Генетика и бодибилдинг. Взгляд близнецов | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Генетика и бодибилдинг. Взгляд близнецов

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 1 май 2013.

  1. cartman uno
    cartman uno
    В ВМА они есть. Пару раз видел на Финляндском). Прихуел, конечно, слегка, хотел даже сфоткаться, а потом подумал, что обезьянкой, скорее всего, я буду среди нас и гордо пофланировал дальше))
  2. Kvist
    Kvist
    Ахах)) Такая же херь про 3 см)) дык ладно, если б ещё объём бица всё компенсировал, так нет, его ж нету толком, зато икры прут) чё делать, хз
  3. RombIch
    RombIch
    Да уж, реально,у кого чего! Увидишь в зале рукастого ,но "телячьми" ногами, вроде завидно, а вроде и нет!:trollface:
    Добавил на брахиалис пару упражнений, чтоб руки пошире и потолще были!
  4. aarona
    aarona
    В зале, куда я ходила раньше, было много негров (студенты).
    Они почему-то поголовно игнорировали становую и присед (приседавшего ниггера видела всего одного за год, и тот садился до параллели (с натяжкой) и с блинами под пятками. Делавшего становую - ни разу.
    Форма в среднем у них лучше, чем у белых даже при бестолковом наборе упражнений (жим лежа, подъем на биц, трицепс на блоке, пресс, и так каждую треню), шире кости, мяса больше, жира меньше.
    Правда то были африканские, а не американские нигги, генотип которых уже успел попортиться.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  6. Kvist
    Kvist
    Хер знает, если ли смысл делать на брахиалис, тем более несколько упражнений.Некоторые говорят, чтоб прибавить в руках, нужно прибавить в ногах и спине.А про руки уже сам разные чёртовы методики использовал, щас по-своему абы как опять, заёбывает уже, сучьи сантиметры))
  7. ИванДобски
    ИванДобски
    Нигеры дело говорят, прислушайтесь пасаны .Хватит ныть - иди качайся
  8. Darvil
    Darvil
    Игнорировать становую ни разу не грех) В моем понимании упражнение для самоубийц. Если ты не лифтер, то становая тебе не нужна. Естественно не имею в виду становую на прямых, которая является отличным упражнением. Этот нигга тоже делал только турникменские упражнения, при этом был в разы лучше и эстетичней большинства пашущих в зале ребят.
  9. XSOAL
    XSOAL
    У меня икры ни о чем, только под химозой когда-нибудь может какой-то вид им получится придать. а все остальное заепись прет.
  10. aarona
    aarona
    Тут смотря с какой стороны взглянуть. Даже если ты не лифтер, общая сила (способность цнс задействовать максимальное количество мышечных волокон при усилии, хват, стабилизация корпуса на тяжелых жимах стоя и подъемах на бицепс, т.п.), которую развивает становая, согласись - достаточные причины нежно возлюбить это упражнение.
  11. Kvist
    Kvist
    Попробуй качать каждый день, реально каждый день.Даже дома, без веса, просто вставай на носки (если есть лестница или на любой тумбе, носками понятно дело)дохерище повторов и не меньше подходов, желательно после утомления. например прогулки, или длинной дороги домой.В след. день на трени уже с весом-другую нагрузочку.Месяцок, а то и больше потерпи-уверен офигеешь.ну прям если уж совсем не в моготу, в конце недели можно отдохнуть денёк-и снова за дело)
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Живу в Харькове , у нас студенческий город и очень много приезжих , хачей , чурок и негров. А я живу как раз возле общаг студенческих ,поэтому с этой грязью приходится в одном зале заниматся. Но что меня реально удивило - это 2 нигера. Одного я видел только пару раз , но когда я увидел его без футбоки ,я просто завалил. Это словами не описать , ему только воду слить и можно на соревнования , на вскидку при росте около 170 , кг 90 мяса , сухого шо пздц. При том что силовые у него очень так себе были. Второй дрищ дрищем , жмет 50 кг , но в раздевалке я увидел его грудные... Просто как будто от другого человека , кг на 20 тяжелее , причем идеальные (середина , накаты сверху , подрезанные снизу). Вобщем по поводу генетики особо спорить смысла не вижу.
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Я ничего не утверждаю , но откуда такая уверенность?)
  14. XSOAL
    XSOAL
    Не поверишь. я примерно так их и дрочил. и в зале как билдер 15-20 медленных повторов в полную закачку. веса росли.. амплитуда выполнения была приличная, никак многие лишь бы блинов напихать, а амплитуды нет. А размер вообще не увеличивался)) крч я уже давно смирился, что с ними никуя не сделать, поэтому потерплю до фармы, на которой обязаны будут расти.
  15. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    не согласен.если это и есть,то не стоит убитого от становой позвоночника
  16. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    это полный отстой,чувак
  17. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    прибавишь в ногах,спины-ты прибавишь только в ногах и спине.что тренируем,то и получаем
  18. мясник
    мясник
    Тонкий скелет, мелкие суставы это большой плюс для бодибилдинга! Негры кстати боллее тонкокосны чем белые
  19. Darvil
    Darvil
    Ничо, у меня при росте 194 в 18 лет было запястье 15,5 сантиметров) Сейчас уже 18,6.. короче то что они сказали, типа длинный дрищ так и останется длинным дрищем полная чушь. Да, выступить по бб может быть и не светит, но стать больше большинства населения - спокойно.
  20. Darvil
    Darvil
    Не соглашусь. Я вообще не тренировал руки в первый год и они выросли больше 10 сантиметров за это время. Делал в основном только тяжелый многоповторный присед и жим. Можно подумать, что рука выросла за счет трицепса, но нет, бицепс на то время вырос тоже неплохо.
  21. Darvil
    Darvil
    Ебашу икры каждый день, каждый раз разная нагрузка, разное выполнение. Выросли на 3 сантиметра за месяц, мб чуть больше, но все равно уебищные пока) Эта штука реально работает, но нужно делать не меньше полугода. Месяца все-таки мало.
  22. Вaдян
    Вaдян
    Тут ещё возраст имеет значение. У Ципленкова тоже не одна "генетика постаралась".
  23. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    А что, если я скажу тебе, что от жима тоже растет бицепс?
  24. Darvil
    Darvil
    Суть моего поста в том, что мышцы растут и без прицельной нагрузки. Качая ноги можно нарастить верх тела.
  25. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Качая ноги не нарастить бицепс. А вот делая жим можно. Почему, например, икры не растут от жима? Базовое упражнение же епта. От приседа тоже как то не особо растут. Да и от тяги.
  26. gns1705
    gns1705
    Та же история - рост примерно тот же, кисть 17 ровно.
  27. Kvist
    Kvist
    Ну про месяц, это я сказал примерный срок, за который хоть немного вырастут, чтобы можно было понять, что всё-таки растут и нужно ебошить))
  28. Kvist
    Kvist
    Ну хз конечно, про химку. Я не думаю, что под её влиянием, начнёт расти то, что даже при грамотных и хорошо поставленных тренировках, никак не росло, в чём то тут подвох думаю есть) Ну и конечно надеюсь, что не только из-за них тебя подстегнуло на эту дрань)
  29. XSOAL
    XSOAL
    Конечно не они, мне на них пох в принципе, главное силовуха.
  30. aarona
    aarona
    А ты осла пробовал делать? По-моему он пробивает икры лучше, чем подъемы на носки.
    Главное не затягивать отдых между подходами, чтобы к последнему истощить их до предела.