Для борцов (вольная, САМБО, дзю-до, грепплинг, БДД и т.д.) | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Для борцов (вольная, САМБО, дзю-до, грепплинг, БДД и т.д.)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Марсель Самсонов, 23 июн 2012.

  1. рости будешь только при достаточном количестве еды.. сайт Дениса Борисова
     
  2. знакомый борчик принимает: пропик + станаза, по 50 мг попика через день и 50 мг станазы каждый день. что скажите??
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    о, Дениса читаешь?
    вижу ты на правильном пути, молодца
     
  4. что скажешь про то что я выше написал про допинг?..
    П.С. угу, читаю.. очень серьёзно этой темой интересуюсь хочу 25кг. за год набрать
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    похвальное желание. курс твоего борца дельный, только он направлен на улучшение качества мяса, а не на массу. Если твоя цель - набрать 25 кило, тебе следует обратить внимание на такие препараты как нандронол и оксиметалон
     
  6. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    черз пару недель планирую точно такой же курс,
    ну и как его самочуствие??))
     
  7. он всё время принимает.. это не курс а норма у него.. вот поэтому и хотел спросить.. здоровый как бык рост 180 весит за 90 серьёзных результатов достиг в грепплинге, но он железом хорошо балуется. :D
     
  8. Ingword

    Ingword Бывалый

    Ребята знающие, подскажите)
    Начал заниматься миксфайтом, приоритет с железок на 70% переполз в файт, но на глаза попалась статья Дениса Борисова про бб и би...

    Как лучше составить программу для смешанных единоборств? Кроссфит на тренировках присутствует, то есть с тренировкой выносливостью уже разобрались)

    Какие упражнения добавить в программу? Из видео Борисова услышал о жиме лежа (2-3 подхода на скорость с 30-40% веса от рабочего, 1-2 на взрыв (но у меня силовой рамы нет в зале, поэтому взрыв со штангой откладывается), 2-3 рабочих на силу), становой тяге (силовых 2-3 подхода, 1-2 на взрыв). А что с остальными делать?

    Приседать тоже на скорость?)

    К тому же, хочется подкорректировать свое телосложение, особенно, расширить плечи (увеличить дельты).
    Что можете посоветовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. я на самбо хожу у нас поцик один работает по такой программе что у денчика только.. он перед этим мяса нарастил довольно много.. если ты дрищь то тебе оно не надо.. если ты качёк и скрость у тя не о чём то нужно прислушаться к денчику
     
  10. Ingword

    Ingword Бывалый

    Я не дрыщ, но и мяса у меня не очень много))
    Все мясо в ногах))
     
  11. sambo

    sambo Бывалый

    Я перепробовал многое, мое мнение что для БС лучше всего тяжелая атлетика. Что она дает. Малый рост мышечной массы, и как следствие гибкость суставов, их подвижность не меняется. Этот же плюс к ударной технике. Еще плюсы: мощный взрывы, рост ударной мощи в руках и ногах, прыгучесть. Еще мне понравилось что после тренировок в ТА нет закрепощености, что очень сильно мешает в самбо. Еще особенность тренировок это постоянное повторение одних и тех же упражнений. Действует как крос фит. Недостаток - нужен тренер, без него трудно помимо техники, чисто психологически. Вроде уже нет сил, тут подойдет тренер, как даст по жопе - и еще двадцать раз рывок толчок рывок толчок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ingword

    Ingword Бывалый

    ТА очень хорошее дело, я изучал технику рывка и толчка, но если совмещать занятия ТА с тренером, то по времени никак не смогу успевать и туда и туда...
     
  13. Amstrong

    Amstrong Новичок

    Что скажешь на счет болденона соло для выносливости??
     
  14. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Сам занимаюсь дзюдо, уровень говорить не буду, не важно:)

    По спорт. питу, это стандартно:
    1. протеин, чаще всего беру комплексный(синта-6, матрикс)
    2. витамины, всегда кушаю опти-мен, но по 2 таблетки.
    3. предтренники, здесь встаёт вопрос - какой? Пробовал очень многие(ассаулт, джек, нейрокор, фрикшен, рейдж, эксплойд, гиперFX, может уже и забыл чего), в общем для меня самыми нормальными оказались - нейрокор(новый который). тренировки проходят ровно, без перепадов, резких приходов и таких же резких отпусканий и фрикшен(его обычно использую на тренировки с железом).
    Ещё в последнее время использую как предтренники жсж на эфедрине(дьяблос, хел фаир, чайна вайт) тоже неплохие вещи, но привыкаю быстро к ним.

