Гормон роста. Анализы всех брендов в РФ. (СТГ, Хроматограф, Обзор рынка) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Гормон роста. Анализы всех брендов в РФ. (СТГ, Хроматограф, Обзор рынка)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 6 дек 2014.

  1. JukovskyLev
    JukovskyLev
    Хайгетропин с hygetropin.biz хуй найдешь
  2. Pav3l
    Pav3l
    Народ а хайгетропин с сайта hygetropin.hk это оригинал или подделка?
    1. Кинг Конг
      Кинг Конг
      не, только с hygetropin.com.hk :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
    2. Syomin
      Syomin
      Любой Хайгетропин это НЕ оригинал, так как данный продукт является продуктом Underground и выпускается только в подвалах. Не на одной упаковке, будь то Hygetropin.com или com.cn или hk или com.hk не пишут адрес никакого завода.
      1. Кинг Конг
        Кинг Конг
        в подвалах это ты загнул конечно, но точнее сказать марка не зарег официально в китае - это да, а сделан он может быть только на норм заводе)) в подвале ГР не сделаешь)
        1. Syomin
          Syomin
          Согласен. Ну конечно не в подвале, каким мы его себе представляем. В Китае много подпольных лаб, в которых это все делается. Но линии производства там нет, достаточно посмотреть на качество закатки Хайгетропина (практически любого кроме hygetropin.cn, который держит качество и цену, но в России его нет, дорого для барыг. Им проще шнягу за 5-6 долл купить.
          1. Кинг Конг
            Кинг Конг
            hygetropin.com.cn или com.hk
            наверное ты имел ввиду?
            1. Syomin
              Syomin
              Нет, именно .cn
  3. jabra
    jabra
    это похоже на парня который купил сустанон и читая анатацию возмущался -"а почему это долгая эрекция записана в побочных действиях?:-)
  4. jabra
    jabra
    это похоже на парня который купил сустанон и читая анатацию возмущался -"а почему это долгая эрекция записана в побочных действиях?:-)
  5. Joy
    Joy
    1. Кинг Конг
      Кинг Конг
      у хая другая крышка даже и зеленая
  6. Joy
    Joy
    Да неужели? Зеленая это блеать крышка или коричневая?


    IMAG0123.jpg
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Всегда у всех были коричневые. И у явного фейка и более менее ровного.
      1. Joy
        Joy
        вот она мякотка то самая! Гриша, но тут говорится что хайгетропин сдавался с зеленой крышечкой:

        https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public://jk1MRbad2piqVVJ9bHz5CE7m7RcnxkGm1Ki1bsfuO1o=&archive-path=//25_Хайгетропин.PDF&name=Белки.rar//25_Хайгетропин.PDF&c=548482f93de7

        Я и пытаюсь выяснить, где правда. и что сдавалось тогда на анализ? Получается, что не хайгетропин? или какой-то другой хайгетропин?
    2. Taiboy
      Taiboy
      В видео и в предыдущей статье было сказано, что все мощности были выкуплены hygetropin.biz. А потом говорят, что качки тупые. Еще стилфактор почитай, там от динотропа всех разрывает.
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        У меня лежит две пустых коробки. Из под кривого. И ровного ) купленного еще года 1,5 назад, если не больше. Крышка коричневая, вентилятор или пропеллер на ней у всех.
  7. Joy
    Joy
    по факту на фото у меня хай от апреля 2014 года, на флаконе там написано, дак какой хай сдавался на анализ? Если с биз, от Ок. Но такого хая я не видел еще
  8. Syomin
    Syomin
    Хайгетропин это кот в мешке. И не важно какому сайту он принадлежит. Сайт, например hygetropin.com.cn - это просто владелец доменного имени. У сайта нет никакого завода и мощьностей. Владелец сайта просто заказывает ГР с нужными ему крышками, поэтому партия партии рознь. Покупайте официальные ГР, где производитель не скрывает завода и будет вам счастье. Русский человек вечно ждет чуда от чего-то дешевого )))
    1. newForm
      newForm
      ну ждет, конечно - написано же акция)) новогодняя к тому же. и преп типа хороший...
  9. Кинг Конг
    Кинг Конг
    блять
    8 ед - зеленая с пропеллером
    10 ед - коричневая с пропеллером

