Джон Калво, путь к мечте 154->73кг | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Falconer

Джон Калво, путь к мечте 154->73кг

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Falconer, 7 апр 2013.

  1. Karas'
    Karas'
    Геройство в том, что из дрыща перейти в категории более менее подкаченных гораздо проще, нежели будучи огромной свиньей начать заниматься. Дело как в моральной, так и в физической составляющей. А если вы ставите вопрос как он мог довести себя до такого состояния - шевелите извилинами дальше - значит он безволен, значит слаб душой. Так вот в том, чтобы из слабохарактерной массы превратиться в волевого человека и заключается мужество в данном случае.
  2. theand
    theand
    я хз,а что тут такого?он что для родины старался?для себя же занимается,заебало такое существование,вот и занялся.мотивация то какая,колосально изменить свою жизнь
  3. hellrider
    hellrider
    Родители часто виноваты, он толстый с детства, дети себя отчёт в таком не отдают.
  4. bobik
    bobik
    Там мне делать нехуй, там обзываюццо!
  5. bobik
    bobik
    "мужество — это преодоление страха смерти и готовность оплатить добродетельность поведения риском собственной жизни"

    Вот тебе определение мужества.

    Где у ебаной свиньи хоть 1% от всего этого?

    Еще раз повторяю, НЕ бросайся словами, смысла которых НЕ знаешь.
  6. Karas'
    Karas'
    Мы не на форуме лингвистов. По-моему очевидно, что в видео не это имеется в виду. Но раз уж ты решил докапаться до значения слова, пожалуйста. Твое определение фигурирует в статье из википедии, если ты его брал от туда - мог бы прочесть и всю статью. Цитирую: Сейчас мужество часто употребляется просто как синоним общечеловеческой нравственной твёрдости, и теряет значение мужской добродетели (так, словосочетание «мужественная женщина» во многих языках — включая русский — не содержит противоречия).
  7. physik
    physik
    там тебе привет передают, какие обзывательства?!
  8. bobik
    bobik
    Ясен хуй. В современном обществе дохуя терминов потеряли свой первоначальный смысл.
    Например, слово "легендарный". Ясен хуй, что смысл этого словf - человек или событие, о котором ходят легенды. Ну там, Македонский, Чингиз-Хан, Атлантида и прочие по-настоящему легендарные вещи.
    Сейчас: "Перед Вами выступит легендарная музыкальная группа "серпом по яйцам". Причем, я о такой никогда НЕ слышал, в школе НЕ проходил. И тому подобная туфта.

    Даже того же Арнольда нельзя назвать легендарным. Да, слухи о нем ходят, но это все НЕ то. Думаю, ясно, о чем я пишу.

    Посему НЕ согласен нихуя! (Вот такой я вот пиздец тупорылый).
  9. severniy66
    severniy66
    красавчик, но с кожей вообще бедаааа......o_O
  10. revan
    revan
    то, что он сделал - это НОРМАЛЬНО, а не "мужественно", "героически" и тд. А преподносится как чудо небесное.
  11. Celtano
    Celtano
    А у нас в зале ходит тёлка 1.5 года на беговой дорожке и нечего не меняется :metal:
  12. roman-1993
    roman-1993
    Может он мышцы кожей натянет, а там и срезать не так много надо будет =)
  13. Cento
    Cento
    Вот они какие ЛЮДИ-ШАРПЕИ....
  14. Shrike0_o
    Shrike0_o
    Во-первых, не всегда. Со временем подтянется. Во-вторых, можно и отрезать хирургически.
  15. Shrike0_o
    Shrike0_o
    Люди изнежились в своих офисах и макдональдсах и потому такие понятия как мужество, боль, тяжёлые испытания - серьёзно девальвировались. Я до армии тоже думал, что мои пробежки и отжимания - нечто трудное и мужественное.
  16. Xaero
    Xaero
    Гёте как-то про этого жирдяя и про таких любителей душещипательных историй как ты здраво написал:

    "хорошо живется тем, кто дает пышные названия своим ничтожным занятиям и даже своим страстишкам и преподносит их роду человеческому как грандиозные подвиги во имя его пользы и процветания".
  17. Tregub1982
    Tregub1982
    кожу только срезать наверное, а так красауле!!!
  18. mokochoko
    mokochoko
    Он своей бабёнке с под фартука даёт
  19. Andreas91
    Andreas91
    Кожа - эластичная хрень и со временем она уйдет , вроде как утянется.
    Но ножом быстрее =)