Гонадорелин. Отзывы | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадорелин. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Любитель, 21 авг 2012.

  1. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    знакомый говорил про гонадоТРОПИН, а не про гонадоРЕЛИН. гонадорелин восстанавливает дугу, а тропин угнетает.
     
  2. Славчанский

    Славчанский Новичок

    так все таки, как он, для ПКТ подходит или нет? просто тоже думал им тест восстанавливать
     
  3. KulAlex

    KulAlex Новичок

    Мне понравился, очень даже. Единственный пептид из тех что пробовал, про который могу сказать что работает.Такого либидо не было ни от пропа, ни от турика и уж тем более от трибулуса))) Анализы сдавал спустя месяц после курса (на коротких) и 10 дней после отмены гонадорелина, так тесто было практически максимум для "простых смертных"))) Сейчас уже почти месяц после отмены пепа, либидо на уровне, через месяц снова буду сдавать анализы посмотрю что там покажет.
     
  4. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

    С ним можно стать половым гигантом :vaunew:
     
  5. Ipam

    Ipam Новичок

    Какие дозы и длительность?
     
  6. Роман Азаров

    Роман Азаров Новичок

    Не томи душу)
    Ответь страждущим)
     
  7. KulAlex

    KulAlex Новичок

    Ставил месяц, начал за 5 дней до окончания курса, дозировка стандартная 1 мкг на кг веса, 3 раза в день по 100 мкг вместе с остальными пепами, т.е с утра, после трени и перед сном, не забывал и про витамины, оптимен + цинкетрал и аевит)))
     
  8. Роман Азаров

    Роман Азаров Новичок

    Противоречивые мнения о применении гонадорелина вычитал, конечно.
    Толком никто и не может ответить, как лучше ставить.
    Честно говоря планировал для себя взять для восстановления яиц, но вот определиться со схемой не могу.
     
  9. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Если для яиц - тогда достаточно один раз в день по 200мкг
    Ну а если для выработки теста, так сказать в качестве легкого курса теста (ровняется примерно 50мг пропика в день) тогда 3 раза в день по 200мкг

    Вообще штука это хорошая, я его ставлю весь курс подряд по 200мкг каждое утро, благодаря этому после курса, на ПКТ уходит в два раза меньше времени.
     
  10. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    я рекомендую ставить 3х100мкг в день на протяжении 2х недель, потом отдых недельку хотябы, потом можно ещё проставить 1-2 флакона. непрерывно ставить его нельзя
     
  11. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Можно постоянно хоть всю жизнь, если дозы не превышают физиологические, т.е не больше чем вырабатывает организм, а это около 200мкг....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    пруф?)) на спортвики другая инфа
    по гонаде - рабочая 100% , недавно флакон на пробу проставил, по 200мкг 1-2 раза в день. вес поднабрал немного с 93.5 до 96кг максимальный. сперматогенез увеличился заметно. на тренировках пободрее стал. ну и либидо тоже)
     
  13. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    На спортвики по сути написано все тоже что я сказал - все верно долго ставить нельзя только если дозы больше физиологических, а если ставить по 200мкг на вес около 100кг, то эт норм, можно ставить хоть вечность. Ты пойми что рецепторы забиваются только если хирачить большими дозами, а если ставить не больше 200 то и рецепторы не забьются, ибо нечем забиваться излишков нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    физиологические, это без стимуляторов из вне) может и можно ставить, но всё же рисковать не стану. а по действию релин очень даже понравился, буду использовать между короткими курсами.
     
  15. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Да ты прав, на постоянку его имеет смысл ставить только профи у которых круглогодичные курсы, а любителям достаточно ставить в конце курса либо на весь курс по одному уколу в день. собственно я так и поступаю, у меня курсы не дольше 10 нед, поэтому ставлю весь курс каждый день по 200мкг каждое утро, этого вполне хватает чтобы полностью предотвратить атрофию яиц и после курса на пкт уходит в два раза меньше времени.
     
