Гонадорелин. Отзывы | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадорелин. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Любитель, 21 авг 2012.

  1. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    ]

    В чем тогда его отличие от гонадотропина?И то и то для одинаковых целей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    разница в том что один работает через гипофиз, а другой нет. как гормон роста и гхрп.
     
  3. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Ну это все очевидно, что как ЛГ так и следовательно в последовательной связи клетки собственных гонад будут стимулироваться во время приема, так и соответственно будет одновременно происходить даунрегуляция секреторных клеток, отвечающих за релизингацию либерина, вследствие замещения синтетическим аналогом. Подавление либерина происходит в более короткие сроки, оно значительно, а время требуемое на апрегуляцию гораздо длительнее, поскольку секреция его имеет более тонкую и чувствительную организацию, если сравнивать с тем же лютеинизующим гормоном. Следовательно после отмены наступает своего рода яма: релизинга нет=>соответственно ввиду отсутствия агонизации упадок или полное отсутствие ЛГ=>нет стимуляции клеток Лейдинга и Сертоли в гонадах=>их частичная атрофия если не применять доп стимуляцию гонадотропином=>упадок теста. Таким образом, гораздо более безопасно и эффективно использовать для целей, в которых наблюдается рьяное использование гонадорелина, - гонадотропин. При использовании последнего первоначальный фактор в цепочке- гонадолиберин не подавляется так значительно, дуга остается более или менее "упругой" и восстановление ее в равновесное состояние происходит в более стройном порядке и в более короткий срок. Таковы особенности гомеостаза
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. pept_only

    pept_only Новичок

    речь идет о сверх людях, поэтому смело юзай))
     
  5. cod23

    cod23 Новичок

    А есть ли смысл ставить гонадорелин после курса Туринабол соло по 40 мг , и как его ставить, под кожу в живот ?
     
  6. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    г-релин на таком курсе не к чему, и темболее после курса....
     
  7. cod23

    cod23 Новичок

    Спасибо ! А что тогда использовать на ПКТ ?
     
  8. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    После такого курса не вижу смысла проводить ПКТ очень уж преп легкий... но если хочешь перестраховаться, попей тамоксифен по 20мг/день на две недели.
     
  9. cod23

    cod23 Новичок

    Спасибо ! так и сделаю .
     
  10. Незнайка)))...☯

    Незнайка)))...☯ Новичок

    Подскажите есть смысл их в паре ставить, или что то одно можно проставить? PT-141 (Bremelanotide, Бремеланотид) - 10мг. И Гонадорелин (Gonadorelin) - гонадотропин-рилизинг-фактор - 2мг
     
  11. AlexXx

    AlexXx Новичок

    О моем опыте приема Гонады. Прет нерельно, пампинг отличный. Веса растут, продолжительность тоже. С первого же укола, начинаешь поднимать то, что раньше не поднималось))) Я про упражнения. Короче как-то распирает (изнутри).
    После 2-го пузырька, наблюдаются проблемы с эрекцией. Отложил прием. Будьте осторожны!
     
  12. Volrath

    Volrath Бывалый

    как долго ставил гонадорелин и в каком количестве?
     
  13. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Нет. По 100 мкг первый пузырек, потом 10 дней перерыв и второй. Но я начал грешить, колоть не по 3-4 раза в день, а только перед тренировками. Типа как предтренировочный))) В следствии чего, приемы стали более редкими, но более продолжительны по времени приема.
    Получилась довольно странная побочка. В начале полового акта, он стоит отлично, как "дубина". Но ближе к семяизвержению, начинает обмякать... В итоге, кончаешь из мягкого, полустоячего члена)))
    Больше ничего не принимал, кроме ghrp-cjc-tb500. Спустя неделю, потихоньку нормализуется.
     
  14. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    от РТ-141 меня только тошнит и мутнеет в глазах, ни о каком либидо думать уже не приходится, такое ебаное состояние лучше не переживать)
     
  15. Volrath

    Volrath Бывалый

    ребята, я вам всем перед использованием гонадорелила настоятельно рекомендую почитать тему "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста", уверен будет весьма полезно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Бинго! Я думал, что один такой ((( Вкалывал по 1 мг. Заявлено, что средняя доза... После укола, сильные спазмы, раза в 3 сильнее, чем от мела. Потом напряжение в глазах, буд-то смотрю на сварочную дугу, но без "зайчиков". Давление качает, голова словно опухшая. Секс, последнее, о чем думаешь в данном состоянии... После 2-го укола, выбросил остаток.
     
  17. Юрий Заикин

    Юрий Заикин Новичок

    здравствуйте !!!!у меня такой вопрос- можно смешивать пептиды ghrp2+cjc 1295+ganadorelin в одном шприце перед инъекцией??
     
  18. LiWei

    LiWei Бывалый

    Парни, а если соло его колоть, то нормально будет по 100мкг 3 раза в день, НО только в дни тренек? И так месяца два?
     
  19. Volrath

    Volrath Бывалый

    Задай этот вопрос в теме "разбор анализов" )
     
  20. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    тоже интересует этот вопрос
     
  21. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    слишком долго. неделя-две максимум
     
  22. IGF83

    IGF83 Бывалый

    На спортсвики образумелись и расписали идеально 3 недели юзаешь, потом отдых.
    Я делаю так давно 3 + 1 + 3, типо, 1 неделя отдыха. Так и откатов нет и пониженого либидо. Ещё зимой практиковал по 8-10 недель. Вот после курса... нет, в конце уже было не айс - грустно, вяло.
     
  23. LiWei

    LiWei Бывалый

    И как ощущения после гонады? Что с силовыми?(в цифрах желательно, т.е. было столько то, стало столько то)
     
  24. Volrath

    Volrath Бывалый

    велком в ту же тему форума куда я советовал ранее - "разбор анализов" , только в вопросе пишите именно про гонадорелин, а не по гонадотропин
     
  25. IGF83

    IGF83 Бывалый

    не подскажу по силовым, т.к. работаю в многоповторке. От 12 и до 50 повторений. Тренеровки от настроя зависят.
    Скажу, что яйца пухнут - каждый раз удивляюсь. Агрессивности больше, решимости, силовой выносливости (ну и силы, наверное).
    Если коротко, то между курсами АС на гонадорелине не теряю. Плюс, жирок с пуза-сисек-боков чуть уходит, т.к. свой тест почти не аоматизируется у меня.
     
  26. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    повезло, я чуть гино не заимел, благо тамокс был. особенно в связке с пролактин повышающими лучше не ставить (гекса, грхп). а так вес набрал за 2 недели с 92 до 95 кг, до этого после курса вес стоял месяца 3. так что гонадка дала толчок
     
  27. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Я принимаю анастрозол по 0.5 таблетки через день с гонадиком. Для сравнения: с 50мг пропа через день ем по 1 табе анастрозола каждый день.
     

  28. В какие часы? По какому расписани?)) Какие перерывы между уколами?
     
  29. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Эт смотря какая у тебя цель, уточни для чего хочешь...
     
  30. Я готовлюсь на весну на мастера по жиму. Мне нужно сделать максимум мышц минмум жира, поднять силовые. По причине стрессов я сбросил 8 кг и заскочил в категорию до 75ти. Исходя из того что тесто - основа, я решил, что добрать с 73ех-74ех чистым мясом мне поможет гонадорелин. Выступать буду в AWPC ибо был там, но в будущем надо идти в ФПР, ибо серьёзней федерация и катируются там результаты. Посему решил, что макроцель - нормативы в ФПР, которые выше несколько нежели в AWPC, отсюда решил пробовать пептиды.