Гонадотропин | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    9,9%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,2%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. INF

    INF Бывалый

    Ставил Гонаду и не раз))
    Всегда куча прыщей и яйца росли со 2 инжекта по 1000 а щас хрен,по 4 с коробки сделал
     
  2. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ахаха, у меня такая же история с тамоксом. Забыл уже от кого хавал после первого курса, так от 20мг аж интоксикация была, а от верофарма 80 спокойно переносится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Максим86862

    Максим86862 Новичок

    подскажите пожалуйста по приему ХГЧ)как и когда лучше ставить? курс пропионат(2 мес)+болд(2 мес)+турик(40 дней)+стромба(20 дней). сейчас я ровно на середине курса). Мне кажется яйки уменьшелись слегка, ну и чо то тяге к девушкам шибко нету. Как бы можно списать на переутомление, но как то не то все. до этого курс был тот же пропик+стромба на 2 месяца. между курсами получилось 1,5 месяца отдыха
     
  4. Максим86862

    Максим86862 Новичок

    и еще прпиок по 100 через день, болд по 600 в неделю, турик по 50 и стромбу скоро включу тоже по 50)
    тот курс был прпоик по 100 и стромба по 50)
     
  5. Ваня14

    Ваня14 Новичок

    проколи по 1000 пять дней,потом повтори в конце курса за недели полторы!вообще курс легкий хз!За препы уверен?что болда ето болда?
     
  6. Максим86862

    Максим86862 Новичок

    ну как бы да) у отца теда заказывал)
     
  7. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Почитал тему, но так и не понял - от прегнила также сыпет как от гонады московского завода или нет? И реально эстро от гонады прибить анастрозолом, чтобы не сыпало? Или сыпет не от эстро?
     
  8. INF

    INF Бывалый

    cыпит не от эстро.
    например меня не сыпит не от какой.
    а по отзывам от прегнила не сыпит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    От московского завода за 2 недели прошлым летом меня засыпало шо пиздец, но у меня в принципе предрасположенность - кожа адски жирная с детства, а на фарме все усилилось в разы.
     
  10. Valentinovich

    Valentinovich Новичок

    предлагаю посмотреть ,что по теме говорит Рич Пиано
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Больной человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. qLich

    qLich Новичок

    обоснуй
     
  13. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Себе пусть ставит что хочет, к черту сообщать всем? Юные химики уже начинают хуRрить себе гонаду вместо ПКТ - после 6-ти недель курса. Достаточно почитать "первый курс" да и не только.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    что обосновывать-то. гонада вредна при таких дозах. А, учитывая что, этот мудак ее на мосты ставит, то совсем идиотизм. Легче оставить одно тесто и сидеть на нем во время отдыха. Гонаду подкалывать во время курса, чтоб яйца совсем не забыли как работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. qLich

    qLich Новичок


    да и то это те кто курсит с короткими промежутками,так то просто дать отдыхать нормич кокушкам и всё норм будет)

    ну да он перегибает,но у всех голова на плечах своя,они должны понимать какой у него уровень и какой у них на меташке соло__)))
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да насрать на его уровень. Он не понимает как работает гонада, а объяснить что-то пытается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    При таких дозировках и времени применения вырабатываются антитела.
    В будущем уже даже свой ЛГ и ФСГ не смогут запустить выработку своего теста.
    Все просто.
    Это качёк точно тупой)))
    Читает он много)))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Autre01

    Autre01 Новичок

    парни как думаете на курсе трен а 300 нед и проп 300 неделя на 6-7 недель хгч надо ставить?
     
  19. Autre01

    Autre01 Новичок

    если да то с какой недели?
     
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. qLich

    qLich Новичок

    у меня щас будет курс на 12 недель болд+энка и проп на выход и про хгч не думал а ты про 6 недель спрашиваешь.

    По поводу гонады, на 8-9 неделе посмотришь если яйца сильно уменьшились то поставь , если нет то и не надо @Манкунианец
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
  22. эрик24

    эрик24 Новичок

    Подскажите, где ХГЧ взять? Есть аптеки, в которых без рецепта продают?
     
  23. enot-pulemet

    enot-pulemet Бывалый

    По ближайшим аптекам пройдись, не во всех в наличии, но рецепт ни разу не просили.
    Надеюсь ты знаешь, что делаешь. В 16 лет.
     
  24. эрик24

    эрик24 Новичок

    Нашел, купил) мне 17 почти. Вешу 110, жим 130, присед 200, 185 рост) я то знаю, что делаю
     
  25. эрик24

    эрик24 Новичок

    Подскажите, пожалуйста. Курс 200 деки и 250 суста в неделю на 8 недель, потом мост: прима 200 в неделю на 4 недели, и снова курс: энка 500 в неделю и 30 метана в день на 6 недель; мет на 4. Потом выход на ПКТ. В целях профилактики атрофии буду ставить гонаду во время всего курса, примерно с 4 недели первого и до конца второго (на мосту тоже). Сколько гонады ставить, с какими интервалами, и нужен ли перерыв?
     
  26. ramilt

    ramilt Бывалый

    Gonadorelin 10mg что это и с чем его едят ?
    как разбавлять ?
    куда колоть ?
    подходит ли он на пкт ?
     
  27. Xuli

    Xuli Бывалый

    Просто задумайся на досуге, гонадорелин используется для принудительной химической кастрации педофилов в ряде европейских стран, нахуя он нужен тебе? Что нельзя гонады купить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ramilt

    ramilt Бывалый

    всё понял
    спасибо
     
  29. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Всем добрый!)
    Помогите пжлст с советом. Делаю вечный, идёт 6 неделя суст и инж метан, яйки уменьшились. Не критично, но есть, даже жена заметила. Думаю нужна гонада. Буду впервые, знания только теоретические. Какие дозировки и на какой срок делать?)
     
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    5000 очень большая дозировка, только по назначению врача...обычно ставят или 1000 раз в 3 дня 5 раз или по 1500 раз в 4дня 3 раза