Гонадотропин | Страница 166 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    9,9%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,2%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Приветствую.
    Самое надежное - сдать анализ через 24ч после инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Snorq

    Snorq Бывалый

    Ребят всем привет, подскажите где можно взять ХГЧ 1000ме?если в аптеках города нету
     
  3. Swish

    Swish Новичок

    Всем привет
    Подскажите - заказал в аптеке ХГЧ 1000 МЭЗ, на кассе сказали вроде как не нужно в холодосе хранить, пока не разведен, так ли это?
    И можно ли этот хгч инсулинкой в живот ставить?
     

    Вложения:

  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Хранить нужно в холодильнике, фармацевт не прав. Разведенный хранить можно, но это не предполагается. Посмотри, что на упаковке написано.

    Инсулинкой в живот и нужно ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Swish

    Swish Новичок

    А если он уже пару недель лежит не в холодильнике? Конец ему? И воду для разведения же не обязательно тоже в холодос класть, только сам хгч?
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно и нужно хранить в холодильнике любой ХГЧ, разведенный или нет. Разведенный можно хранить до 1 месяца. Воду можно хранить не в холодильнике. Но есть одно Но! Зачем вообще это заморочки? Да стал развел сделал укол, забыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  7. Hyperborey

    Hyperborey Новичок

    Салют
    Я покупал в начале февраля тоже 1000. Фармацевт сказала, что хранить до 25 градусов, ну и достала не из холодоса. на пачке теперь действительно написано до 25 градусов:dunno:
    но работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Swish

    Swish Новичок

    У меня хгч от мэз, написано хранить до 20, через месяц сдам анализ, посмотрим как работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На официальном сайте написано 20 градусов Цельсия, хз что тебе продали. Это речь о московском эндокринном заводе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Hyperborey

    Hyperborey Новичок

    ну может 20, я ж по памяти говорю, там пять градусов сути не меняют, главное что не температура 2-8 как раньше.
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    2-8 это к гормону роста. ХГЧ в комнате умрут , так как средняя температура даже зимой, точно выше 20 градусов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  12. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    У меня в дверце холодильника всегда хранится. Ничего сложного нет, положил и забыл до нужного времени. Не нужно за комнатной температурой следить и постоянно держать в голове - а как там мой ХГЧ поживает, а вдруг испортился))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А потом думать - а как там мои яйца поживают на хгч, хранящемся при комнатной температуре))
    P.S. Хотя этот вопрос меня уже не интересует))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  14. TRIGLAV

    TRIGLAV Бывалый

    Всем привет,где можно ХГЧ купить с отправкой в РФ?Я из рф.Возможно ли вообще так?Там же с доставкой могут быть косяки в плане температуры
    В каком магазине если кто заказывал
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    Секретный магазин))) Что-то вроде Еаптеки
    6767.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Аптека.ру
    Или любая аптека вашего города
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. TRIGLAV

    TRIGLAV Бывалый

    Рецепт же нужен будет?
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ни разу не спрашивали.
    Но если вдруг спросят, то будь готов сходить в соседнюю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Swish

    Swish Новичок

    Ну по поводу доставки в аптека.ру - везут не в термобоксе, хранят не в холодильнике, так что хз что с ним станет за это время
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как везут не знаю, а в тех аптеках куда я заказывал хранят в холодильнике, отдельно от остального заказа
     
  21. Swish

    Swish Новичок

    Странно, значит это в моей аптеке безобразие
    Специально когда забирал заказ, то интересовался как его транспортируют - сказала везут в пакете со всеми заказами, хранят также
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если не жаркое лето, то в принципе похуй. Пара суток при комнатной температуре - не проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    https://b.synergenex.com/
     
  24. Swish

    Swish Новичок

    В общем, чтобы наконец-то развеять все мифы о том - нужно ли хранить хгч от МЭЗ в холодильнике или нет, я все проверил на практике.
    Что имеем: ХГЧ 1000, купленный в сентябре 2023г и хранившийся при комнатной температуре (25°) до 29 марта 2024г ( то есть до момента инъекции).
    В пятницу утром сделал инъекцию в живот инсулинкой, анализ на б-хгч сдавал ровно через сутки в субботу утром.
    Получается, что все работает!
    Понятное дело, что лучше хранить в холодильнике, но бывает всякое ( что уж говорить, если в мою аптеку он приходит без хладогента и хранится вместе со всеми заказами)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  25. Criminal

    Criminal Бывалый

    не знаю куда написать, не ругайте) Натыкался тут в какой ветке не помню не могу найти, суть в том что на курсе не сижу ничего не использую,анализы хорошие, вопрос вот в чем почему после питья пива на след утро жоский стояк,это не совпадение,пью редко но каждый раз такое происходит.
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Организм воспринимает алкогольное опьянение, как отравление и потенциальную смерть - стремится напоследок продолжить род, чтобы гены не канули в лету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Swish

    Swish Новичок

    Цнс разгружается)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Гонада в порошке?
     
  29. Swish

    Swish Новичок

    Да, там в комплекте порошок и растворитель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  30. Swish

    Swish Новичок

    Всем привет
    Нашел в инете хгч Hugoc 5000 уже разведенный.
    Кто в курсе - можно ли его применять на протяжении пары месяцев? Не испортится ли он? Ставлю по схеме 3 неделе по тысяче, одну отдых
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2