Для борцов (вольная, САМБО, дзю-до, грепплинг, БДД и т.д.) | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Для борцов (вольная, САМБО, дзю-до, грепплинг, БДД и т.д.)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Марсель Самсонов, 23 июн 2012.

  1. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    блин мало что-то борцов на форуме:))
     
  2. Собственно говоря вопрос принципиально один, а существует ли так называемая правильная "химия" для борцов? И как этот аспект влияет на развитие в целом мышечной массы и конечно приобретение навыков рукопашки и конечно негативные побочные эффекты?
     
  3. Существует ли какие то ограничения по весу скажем новому начинающему в ММА допустим для того что бы употреблять химию тренировки 3 раза в неделю Боевое и Самбо и Тай Бокс, вес 72 кг. ТО есть вопрос стоит ли употреблять химию для роста мышечной массы или для веса занимаюсь только 2 недели. Спасибо
     
  4. Taisson

    Taisson Новичок

    Алекс, "химии" существует предостаточно и для увеличения мышечной массы и для других моментов, но раз ты всего 2 недели занимаешься, то для начала овладей как следует техникой боя и наберись опыта на тренировках, а уже потом займешься химией)
     
  5. Спасибо, попробую набраться терпения :-)
     
  6. Sahib

    Sahib Новичок

    Химия в таком виде спорта? Не стоить, надо быть примером. Если вы профи, то вам химия не поможет на соревновании.
     
  7. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    ребят посоветуйте что-то для восстановления после тренировок)
     
  8. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Воды побольше пей, помогает, силы восстанавливает в раз.
     
  9. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    а кроме водички?:)используете какое-нибудь спортивное питание?
     
  10. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    да есть огромное разнообразие, есть проты, есть гейнеры, и то и то восстанавливает силы после тренок.
     
  11. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    зайди в ветку фармы и спортивного питания, найдешь много полезного там по твоему вопросу.
     
  12. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    На счет Болд+тест Е полностью согласен, сам на себе испытал на недавнем чемпионате московской области по грепплингу. Предплечья забились моментально, руки как каменные, как итог "обосрался" по полной, хотя и уровень там не такой уж высокий был. Хотел на ЦФО 2 марта ехать, но теперь уже передумал.
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    бцаа+креатин+витамины спортивные+глюкозамин хандроитин мсм+обильная еда+обильный отых+ гормоны xD
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    пептиды\фарма для вносливости. из доступного вряти что то сильно скажется...
     
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    болденон достаточно наборный препарат.

    пропионат+винстрол+туринабол+мастерон. отличый курс для ваших целей
     
  16. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Всем привет)
    Хочу составить курс)
    Без набора массы. Цель курса увеличить силу, взрывную силу, выносливость, скорость.
    Сам занимаюсь вольной борьбой вес 60 кг. Возраст 21 лет). Это мой первый курс будет до этого пил stanover соло и получил травму, поэтому прекратил курс. Если можно станозолол соло то витамины к нему какие пить чтоб суставы связки подстраховать от травм. Желательно оральные стероиды.
     
  17. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Стан соло нельзя, мешай с пропиком его, иначе опять травмируешься
     
  18. frd8

    frd8 Новичок

    возможно ли занимаясь ММА (2 раза в неделю) и железом (3 раза в неделю) набирать массу ? или же "кардиотренировки" по миксу будут мешать?)
     
  19. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Смотря какая у вас генетика и какие тренировки) Например я так могу набрать по чуть-чуть, а вот друг с которым вместе тренируемся что-то он не набирает)
     
  20. frd8

    frd8 Новичок

    тренировки железом в стиле ББ, ну а микс - как у всех наверное)
     
  21. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Можно набрать я вот чуток набрал, хотя у меня ежедневное кардио)
     
  22. Могу сказать про себя,но у меня борьба самбо и сумо,чаще борюсь по сумо по сему выносливость не развивается точно так же как в самбо,схватки короче,но когда борюсь по самбо то пару тренировок и функционалка что надо,кач практически только база,а то что и не база то палюбому свободный вес,3 раза в неделю кач,3 раза в неделю борьба(когда не качаюсь)базу прохожу по лифтерским системам но без вторых(легких тренировок)ибо не восстановлюсь,банки 1 упражнение 5х9-12,подтягивания с весом 5х5-9,тяга т-образная 5х5-9,впринципе везде развиваю силу,мышцы не забиваю чтобы бороться нормально,подкалываю частенько аскорбинку вместе с пептидами GHRP 2 и 6,не жалуюсь...
     
  23. Фарму не употребляю,ну и соответственно аминокислоты и BCAA,перед и после трены,любой,в нетренировочный день только пепы и аскорбинка
     
  24. Azerik

    Azerik Новичок

    Народ привет. Что то тема умерла!!!!! Нужно воскрешать !!!!!!!
    Короч , я вот занимаюсь БЖЖ и грепплинг плюс кач 1-2 раза в неделю....
    из спорт.пита пью протеин , мультивитамины , ну и когда нет сил , то пью экстракт герани или предтрен какой нибудь.
    Фарму ни когда не пробовал. Но вот недавно открыл для себя МИЛДРОНАТ !!!!!!!!! Это что то оказалось для меня....
    Начал тренироваться каждый день, а бывало и 2раза в день...+ начал пить DMAE ....оболденная тема...мне очень понравилась....
    Вот замечаю откат после того , как проколол Милдронат....через некоторое время восстановление начало хуже....
    может кому поможет мой пост!
    Иногда возникают мысли попробовать винстрол соло...но ссыкотно....т.к. я никогда не пробовал АС .