Гепатит на курсе! | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гепатит на курсе!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Kai Green, 31 мар 2013.

  1. Аверрр

    Аверрр Новичок

    у сухаря брал,оказалась не гепатит , а иерсиниоз походу ,завтра всё точно скажут
     
  2. Kai Green

    Kai Green Новичок

    Всем привет.вообщем что могу сказать.завтра меня выписывают.диагноз.сильное отравление и интоксикация организма.спустя неделю после капельниц гептрала и какойто хуйни.мои показатели биохимии заметно улучшились.алт было 3.300 сейчас 300 аст было 900 сейчас 50. билирубин было 160 ща 35.думаю до мая все будет в норме уже.буду дальше пить гепатопротектор и желчегонные.себя чувствую хорошо..скорей бы в зал.потерял я очень много за эти 3 недели.около 20 кг...
     
  3. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Ребят если не тяжело скажите какие анализы сдать для проверки печени после курса? билирубин а еще?
     
  4. Flop

    Flop Новичок

    Алт и аст
     
  5. Kai Green

    Kai Green Новичок

    просто идешь в полеклинику и говоришь своему терапевту что у тебя болит бок и тошнит.она даст направление на биохимия крови.там и алт и аст и билирубин с холестерином и т.д.
     
  6. Aventar

    Aventar Бывалый

    Мелькнула тут строчка про ЗППП так вот хотел бы поведать и свою историю. Цепанул я зверское коибо Хламидия+Уреаплазма+Микоплазма+Гарндрелела. Охуел конечно, но писа не болела ничего небыло иногда только между яйцами и жопой потягивали, я тогда это дело не лечил, денег лишних небыло вообще, живу я гне с родичами и почти всю ЗП я отдавал за квартиру и ком услуги, плюс ко всему есть хронический тонзилит ангины разные и прочие, имунитет убитый нахрен, сдуру решил курсануть меташкой, не пропил я и 10 таблеток, ночью проснулся от дикой рези и сцать хочется, потом смекнул что меташка обострила ЗППП, пошёл в аптеку купил антибиотиков Вильпрафен+джзамицин+доксициклин и витамин "Е". Пропил 27 дней потом через месяц сдал анализы, ничего нет абсалютно, сдал контрольные через 3 месяца абсалютно ничего, я успокоился, через некоторое время показалось что заболела простата начало потягивать в яйцах побаливать в промежности, сходил к урологу он пощупал просатту, говорит всё норм нет ни воспаления ничего простата охуенная. Анализ на ПЦР простаты тоже в норме, лейкоциозная масса вообще мизерная, после всех этих вообдушевлений поболело еще 2 дня и прошло. Незнаю как вы так Уреаплазму вылечить не можете, тут такое комбо такими простыми препаратами убрал, которые ксатати сам себе и назначил)

    сорри за оффтоп:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Злой Папа

    Злой Папа Новичок

    Мой первый курс был 100 тапак метана от бритиш драгон, по "счастливой" случайности в конце курса довелось здавать анализ от военкомата ВИЧ,Гепатит В и Гепатит С..Первые 2 печать "не выявлено", а вот ВГ С расписан таким образом core- отр; NS-3-отр; NS-4- 3,2; NS-5- отр. По началу обосрался и даже не спал пару дней,думал "как так,откуда??((((((((" Через пару недель сдал на ферменты АЛТ и АСТ,все было в норме,что меня очень сильно обрадовало:)))Еще через пару месяцев перездал опять таки же от военкомата те же самые анализы и на этот раз стояло три печати "не выявленно":)
    Так,что лишний раз не парьтесь особенно если анализы не совсем понятные как в моем случае..Не совсем понятные т.к. белок NS-4(означает что ВГ С в хронической форме) не может показывать один,он может идти только в купе с каким нибудь из вышеперечисленных белков..в общем для тех кому не понятно гугл в руки,там все есть:))))
     
  8. ayder1tos

    ayder1tos Новичок

    Привет химикам. Подскажите кто имел дело с такими пирогами) Человек после тура пожелтел и подхватил гипатит Ц, 7 месяцев назад, сейчас он чувствует себя хорошо, но он ним ещё болеет, он походу не излечим, так вот можно ли ему хотяб инжекты в мизерных дозах ?
     
  9. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    пацаны, у меня билирубин 54, ЩФ 303 и креатинин 130, гепатолог в ветке сашана сказал, что токсический гепатит, скажите плз, как долго его лечить? и что вообще потом делать?
     
  10. Руслан БС

    Руслан БС Новичок

    С хроническим гепотитом С можно принимать стероиды?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Смотря какие. Оралки нельзя.
    Тест, маст, приму, болд, нанд - можно. Но нужно смотреть на состояние печени, при плохом состоянии печени курсить смысла нет.

    Сейчас, кстати, лечение гепСа обходится чуть дороже среднего курса, вылечи и курси.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Yeha

    Yeha Новичок

    @Kai Green, всем привет к тему курса (дека,проп,турик)
    У меня в феврале 2019 года была подобная ситуация, то есть мне поставили диагноз гепатит Б острый. В инфек.больнице лежал три месяца, два раза попадал в реанимацию, уровень билирубина показал 740. Про АЛТ и АСТ я молчу. Родным сказали, можете готовиться, что я не выживу. Но случилось чудо)))
    После выписки из больницы мне дали рекомендации: не заниматься спортом в течение полугода и никаких нагрузок, жесткая диета плюс по графику принимать все препараты, которые назначил инфекционист. Диету я держал почти год. Около 3 месяцев бегаю на расстоянии 15км в день, сейчас планирую вернутся в зал. У мышц сохранился память, работает хорошо. Анализы показывает отличный результат в течение 8 месяца. Сдаю каждый месяц Биохимию (билирубин, АЛаТ, АСаТ, креатин, белок и т д).
    Хочу набрать мышечную массу как минимум 15-20 кг. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь.
    Заранее благодарю.
     

    Вложения:

  13. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Подскажите плиз, при гепатите с стан лучше заменить? Мастерон не хуже будет? Спасибо
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Стан при гепатите лучше забыть нахуй, а также метан, туринабол и оксиметолон. В любой форме.
    Из оралок - максимум провирон и оксана, с контролем печени.
    Мастерон можно. Тест любой, приму, болд, нандролоны - можно.
    Из инъекций только тренболон нежелателен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Спасибо огроменное.
     
  16. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Приветствую. Если не трудно, подскажи плиз на что все таки лучше стан заменить, чтоб эффект схож был. Добавить думаю к пропику на недель 10 гдет, и нужен ли анастразол, он вроде не токсичен для печени. Может клен можно было б или туфта? Цель с большего подрельефиться немного
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Замени на мастерон, тест п и маст п по 100 чд.
    Анастрозол скорее всего понадобится, но это надо проверять анализами.
    Подрельефится - это вопрос к питанию, а не к препаратам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Спасибо.