Гонадотропин | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    9,9%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,2%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    14,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ставлю московскую гонаду, брал в аптеке...рабочая...яйца увеличились, но угрями обсыпало нормально
     
  2. tj™

    tj™ Бывалый

    я не пробовал другую гонаду, да и вообще не пробовал гонаду. но сидя на унитазе прочитал инструкцию. речь о моссковской гонаде. так вот в инструкции черным по белому про акне написано.
     
  3. ozric

    ozric Новичок

    upload_2014-10-10_16-16-0.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Витали

    Витали Новичок

    Привет.
    Планирую курс:
    1-12 болд от 800
    1-12 омна 500
    13-18 маст 100 ч/д
    13-18 проп 100 ч/д
    на ПКТ: клостилбегит 15*100/15*50/15*25
    Исходя из этого надо ли готовитсяь к приему еще и гонадотропина?
    Беда то в том - мне 44 года, не мальчег :-)
     
  5. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    18 недель да еще и возраст-понадобится однозначно...но тут конечно я бы заранее не годал когда её подключать, а смотрел на состояние яиц, ну и регулярно сдавать анализы и по ним тоже ориентироваться...возраст приличный-я бы сдавал раз в 2-3 недели
     
  6. Витали

    Витали Новичок

    на что именно сдавать?
    и какая должны быть дозировка гонады?
    вопросы задаю заранее, чтоб потом не носиться как ошпаренный и не гадать, а примерно быть готовым
     
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    за спермотогинез отвечают ЛГ и ФСГ их и надо контролировать...при приеме стероидов они будут падать...я не знаю через какое время,но на длинных курсах они будут стремиться к нулю...а дозировка 1000/3дня 5уколов или 1500/4дня 3 укола...сейчас советуют в основном по 1500, раньше советовали поменьше, хз что изменилось...я ставил по 1000/3дня 5уколов-результатом доволен
     
  8. nixseid

    nixseid Новичок

    Ставил гонаду,вводилось довольно больно, прошло около 30 мин с момента инъекции,все так же болит.Намазал диклофенаком. Скажите пожалуйста , может ли это быть из за того что я ставил масло в булку,А потом решил на хлорид поставить гонаду?
     
  9. ты долбоёб
    нельзя воду и масло ставить в одно место, абсцесс будет и жопу вырежут
    надо было гонаду в другое место ставить, куда масло не ставил - в руки там, дельты, ноги, даже в живот можно

    димексид купи, разводи с водой или спиртом в пропорциях 1 к 5 ( одну часть димексида на 5 частей воды/спирта) и мочи этим бинт какой-нить и компресс делай на это место, только компресс на несколько минут всего, когда жжечь начнёт - убирай, а то ожог будет.
    и ибупрофен начни пить от боли
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Вон тебе ответили почему ты мудак...я ставил в икры и в широчайшие...в широчайшие вообще понравилось кроме одного-пиздец не удобно, в середину мышцы не поставишь, т.к. та рука, которой ставишь, вообще не дотягивается...масло я себе в неё хуй поставлю, а вот гонада очень хорошо заходит - она же на воде и надо небольшое усилен на поршень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. nixseid

    nixseid Новичок

    Встал утром,вроде совсем не большое уплотнение,совсем уже не болит =) Спасибо за советы,попробую поставить в другие части тела,оч хочу попробовать подкожно в живот =)
     
  12. Zonder

    Zonder Бывалый

    Поставил себе в пятницу подкожно в пузо инсулинкой Прегнил 1500МЕ, зашел мягко, никаких ВООБЩЕ болевых ощущений после инжекта, до сих пор прыщей не наблюдаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. kylife

    kylife Новичок

    всем привет,подскажите.сейчас идёт 8я неделя курса, курс дека 350,тест 600,метан 50 на 10 недель в загрузке ещё была анапа по 100 на 4 недели,после будет выход на 3 недели на пропе и стане.так вот стоит ли ставить гонаду,яйца вроде бы в норме,точно не скажу,но изменений вроде не вижу.но уменьшилось количество спермы,довольно таки намного уменьшилось,стоит ли ставить гонаду. вообще её не жалко,хотел её поставить на всякий случай для профилактики,если вреда конечно от этого нет,акнэ не смущает.прикупил такую:гонадотропин хорионический 10флаконов по 1000 МЕ в итоге 10000 МЕ. думаю хотябы 5000 МЕ поставить,вот только как её ставить и можно ли мутить в 1н баян вместе с АС или колоть лучше раздельно в разные булки
     