  16. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    с прыщами, кстати, проблем не было от него? а то у меня уже есть один отзыв такой) по себе особо не заметил, но я и ставил его не на курсе
     
  17. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Вообще у меня есть склонность к прыщам, к примеру от деки немного обсыпает а от теста почему-то их не когда нет, хотя у людей обычно бывает наоборот от теста а не от деки, а от гонадорелина у меня их не возникало не разу, думаю что наверно у кого-то от него могут быть прыщи, наверно все индивидуально...
     
  18. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    а есть ли смысл ставить гонадорелин на выходе с курса, когда ставится проп+клен. Курс был дека 250, энка 500, турик 30. Через неделю буду выходить 100 пропик+клён. Яйца явно прихерели.
    Думаю ставить ли по 100 трижды в день на ВЫХОДЕ, или всё таки после последнего укола пропика уже?
    если последний вариант, то сколько дней примерно?
     
  19. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    На мой взгляд лучше ставить на выходе вместе с короткими препами, тогда выйдешь с курса уже с восстановленными яйцами и на ПКТ уйдет меньше времени. А если начнешь колоть только после отмены препов, тебе понадобится время на восстановления яиц, и тем самым ты затормозишься с ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    а это нормально, что на бочке написано "not for human consumption" - Не для употребления человеком ???
     
  21. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Там тебе что угодно напишут. И даже фотку твоей любимой поместят, было бы желание)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    ААС тоже в основном в ветеринарии используются)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Ну дак на инжектах вермодж тож написано что это для животных.... не парься, все норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    В общем сегодня начал ставить в пузяку по 50 мкг 3 раза в день, завтра 75, потом по 100.
    Кусючие уколы чуть)
    А вот мне интересно писец как, а сколько надо ставить его (если преп рабочий), что бы я увидел изменение своих яиц?)
    3 дня? неделю? месяц?)
     
  25. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    я меньше чем за неделю заметил) ставил только по 200мкг 1-2 раза в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Ставил 2 недели 200мкг 3 раза в день. На данном "курсе" выносливость и либидо были повышенными, немного поднялись силовые. Непосредственно до и через неделю после- сдавал анализ на тесто (общ. и своб.) и ЛГ. Результатом стал упадок теста (как общего так свободного) примерно до нижнего референсного значения, ЛГ стал ниже реф.значения. Анализ до "эксперимента" показывал тест почти у верхней границы реф.значения и ЛГ в середине нормы. Стоит отметить, что с окончания последнего курса ААС и до начала "курса" с гонадорелином прошло более 4 месяцев, поэтому влияние рикошета длинных эфиров экзо теста на чистоту эксперимента исключены. Через месяц вышеназванные значения практически восстановились до исходных. Уже после данного опыта натолкнулся на информацию, что гонадорелин используется для принудительной химической кастрации педофилов в ряде европейских стран (механизм связан со стремительным развитием толерантности рецепторов гипофиза к данному релизингу, как к экзогенному, так и собственному + сильнейшее подавление секреции последнего).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    И сколько длился твой курс???
    А не кажется ли тебе, что твоя дозировка была выше, чем требовала твоя дуга?
    то, что ты взял со спортсвики не рисует всю картинку. Там же:
    Не следует вводить гонадорелин длительное время, так как это может вызвать значительное подавление собственного тестостерона после отмены.
     
  28. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Ну дак ясный план у тебя послу курса г-релина были понижены тест и ЛГ, тут и дураку ясно что излишек теста заставит организм откликнутся понижением данных гормонов... г-релин ставится на курсе для того чтобы яйца а также доля гипофиза вырабатывающая ЛГ не атрофировались, так сказать чтобы яйца и гипофиз не переставали работать даже на курсе, сразу поясню что не весь гипофиз, а только та его доля, которая отвечает за выработку ЛГ.
     
  29. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    Ставлю 6й день по 100мкг 3 раза.
    Ну яйца стали побольше явно. Не много конечно, но результат на ощупь))
    Хотелось бы побольше.. но и так хорошо.
    С сегодня начинаю ПКТ и еще возьму бочечку на 6 дней.
     
  30. pept_only

    pept_only Новичок

    Ребят, взял пептиды у Дочи. Готов продать по приемлимым ценам по Украине. За ценами в личку.
    Админы, просьба не удалять сообщение. Я говорил с Дочей по этому поводу, он одобрил. Могу подтвердить скрином.