"Держаться, сынок, держаться..." - как говорил один капитан | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

"Держаться, сынок, держаться..." - как говорил один капитан

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Hard_gainer, 7 июн 2012.

?

Качалка дома...

  1. да, это огонь, хотел бы заиметь что то подобное!

    49,4%
  2. нет, это пустая трата денег, да и заниматься дома я бы не смог...

    50,6%
  1. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Аналогично. 15 метров от моего дома в подвале школы, да и цены на 30% ниже рыночных.
    Автору аплодирую стоя. Воля, как говорится, решает.
  2. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Молодец, ни при каких условиях не падать духом!)А то, что после службы еще работаешь-вообще красавец! Только я не уловил, когда ты тренишься..?)после 22 00 что ли?
  3. Навальнев
    Навальнев
    Работаю на стройке, встаю в 5 утра, ем и бегу на работу, бегу с рюкзаком, там форма для тренировки и еда, работа тяжелая, ем много, после работы вечером в зал, в дни, когда нет трени, бегаю на голодный желудок с часок, возвращаюсь домой, закидываюсь ВСАА, беру хавку и на работу, там и обедаю, после работы ужин. Нет возможности есть каждые два-три часа, поэтому съедаю огромные порции в обед (мужики в ахуе) и на ужин, работа ебейшая, сами понимаете, каково кирпичи по ступенькам таскать, потому и ем так, чтобы енергии еще на треню хватало. Готовлю вечером, ложусь спать в 23 часа или раньше, и ничего, сил хватает.
  4. Hard_gainer
    Hard_gainer
    нет, что Вы, я терпел и терплю это не ради того чтобы уйти... так что, я еще задержусь, немного осталось
    Кстати уйти не так просто, это не с работы уволиться, а если и уйду сейчас-100 тысяч платить государству придется(
  5. Hard_gainer
    Hard_gainer
    а где служите, если не секрет конечно?)
    можно в личку
    а по поводу меня, я не фанатик службы и служить мне осталось недолго (в армии),
    просто так надо, для дальнейшей карьеры
  6. Hard_gainer
    Hard_gainer
    когда в 22 часа прихожу домой)
    знаю-знаю, вредно и нехорошо, но лучше так, чем вообще никак
    тем более результаты есть, неплохие
  7. Aplayer
    Aplayer
    Молодец, а домашний спортзал моя мечта, места пока нет :(

    по поводу неудобств.. у меня, легкая паника начинается, когда не могу поесть раз в 3 часа, народ удивляется, мол недавно ели же, а тебе опять жрать подавай ))
    поэтому всегда с собой про запас таская творог или кефир, иногда коктейль-батончик. приходится планировать за ранее день..
  8. Nechepur
    Nechepur
    до полковника еще дослужиться надо, а некоторым и вовсе не светит.
  9. Testosterone
    Testosterone
    Домашний спортзал бред полный
  10. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Зачем сразу резкая критика, обоснуй, а не навязывай, конечно никто не говорит о том что это лучше зала, но если бы ты прочел статью полностью может и понял бы что это вынужденно
  11. M.Eder
    M.Eder
    с хуя ли?)))) потренился, сразу похавал, ехать никуда не надо.... очереди к снарядам нет, по-моему заебись...
  12. Aplayer
    Aplayer
    да и с напарником, в удобное для обоих время можно ходить
  13. Натюрлих
    Натюрлих
    да условия у тя ни ахти! но видно парень ты упертый, а воля это самое главное! А вообще я сам приверженец того, что начинать заниматься нужно дома это и психологически хорошо и удобно в плане сам себе хозяин, а то новички понакупают абонемент в зал и бросают, а оборудование продать можно дороже чем остаток абонемента! но када выйдешь на серьезные веса дома появиться минус - нет страховки!
  14. Hard_gainer
    Hard_gainer
    кстати, кому интересно, мой жим нехуево вырос) 110 рабочий, 5х8, по Фалееву бомблю
    свой вес 72 кг
  15. iAsariMatriarch
    iAsariMatriarch
    На форуме обитаю очень давно. Но регнулся только псле прочтения данной статьи!
    Сам военный. График 4/2 по 12 часов. Плюс дорога до дома и на работу по 2 часа в одну сторону и того по 16 часов на службе. Благо есть полтора выходных. В эти вот дни и хожу в зал трениться. Иногда бывает халявка и хожу перед ночной сменой. Еду один в один точно также каждый день готовлю с собой! Ибо столовая гражданская хоть и имеется в наличии, но есть там - не уважать свой желудок.
    Собственный вес 110. Но жира 22%. Силовые очень слабые для своего веса, даже девушки в зале делают в своих категориях. Присед/жим/тяга на 3х8 160/95/165.
    Иногда пропускаю трени, так как за рабочий заход в четыре дня так наработаешься и еще со сном по 4-5 часов между днями. Отдыхать на работе нет никакой возможности. Иногда случаются командировки на три-четыре дня в др. города и занисатся там не получается никак вообще.
    Дома есть турник и брусья, но не впечатляет))) в зале атмосфера поэнергичнее будет)
    Вот как то так и живем) то густо, то пусто.
  16. iAsariMatriarch
    iAsariMatriarch
    Автор не сказал, что ему так нравится. Просто жизненные условия пока таковы. А Вам как военнослужащему должен быть известен порядок увольнения со службы по контракту. Это к теме о условиях.