Гормон роста в 17 лет | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста в 17 лет

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Дамирыч, 27 ноя 2014.

  1. Sanek V.

    Sanek V. Новичок

    Чувак, харе фигней страдать! Курсы тебе нах не нужны, на эти две тыщи закупи себе грудок и овсянки, еще на спайс останется , емана! скорректируй питание, в инете сотни диет! Как пример - Дюкана, Аткинса, Макдональда. А то такими темпами, ни здоровья, ни бабок...
     
  2. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Будут из-под полы пушить. Ваш заказ - 2 пакета спайса, всё верно? Напитки будут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Забудь про ГР, это вообще препарат не для любителей, из-за его легальности о нём неправильное мнение сложилось. Там побочки могут быть посерьёзнее, чем от ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Хочу тоже быть школьником, у которого есть 2 тыщи баксов на фарму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Ma1kl

    Ma1kl Новичок

    Всем привет возможно не по теме, но у меня появилась серьезная проблема (вылезло гино) и денег не хватает на операцию. Вот накупил гр ( Ansomone оригинальный со всеми наклейками и прочей херней) и думаю его продать осталось 500 ед. (5 пачек по 100) наверняка есть люди которые хотели бы купить или знают куда можно его продать. Отдам по 4800 за пачку (ровно столько собственно и не хватает). Если есть такие люди прошу написать в личку.
     
  6. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Хуя се ты комерс.
     
  7. Ma1kl

    Ma1kl Новичок

    обстоятельства такие(( потому цена реально низкая
     
  8. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Я тебя расстрою, братан, но вряд ли кто-то станет у тебя ГР покупать. Продукт такой, там хранение нужно соответствующее, если и брать, то у человека с репутацией, а у не кого-то левого. Искренне жаль, если реально деньги тебе нужны, но эту гармошку вряд ли ты продашь.
    По поводу гино: узи делал? Операцию должны провести бесплатно в гос. поликлиннике, если диагноз подтверждён.
     
  9. Ma1kl

    Ma1kl Новичок

    да жаль)) но хранил как полагается в холодильнике) а в гос поликлинику не пойду чет рисково как то лучше уж заплачу)
     
  10. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Я сразу скажу, что не знаю точно, т.к. нет такого опыта тьфу тьфу, но по мне, так разница может быть только в шраме. И если бы у меня был выбор: 40-60к без шрама, или бесплатно с небольшими порезами на сосках, которые при херовом свете и видны не будут-выбрал бы второй вариант однозначно. Если не выступаешь, то шрамы в минус не пойдут. А бабам будешь говорить, типа шрамы украшают мужчину.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    продать сможешь только с рук у себя в городе.
    никто не будет слать деньги хрен пойми кому.
     
  12. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    когда уже будут банить мудаков, которые выкладывают фотки, задают вопросы, а потом удаляют свои посты вместе с фотками!
     
  13. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Пока ты питаешься как долбаеб, никакой ГР тебе не поможет. Забудь про химию вообще, хотя бы лет на 8 а лучшее вообще навсегда. Если силы воли хватит отработать на честном слове, то можешь и курсануть потом.
    Чудо-уколов не бывает, хуярить надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    [​IMG]

    Борщенула чето, в 17ть лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Невский

    Невский Невский!

    Охтыжёбаныйтынахуй((((
     
  16. Bars777

    Bars777 В бане

    Блять хуй усну ,нах я это смотрел
     
  17. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Это мать Чужого или последствия курса в 17 лет?
     
  18. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

    Какие безмозглые дети пошли....
     
  19. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

    А может это и к лучшему, кольнет в 17 лег и возможно на одного идиота в мире станет меньше
     
  20. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

     
  21. KuPuJIJI

    KuPuJIJI Новичок

    По ходу становую не правильно делала...