((( а пока сижу на работу пох играю в первый баттлфилд) надеюсь сегодня удастся поспать
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ой нах столько лекарств.
    я бы просто два раза в неделю курил нормальную индику. чисто как лекарство. в субботу и среду ))

    Люблю там с огнемета выкашивать бункеры забитые вражьей пехотой
     
  15. Do4aDris4

    Do4aDris4 Новичок

    Мужики здарова
    Подскажете в каком количестве(грамм) и сколько раз в день принимать гейнер
    Вес 68
    Нужен дня набора веса
    По сути я вообще не шарю в этом
     
  16. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :JC-tumbleweed: к ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Здарова. На банке прочитай, в инструкции, с обратной стороны.
    Для набора веса нужна в первую очередь нормальная еда. В необходимом количестве.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Ну ты ещё скажи, что тренироваться надо, чтоб мышечная масса росла...
    Бахнул перед сном гейнера - с утра Фил Хит. Разве не так?:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Трахнул арбуз- кай грин)
     
    • Нравится! Нравится! x 3