Гепатит на курсе! | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гепатит на курсе!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Kai Green, 31 мар 2013.

  1. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Хранение сильнодействующих не?
     
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта,"
     
  3. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Условно-патогенная она вроде если в организме все как часы работает, а если иммунитет падает, то и она в патогенную превращается. Из-за этой хуйни у меня простатит начался.

    Пацаны, не ведитесь на песни венерологов о условно-патогенных бактериях и если не дай Бог подхватили, то лечите сразу фторхинолонами (левофлоксацин) дней на 10-15, никакие тетрациклины, макролиды и прочая хуйня почти не проникает в простату и инфекция сможет выжить и стать более толерантной к антибиотикам.
     
  4. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Я ему все рассказал,он сдавал анализ в инвитро,сказал нет ни чего.
     
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Просто есть такая тема что чел носит в себе что-нибудь... а анализ может не показать.... потом например через год-два-три показать. Даже если он эти 3 года будет только дрочить )А у партнера может вообще после контакта вылезти через 2 дня. Знаю точно, что это относится к ВПЧ и герпесу. Не знаю, моет с уреоплазмой такая же тема.

    Анализ это не 100% уверенность отсутствия, как мне врач говорил.
     
  6. Park

    Park Бывалый

    уреаплазмозом болеют чуть ли не половина человечества и даже не подозревает об этом. Он как герпес, спит у большинства. Кстати давится очень тяжело и сильными антибиотиками. Но что ещё хуже даже презики от него не спасают. Венеролог сказала, что лечится только в паре. То есть ты и твоя девушка одновременно. Так как если ты вылечишься, а партнёршу сменишь или будешь менять то один хрен опять нарвёшься на уреаплазмоз, а с каждым лечением эффективность антибиотиков всё меньше.
     
  7. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Есть анализ по сперме на многие виды вирусов ит.д.то есть сок из предстательной железы,как вариант не?Да короче пацаны,на фига эти шлюхи,заведите одну нормальную себе,а главное любимую и проблем не будет..а лечить зппп,это просто жесть а про бабло я вообще молчу,я мог 30 шлюх снять на эти деньги:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Park

    Park Бывалый

    вот такие рассказы надо на главную кидать, что бы народ видел какие последствия могут быть
    а то кругом я курсанул, биц теперь за 40 см, набрал 12 кг.... а про побочки молчат
    народ и видит только светлые стороны химбамбёжки
    где темы "анализы печени до и после", "очередной откат" или "ебааааа, почему не стоит после курса??"
     
  9. Flop

    Flop Новичок

    если у него гепатит а, то это никоим образом не связано с приемом фармы
     
  10. Park

    Park Бывалый

    согласен, что вред в этой истории фармы надо ещё доказать
    но и отрицать, что возможно фарма подстегнула такое развитие событий нельзя
     
  11. Flop

    Flop Новичок

    инфекционный гепатит можно занести только инфекцией :- -: есть другая форма - токсический гепатит, и здесь уже можно было бы винить фарму.
     
  12. mosik

    mosik Бывалый

    ты его продавать будешь? нет? значит просто храни. Максимум что сделают отберут и по попе дадут....
     
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Хранение без цели сбыта не является деянием, наказуемым по статье 234 . И я о том же.
     
  14. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Я уже прочитал, спасибо.
     
  15. Mavado

    Mavado В бане

    Иногда мне кажется, что побочка ААС - отмирание клеток мозга. Я бы после такой хуйни не думал бы, чем сушится, чем курсить, я бы думал, как здоровье вернуть хоть на мало-мальский бывший уровень. На хуй те мышцы инвалиду или трупу? Вы тут что, блять, в игрушки играетесь? Когда печень начнет беспокоить - то все, пиздец, приехали. На новую денег много?