    на анализе вообще фото зеленого грин топса
  10. Vidoqc
    Vidoqc
    уууххх, как барги разной масти зашевелились)))))
  11. mmas99
    mmas99
    не плохо было бы увидеть собственно сканы анализов. а то как то ....
    1. Voldemar.T
      Voldemar.T
      архив с пдфками в первом посте.
  12. constantin
    constantin
    Подскажите пришла посыль от кошки хай 10ед крышки синие без выштамповки ! Теперь синие не коричневые крышки?
    1. Voldemar.T
      Voldemar.T
      сдай анализ на СТГ
  13. constantin
    constantin
    Вот

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      83,1 КБ
      Просмотров:
      331
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Через сколько сдавал ? вес тела ? и сколько ставил ?
  14. constantin
    constantin
    Анализ хороший просто непойму на фото везде у 10ед коричневые крышки.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Чет мне не верится. Думаю 2-3 флакона ты поставил )
  15. constantin
    constantin
    В 6.00 поставил в 8.00 сдал вес 100кг.10ед.
    Про крышки не в курсе ? Может это пептиды какие?
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      2 часа очень мало. cmax сомата достигается после 3-5 часов.
  16. constantin
    constantin
    С ансомона всего 81мМе показывало кстати.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Хера себе всего. У меня с этого же ансомона почти в 3 раза меньше.
  17. constantin
    constantin
    Наверно не мМе а в НГ у тебя анализ.
  18. constantin
    constantin
    Про крышки ответьте кто знает !
    1. tribulus
      tribulus
      синие крышки это блю топс. просто они сыпанули туда больше заявленного 12ме. сам по себе этот хай с синими крышками грязный, льёт, привыкание первое время, но на массу самое оно.
      1. constantin
        constantin
        Вот тебе и акция хайгетропина... Ладно посмотрю по результатам
        1. constantin
          constantin
          С 10ед льет прилично , хотя с ансомона точно также лило.
          1. tribulus
            tribulus
            лично я не так и не смог привыкнуть к нему, температура, ломит мышцы, тошнота. нахуй такой гр даже даром! никогда такого не было ни от старого хая, ни от джина. и похуй что там реально выдаёт хороший стг. в таком состоянии тренится невозможно. тут каждый выбирает сам со своей индивидуальной переносимостью.
            1. philipp79
              philipp79
              У меня тоже hyget с синей крышкой. Очень заливает. Пальцы рук, ноги, лицо. До этого был Анс и такого не было.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 янв 2015 Показать
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 янв 2015 Показать
  21. Bobick
    Bobick
    Меня на второй день от Нордитропина ручечного залило так, что после Сапсана ногу в ботинок еле пихнул. Более аптечного и не найти. Подходит к концу второй месяц (чередую с Джином). Ломили плечи - спать невозможно, теперь шея вторую неделю ломит, зато угорел с него конкретно в талии. Так что это все издержки производства.
  22. mef51552
    mef51552
    Камрады! Как у норди с хранением? Чем свежее партия, тем лучше - это понятно. Но сколько по факту он может отлежать в рабочем состоянии?
  23. mustafa
    mustafa
    мне нужно hygetropin com.cn 200 МЕ 50 пакет
  24. dash_bu
    dash_bu
    скажите,а кто тут хай юзал??? Говорят заливает....на сколько и когда??? Я сушусь...5ед в день...сегодня пятый день....ставим в животик и в попины уши...не особо горю желанием заплыть пяте:buba:ру
  25. dash_bu
    dash_bu
    и у меня синяя крышка