Дико модные тенденции | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Дико модные тенденции

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем botan, 21 май 2015.

  1. Салават
    Салават
    Я хожу в зал при стадионе "Динамо" это нечто среднее между гламурной качалкой и хардкорным подвалом. Плата 850 руб./мес. - 12 занятий в месяц.
    Плюсы - есть кондей (летом очень нужен), две силовые рамы, две скамьи для жима, полный набор гантелей, блины подходят ко всем грифам, минимум гламурных тренажеров (1 эллепс, пара великов). В общем нормальный зал с хорошим набором железа без излишеств, все что нужно есть. Площадь небольшая, народу не очень много, на 80% народ из молчаливых суровых дядек которые просто жмут, тянут, приседают(весной конечно набеги подснежников), есть простой советский кафельный душ на три лейки и кондовая сауна (но все функционально).
    Минусы - почти нет фитоняшек(((((, кулера нет (я приношу водопойку с собой), в воскресенье и праздники зал не работает (решается подгоном графика), полотенцы не дають хады (вытираюсь после душа потной майкой и похуй), советские бабки на ресепшене (с ними можно наладить отношения вежливым подходом и парой шоколадок). В общем охуенный зал.
  2. Зарубин
    Зарубин
    А яйцами жмет:metal:
  3. Ведмед Клишаногий
    Ведмед Клишаногий
    Мне по душе такие залы. Ебашить или нет - определяешь ты сам. А в чистоте, с хорошей вентиляцией, вежливым персоналом и чистой душевой заниматься и находиться в целом приятней. Особенно если ты там 3-4 раза в неделю как штык.
    Еще из плюсов красивые самки, они тоже мотивируют. Из минусов - ты быстро начинаешь чувствовать себя королем ибо присед 200 делаешь ты и еще 2 человека из зала.
  4. shatrukov
    shatrukov
    Когда открывают такие "гламурные" залы по любому просчитывают кошелек клиентосов. И как правило акцент делается на "фантик". Это чисто коммерческие проекты.С просчетом на отбивку по времени.Форма преобладает над сутью Вы не увидите там фотографии мс России и тем более Международников, вышедших из ЭТОГО спортзала. Вы не услышите тренеров Лающих на подростков на весь зал "спину ровнее" в ст. тяге. Вы не увидите стойки с фонариками "вес засчитан" - там не проводятся соревнования. И тут каждый решает какая атмосфера ему ближе: запах пота в раздевалке где переодевается чел. с приседом под 300 кг. или аромат в стерильной, просторной раздевалке.
  5. альтруист
    альтруист
    Был в командировке в Москве-жил в гостинице Спутник. На рецепшене спрашиваю-спортзал есть рядом, отправили в отель Корстон-5минут неспеша идти. Спрашиваю какой нибудь разовый или что то типа такого абонемент-говорят 2тыс и безлимит по посящениям на месяц(командировка 10 дней и жаба давить проплачивать месяц). Пошел в зал, сразу понял, что в качестве компенсации фирменых маленьких шампуней надо набрать и полотенце в довесок (ношу его до сих пор в тренажёрку как трофей). Отель сука понтовый-иностранцы и прочий гламур и чтоб они не покалечились случайно максимальная гантель 24кг, а штанг ваще нет-видать решили, что с дорогими тренажёрами штанги нах, как пережиток подвальных качалок. Но больше всего понравилась гламурная расцветка зала-там такие девочки на дорожках помирали и я сука в драных шортах вышивал рядом :-) Вобщем память осталась на долго! IMG_20141020_193324.jpg IMG_20141020_193331.jpg IMG_20141020_193343.jpg
  6. Siemen
    Siemen
    Вот товарищ АЛЬТРУИСТ затронул в посту выше интересную тему - ШМОТКИ, нах! Как у кого со шмотьем? Йобалайненов из кроссфита в расчет не беру, у них там, по-моему, браслетик-промокашка на запястье стоит под 50 баксов, потому что на нем "кроссфит" нарисовано.

    Я лично лифчу в длинных шортах от under armour (15 баксов), майке-гидрофобке (материал такой, быстро высыхает) с одной конференции (халява, промо) и тапках а-ля советские кеды на очень плоской подошве (тоже промо, оттуда же). Из модного могу отметить только носки с низки обрезом за 6 баксов пачка. Нормально так идет. Рюкзак, кстати, тоже халявный, промо.

    А в целом я хуею, дорогая редакция. Форма от Армани на пацанах даже, не на бабцах, которые на съем пришли. Видал даже мудилу в марина яхтинг, который перед зеркалом стоял, в зауженных белых шортах и поло в полосочку. Народ на сумках ебнулся, кстати, тоже. Кожаный Найк, тот же Армани, Луи Виттон, блять, не знал, что Луи Виттон секреты для спорта производит (хотя про Луи Виттон я тоже только узнал).

    И все для того, что бы на скамеечке с персональным тренером посидеть-попиздеть....

    p.s.: Отдельного внимания заслуживают шмотки на бабцах, которые по-моему, стоят столько, потому что могут обтянуть фигуру так, что даже морщинки на половых губах видны становятся.

    p.p.s.: Кстати, я понял, почему перчатки для зала делают с обрезанными пальцами - шоб в айфон тыкать было удобнее.
    1. keelhauled
      keelhauled
      У нас все в домашнем тренят. ))
    2. DenisMedvedev
      DenisMedvedev
      В зал беру шмотки "донашивать". В которых в люди выходить уже не камильфо, а выбрасывать жалко. Самое то для трени))))кросы так вообще за 1т.р. уже 5й год ебашут)))) А так да, все ходят исключительно в брендах, только самые серьезные (которые сядятся по 300 и жмут под 200) ходят как чуханы, остальные в армани)))))
    3. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Sabo штангети-присед, кроссовки nike жим, Sabo тапки для лифта-лифт.
      Штаны длинные тёплые-грею суставы. Майки разные.
      Пояс на веса от 170 и выше.
  7. ornitology_girl
    ornitology_girl
    вот вы говорите все дорогой клуб=хорошее отношение, фигушки. ушла из ну так скажем одного из приличных клубов города (места много, очередей никаких, тренажеры свободны, большие шкафчики, гламур) из-за:
    1.свинской девушки на ресепшн, которая позволяла себе обсуждать меня, когда я от этого самого ресепшн отошла на 2 метра и только лишь развернулась спиной(ее я полгода терпела)
    2. добил персональный тренер (они в этом чудном клубе на проценте от персоналок), который буквально выхватил у меня из-под лавки гантель, за которой я наклонялась, для своей подопечной и дико потом орал на меня на весь зал.
    Делала я круговую тренировку, шел третий круг, пока бегала на другой тренажер в 3х метрах он мою гантельку спер(чего уж искать другую напрягаться) и положил под лавочку своей подопечной, я естественно забрала бытренько - круг то идет, ложусь на лавку, наклоняюсь и вот....выхватывает и уносит.

    Сейчас тренируюсь в клубе подешевле...1760 р 16 занятий, тесновато конечно, в раздевалке девочки гимнастки переодеваются и щебечут иногда, иногда очереди за штангой, но отношение совершенно человеческое и тренеров и девочек на ресепшн и вообще. Душа есть у этого зала, можете конечно считать это романтической фигней, но душа у зала должна быть.