Денис Астахов: подготовка троеборца. Часть II. | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Денис Астахов: подготовка троеборца. Часть II.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 5 апр 2014.

?

?

  1. Все это хуйня!

    12 голосов
    20,3%
  2. Ебать тебя по голове!

    47 голосов
    79,7%
  1. alexcry
    alexcry
    Спасибо за видео! Инфа полезная стопудово. У меня сейчас очень мозгоёбный период в жизни - геморы на работе, дохуя головняков и т.д. Где-то год назад я стал корректировать свою тренировочную программу с учтом инфы, которую Ластмен стал активно выкладывать тогда - но эту программу из-за вышеобозначенных причин дисциплинированно выполнять не получается - тем не менее, несмотря на мой долбоебизм, отсутствие нормального питания и сна, я в свои преклонные 34 года поднял результат за год со 140 еле-еле на 3 раза до 140 на 8 раз уверенно без читинга. Дима огромное спасибо! Более того, в зале многие по моим двухминутным объяснениям, такой квинтессенции Ластменовских рекомендаций, на глазах добавляют тренировочные веса.
  2. XSOAL
    XSOAL
    Мне пофиг кто и что говорит. Но только Димон открыл мне глаза на силовой тренинг и только благодаря ему я знаю, что у меня больше не будет застоя в жиме. Спасибо Ластмену за это.
  3. Anastassiya
    Anastassiya
    Пишу свой запоздалый комент: Ребята, классная инфа, продолжайте пожалуйста! Троллей - лесом. :po weke:
  4. Well Made To Fuck
    Well Made To Fuck
    красавчик, ждём ещё дуэль с пашей