Диеты, сушка, похудение - циклирование углеводов | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Диеты, сушка, похудение - циклирование углеводов

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sattarius
    Sattarius
    че за фигня не могу написать статью?
  2. Gats
    Gats
    Ты что использовал, L-Тироксин или цитомель?
  3. Mr.David
    Mr.David
    Препаратов содержащих т3 побольше))) Не обязательно эти) Просто они наиболее распространены.)
  4. f3ca
    f3ca
    я принимаю трийодтиронин. Ничего страшного) правда приступы агрессии появились, хз может и не из за него
  5. venom
    venom
    Че мощнее клена?
  6. f3ca
    f3ca
    лучше в связки клен+т3
  7. Gats
    Gats
    Ну эт да) Ты т3 юзал, а т4 пробовал?
  8. Krapagen
    Krapagen
    А если ее немного вида изменить? К примеру много=40-60г углей, а мало=0-20г углей, как думаете толк будет?
  9. Mr.David
    Mr.David
    Зависит от массы тела. 4-5г углеводов на кг тела — это норма для атлета, считай, что это будет когда много, а когда мало уменьши вдвое.
  10. Krapagen
    Krapagen
    Просто, я сидел на жесткой низкоуглеводке, мой вес на начале был 96 кг, держал уровень 100-120г. углей, сидел полтора месяца(1 этап), вес упал до 86кг и остановился, тогда я порезал еще углей(2 этап), не превышал 20г, вес упал еще на 5 кг.И вот я думаю, 81*4=324 г не многовато будет с учетом того, что я сидел на строгой низкоуглеводке Аткинса?
  11. Pauly
    Pauly
    Я бы ещё добавил что в дни загрузки углями, надо срезать потребление белков дабы не сильно вылезать за дневной пулл калорий. То бишь если в обычные дни идёт 3-3.5 белка на кило веса + 1-2 грамм углей на тот же кило веса, То в загрузочные белки режим до 1.5-2, а угли ростут до 5-7.С жирами тоже кстати в дни загрузки тоже надо аккуратнее(картошка фри и тут не катит)
  12. Mr.David
    Mr.David
    Нормально будет. В дни загрузки углями делай самую жесткую тренировку. В один день спину со становой, а в другой ноги с приседом.

    Смотри, я сейчас вроде как «на массе». Мой вес 86(86*4=344 надо углей) и пиздатая такая складка на животе. Сантиметра в 3-3.5, но на меня ничуть не смущает. В день не меньше 4х приемов пищи. Каждый раз съедаю по 100гр риса(коробка 5 пакетиков по 100гр, так что это точно) в 100гр риса от 75 до 83 гр углей(зависит от сорта, я жру разный). Давай посчитаем 4*80(возьмем среднее)=320. Как видишь, я почти получаю норму только из риса, а я какбе ем ещё продукты разные(без сладкого, мучного и соленого(к рыбе не относится)). То есть в день норму углей получаю. И при получении этой нормы, при 4х тренировках в неделю БЕЗ аэробных нагрузок я умудряюсь не растить эту складку, а оставлять такой же или иногда даже уменьшать, при увеличении собственного веса тела.
  13. Krapagen
    Krapagen
    Спасибо учту.Ну я обычно не считаю угли которые съедаю после тренировки, в принципе, они должны идти на восстановление гликогена.Просто я добился результата который я никогда пока не достигал, уже пресс виднеется.Кстати побочный продукт низкоуглеводки это как бы ты не будешь себя запихивать белками без углеводов, мышечная масса не будет расти, на себе проверил))))
    p.s: Эх, стали бы все эндоморфы мезоморфами…
  14. Mr.David
    Mr.David
    Как это не считаешь? А кто их за тебя считать будет?!)))

    Ну круто! У меня тоже пресс виднелся, когда я решил похудеть, но объемы слишком уменьшились. Вредикт — к хуям пресс! Наберу до 95, буду худеть до пресса(как раз 86 буду и с прессом) :)

    Тоже по телосложению эндоморф.
  15. Krapagen
    Krapagen
    Да знакомо чувство: нахер эту сушку нужно больше массы. Для себя решил, что надо досушиться конкретно.Правда с временем прогадал, в следующий раз начну сушиться с Нового года!=D
  16. Mr.David
    Mr.David
    Да ну, брось ты)) С какого нового года. 1-2 месяца на сушку — за глаза.
  17. Krapagen
    Krapagen
    Просто я сушиться начал в мае, до сих пор не досушился, его было очень много...)))))))
  18. djliga
    djliga
    был 103, стал 93/192/23
  19. ViDo
    ViDo
    я вот на клёне скинул 15 щас пробую black widow (эка) от калом фарма энергию конечно даёт хорошо. Чтоб мышцы не горели ешьте быстрые углеводы, тупо 3 ложки мёда перед тренировкой.
  20. Azazele
    Azazele
    статья хорошая) ток я не поняла: если к примеру на диете я сорвусь, наемся того чего не надо, отложится что-то на «черный день» или нет?(это наверно смотря что съешь)
  21. p10neer
    p10neer
    Это смотря какая диета:
    — 6 дней на неделе здоровой пищи при одном срыве;
    — 6 дней срывов при одном вымученном нормальной пищи.
    Что ближе? Думаю, ответ понятен=)
  22. cartmenezz
    cartmenezz
    решил попробовать эту диету, взял как раз схему с одним загрузочным днем из четырех... но трени у меня тоже раз в четыре дня (чаще пока не получается)... В связи с этим вопрос: загрузочный день проводить в день тренировки? Или до? Или после?
    Щас я пока загружаюсь в тренировочный день, решил что так будет лучше, так как можно большую часть углей до и после трени заточить. Но сегодня мне сказали что на сушке после трени желательно уже не есть угли, вот я и думаю, может загрузочный день стоит перенести?
  23. Лёва
    Лёва
    ахахах))) я вот лично уже 2 месяц оказывается на чем то подобном живу))
    1день загрузки,2дня разгрузки
    1день тяжелой тренировки,2дня легкой
    ем в дни "отдыха" творог+молоко+банан)))
    а в дни тренировок ем утром рис\гречка+грудки,в обед же макароны\рис+грудки и иду на тренировку в течении полутора часов.ну а после трени кушаю опять творог+молоко+баанан\или\и 5-6 яиц жарю и спать(так только когда время после прихода из зала и время отхода ко сну сильно отличается))
    могу сказать только то что пока мой вес стоит на месте 86кг как был так и есть=)))),только вот рельефнее становлюсь 100%(особенно с того момента как начал в дни отдыха тоже че нить делать,щас делаю так был жим-след 2 дня отжимания,была тяга-след 2 дня подтягивания\приседания,был присед-приседания=)))
    первое время когда только начал так урезать угли веса попадали как карточный дом..щас вот к концу уже 2 месяца веса вернулись =))) надеюсь скоро пойдет прогресс
  24. More4ever
    More4ever
    для этого и применяется чередование... считается что в среднем организм начинает перестройку спустя три дня не меняющейся ситуации именно по этой причине практикуют загрузки)
  25. Sergey Efimov
    Sergey Efimov
    Ребят, а угли считаете допустим 100 грамм - это 100 грамм сухой гречи/риса или из расчиета , что в рисе около 70грамм угля?