    Потом, когда будет 30-40-50, это так аукнется, что будешь охуевать, жить по полгода в больнице, и работать на лекарства.И нет, ты не умрешь, ты будешь, проклиная свое тупоумие, доживать, на таблах и диспансерах, мучаясь каждый божий день.
    Совсем ебанулись, ребята? Даже соревновательный ББ зачастую не стоит того, а вы...блять, ну пиздец вообще, слов нету.=) Дунканы и Конноры Маклауды на Доче.

    PS Это не конкретно Тсу, это всем, кто с головой не в ладах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Park

    Park Бывалый

    мы даже не предполагаем, сколько инфекций попадают и так же незаметно с успехом изгоняются из нашего организма иммунной системой, без нашего ведома
    а тут возможно фарма потрепала печень и был пойман гепатит и вот такой исход
     
  17. Park

    Park Бывалый

    я тоже охренел, когда автор сказал что в мае планирует продолжить
    тут как минимум пол года на одной каше сидеть надо
    знакомый поймал гепатит в том году, лежал в стационаре и не ходил на работу потом месяца два в сумме
    сейчас только контроль сдавал и сказал что можно теперь налягать в умеренных дозах на алкоголь, жареное и прочее. А до этого строгая диета была. ХЗ правда какая там форма гепатита была.
     
  18. Kai Green

    Kai Green Новичок

    ты в точку попал.инфекция на фоне фармы и неправильный диагноз в самом начале привели к интоксикации организма.из за чего имеем такие показатели биохимии.после 3 дней капельницы я себя чувствую как в лучшие дни.посмотри что покажут новые анализы.говорить о моем слабоумии легко конечно когда сам не был в такой ситуации.считаю что не спустя рукава подошел к курсу и сдал все анализы.которые показали что я здоров как бык.а от инфекции ни кто не застрахован.ни кто!
     
  19. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Да не переживай так, выздоравливай, потом статью напишешь про "реанимацию печени" чтобы было понятно, что делать когда встрял. Спрашивай чем и как лечат и что там вообще, какова в этом роль стероидов и прочее. Потом на будущее будешь знать как избежать "неприятностей" и нам расскажешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. whatsup

    whatsup Бывалый

    желтуху словил короче
     
  21. Park

    Park Бывалый

    никто тебя слабоумным не считает. пиши статью с анализами. статья будет в своем роде уникальна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kai Green

    Kai Green Новичок

    я не тебя имел ввиду а маваду).буду отписываться.мне сейчас делать по сути и нечего.весь день лежу в палате
     
  23. Kai Green

    Kai Green Новичок

    Всем шалом.сейчас был обход.и врач сообщила хорошие новости.результаты анализов улучшились в 2 раза.сегодня буду делать узи.самочувствие хорошее.вечером родственики привезут гептрал и начнут ставить.
     
  24. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Поправляйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты вообще делал ПЦР диагностику гепатитов?
     
  26. Kai Green

    Kai Green Новичок

    ну у меня взяли кровь что бы проверить да)в четверг все будет готово.но сказали что такая вероятность мизерна.уже сказали причину.кишечная инфекция.чем то отравился
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну я ж тебе говорил, что просто печень села :) а ты волновался :))
     
  28. Kai Green

    Kai Green Новичок

    она не просто так ведь села))если бы не эта ипаная инфекция мой курс бы не накрылся)пусть кто то меня посчитает йобнутым.но я до сих пор не исключаю курса на легких инжектах после полного востановления печени.например с июня.само собой если не все показатели будут в норме я не начну.хотелось бы проконсультироваться со спортивным врачом на эту тему.
     
  29. Аверрр

    Аверрр Новичок

    У меня похожая ситуация сейчас я на курсе суст + станазалол ,у меня пятый день болит живот .Вчера поднялась температура до 38 и сегодня продолжает держаться .Я вызвал врача он пощупала живот сказала что есть подозрение на гепатит ,вызвала скорую помощь что бы меня в больницу увезли на обследование.Скорая как всегда едет долго уже 40 мин прошло.Я что то пздц как очкую.
     
  30. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    У кого брал фарму? Не первый случай уже тотального выноса печени, "на ровном месте".