  14. DroPHeaD

    DroPHeaD Новичок

    Бывалые и опытные атлеты, подскажите, пожалуйста, правильно ли я поставил в курс гонаду, терзают сомнения. Курсил, давно, да и курсы в основном были по-проще(тест,винс,тренболон, болд). Да и необходимости не было, была отличная, сухая форма и весил я 105кг при росте 180см... А тут вот порвал сухожилья, долго был на реабилитации. Делал в основном ноги, которые теперь явно опережают торс, Сверху много мяса растерял, очень обидно, понимаю что нужно усовершенствовать схему применения ААС. Прошу вашей помощи! Безымянный.JPG
     
  15. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Привет! Пробовали эту гонаду? Не сыплет прыщами, рабочая?
     

    Вложения:

  16. Zefs

    Zefs Новичок

    Нормальная гонада, но прегнил лучше!!!
     
  17. angrrry

    angrrry Бывалый

    я вот заметил, что 2-х компонентным шприцом вводить намного легче
     
  18. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    это вода-любым хорошо вводится...вот как раз вода немного больно вводится-потому что медленно не введешь
     
  19. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Винстрол все таки, или стан (масло, или оралка)?
    Гонаду не раньше 8-й недели обычно ставлю. И только при недоборе между ног.
    С какой целью винстрол пересекается с ПКТ?
     
  20. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Мужики подскажите как ставить Pregnyl, инсулиновым или двушкой и куда ставить в булку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Если в булках масло, нельзя, будет абсцесс. Вода с маслом не дружат) я ставил инс иголкой в икры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. gid

    gid Бывалый

    можно инсулинкой, в складку жира на животе, если таковая имеется, ну или в плечи/ноги/булки в/м, главное что бы там масла рядом небыло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. gid

    gid Бывалый

    опередил ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. thuram007

    thuram007 Бывалый

    у меня есть и инсулинка и двуля и 5ти кубовый, масло колол 2 дня назад, можно двулей с простой иглой поставить в булку? у меня Pregnyl от Orgnon мне 5000 Ь
    2 дня назад ставил масло в булку, можно сейчас туда же ставить двулей с простой иглой?У меня Pregnyl ot Organon, как мне растянуть 5000МЕ на 3 раза?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. gid

    gid Бывалый

    я бы не стал рядом с маслом ставить суспензию, даже через неделю....

    ставь в складку на животе, в крайнем случае в бедро, так хоть видно будет сколько уже вколол... и если вес <100 и ПЖ>15%, то по 1500 за раз многовато, может гино полезть или прыщами засыпет ИМХО.

    А ставить просто: набрал в любой удобный шприц, поменял иглу и ставишь... поставил сколько нужно, и не меняя иглы положил в холодильник, завернув в салфетку, в следующий раз достал, поменял иглу, поставил. Можно конечно каждый раз по два шприца портить и хранить в пузырьке.
    Разведенный ХГЧ - сохраняет свои свойства до 2-х недель, при хранении в холодильнике. Проверяется тестом на беременность, через 12-16 часов после укола, по инструкции теста ))

    ps
    почитай посты сашана на тему гонады, может быть тебе она вообще не нужна, тем более, как я понял, у тебя уже ПКТ началось ))

    pps
    вот здесь еще мнение есть:
    https://do4a.com/threads/как-долго-можно-хранить-разведений-хгч.6623/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. thuram007

    thuram007 Бывалый

    У меня 5я неделя курса болд 600 энка 500 турик 30, понимаешь там раствор всего 1 мл как я его на 10 раз растяну?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. thuram007

    thuram007 Бывалый

    я пью анастрозол по 0.5 в день, вес у меня 83кг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Яйца в вроде впорядке самую малость стали меньше, либидо хорошее, только яйца побаливают, так вот гонаду хочу для профилактики атрофии поставить, но сыкотно если честно её ставить а вдруг абсцесс? а что если 5000 за раз вьебать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. gid

    gid Бывалый

    это не вода, что бы такими дозами ее в себя лупить... от перебора и яйца зажарить можно.
    и да, на 5-й неделе гонада - наверняка будет лишней, конечно если существенной атрофии яичек нет.

    легко, купи пачку растворителя для инъекций за 30 рублей (натрия хлорид), разбавь лиофилизат 2-4 мл и ставь.

    ps
    для более квалифицированных рекомендаций, пиши в ветку разборов анализов, подробно описав свои "ощущения", может быть и вправду, пора ставить гонаду.
     
  30. thuram007

    thuram007 Бывалый

    ок, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1