    По поводу фармы, тут немного сложнее.
    Чем пользуюсь: Турик, станаза(очень редко), нан.фенил, пропик, болд, трен А, суспензия теста
    По дозировкам: дозировки минимальные, мы занимаемся борьбой в первую очередь, а не железками, тут другой подход и другой смысл.
    турик - 30мг\день
    стан - 15-20мг\день(и то всё хрустит)
    нан.фенил 50мг\чз.день(пользуюсь редко, крепатура)
    пропик 25мг\день
    трен а - 50мг\чз.день
    суспензия теста - бью только перед тяжёлыми тренировками, бью по 100мг
    болд - 400-500мг\неделя

    Дозировки такие, потому что я выступаю в одной весовой и мне уже нет смысла перепрыгивать, я и так впритык.

    По поводу связки Болд+тесто Е, не знаю кто её посоветовал, но могу с уверенностью сказать, что бороться вы точно не сможете, ибо будет просто адская крепатура.

    По тренировкам
    6 раз дзюдо в неделю
    3 раза силовые
    3 раза кардио, кардио бегаю на дорожке интервально 3 минуты - 6км\ч трусцой, 1 минуту - 15 км\ч

    Силовые - обычно тренинг кросфит.

    Примерно так:

    Становая тяга 100кг
    Отжимания с хлопком
    Запрыгивания на тумбочку 60см с мешком(30кг)
    Толчок 45кг
    Колёсико с колен.

    Делаю по 15 повторений, с каждым кругом -1 повторение, делаю 6 кругов. Отдых по 2.5-3 минуты.

    В общем всё так сразу и не напишешь, потому что поэма выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. boRec

    boRec Новичок

    А не подскажите можно ли купить витамины не в интернете и где?
     
  16. gautama

    gautama Новичок

    И что?? Может нам теперь и тушонку вместо курицы жрать как в лихие 90-е? Никто не мешает оттачивать технику при наличии фармы и спортпита, отсутствие этих вещей в 90-х было лишь следствием нищебродства, а не тем что люди так хорошо занимались что им остальное просто мешало
     
  17. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Техничный побеждает в лёгких весовых, например до 73, когда речь идёт о тушках под 100кг, без силы ты там уже никак ничего не сделаешь.
     
  18. wod

    wod Новичок

    готовился к соревам ( арб) на турике (30мг), не заметил вообще ничего, никакой разницы. весь эффект заключались в легком "забитии" икр и поясницы. никаких улучшений в плане скоростно-силовых качеств не было. так если нет разницы, зачем платить больше?) ну сугубо мое мнение
     
  19. sambo

    sambo Бывалый

    У меня так же.
     
  20. wod

    wod Новичок

    yt
    не охуеваешь от 12 тренировок ?:fffuuu:
     
  21. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Ды как сказать, я в принципе, кроме как тренировками ничем не занят, поэтому я только ем, сплю, тренеруюсь:)
     
  22. wod

    wod Новичок

    сборная? или что то близкое к этому?)
     
  23. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Не важно;) пускай будет близкое.
     
  24. wod

    wod Новичок

    ну уважение, раз так) я когда то тоже с дзюдо начинал, до сих пор в боях на землю тянет)
     
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Как Вы, молодой человек, правы. Нехватка денег, отсутствие фармы, не доводили до добра, и не приводили наших борцов и дзюдоистов никуда. Нищебродство-априори плохо, особливо в спорте. Вы я, надеюсь не бедствуете?
    Приветствую, Гусь)
     
  26. gautama

    gautama Новичок

    "надеюсь не бедствуете?" - в последнее время туговато, а что можешь помочь?)))
     
  27. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    конечно помогу. Я всегда помогаю своим молодым и одарённым сотрудникам, премию, там, отпуск лишний, 50% ЖКХ урезать. Крартиру снять, дабы от мамки с папкой уехать, и девушкой нормально сексом заняться, а не пока родители на работе. Пиши, организуем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Denis1992

    Denis1992 Новичок

    бред !!!
     
  29. gautama

    gautama Новичок

    с какого ты города, добрый человек???
     
  30. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    ребят что для восстановления после тренировки используете?