Добавка к воде (во время тренировки) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Добавка к воде (во время тренировки)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Foxcatcher, 4 июн 2015.

  1. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    "начинает вздувать живот"
    это когда пукнуть охота?
    тогда вопрос к экспертам: от приседа начинает вздувать живот. что делать?
    :trollface:
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    постараться никого не забрызгать сзади :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Пукай смело, если противник сзади слабее тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    что еще за "пукай"?
    ты мужик или где? СРИ нахуй как в последний раз!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Себе?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    С таким подходом, Валера, у тебя никогда не будет девушки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    я однажды как ебанул на жиме ногами, аж сам охуел. хорошо что рядом с колонками дело было и музыка громко орала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    +15 к рабочему весу сразу. Повелитель мешка с горохом:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я такую штуковину пью:
    [​IMG]
     
  10. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    и заклинатель фасоли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

    Ты был прав)

    Проблема была в желчном + увеличенная селезенка, от чего собственно було ощущение вздутости и тяжести после обильного употребления воды во время силовых нагрузок.
    Для особо одаренных, когда вздувает живот, это не обязательно газы а просто присутствует чувство наполнености и тяжести в животе, как после переедания, или же при Изжоге.
    Кто при этом думал о обязательном присутствии метеоризма, или как некоторые олигофрены писали "пердеже" вы - безмозглые критиноиды.
     
  12. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ну каг бэ тут их принято называть тупыми кочками:subj:
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Что в желчном то? Приступ холицистита? Что врач порекомендовал в части диеты, что сказал относительно спортпита? Рыбий жир запретил?
     
  14. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

    Острый холицестид (закупорка на слиз оболочках). Неделю пропил таблетки и отвар, точно не помню из чего, + назначил мне ставить грелку на правий бок, через неделю дискомфорт в области желчного прошел.
    На счёт селезенки, пришлось убрать острое м жареное (хотя я и до этого не злоупотреблял). Диету рассписал мне, но к сожалению не всегда есть время ей следовать (как расписано по дням). Хотя мой рацион питания, рис/гречка/ макарон, курица, другое отварное мясо, по его словам тоже подойдет, хотя пришлось убрать соевый соус, кетчуп, всю жарку, кофе.
    И даже пришлось делать несколько масажей брюшкой поласти, в области селезенки, чтобы "вправить" последнюю. Но теперь хоть могу почувствовать себя человеком, последние полтора года проблема с селезенкой (именно чувство давления под ребром, особеннл когда я лежал на кровати животом вниз) не покидало меня. Другие врачи закрывали на это глаза и спихивали проблему на (скручивание) перекачку мышци пресса.
    На счёт спортпита: переносимость лактозы нормальная, хотя 4-5 мес назад решил сэкономить и купил дешевый протеин (каким собственно удачно траванулся) Конечный результат был таков, что на таблетки и гастроэнтероскопию потратил больше, чем потратил бы на хороший протеин. Спрашивал врачей на счёт спорт пита, отзывались о нем - "зло". Мой же док, посоветовал брать протеин только качественный, дорогой, зарубежный. О других продуктах спортпита не спрашивал, как и о рыбьем жире.
     
  15. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

    Уровень культуры человека ни в коем случае не зивисит от мышц или же любви к спорту по наращиванию мышц или их силы.
    Зачем выделять людей в подкасту, если человек невоспитанное быдло, какая разница худой он, толстый ли или в хорошей физической форме.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ретар

    Ретар Бывалый

    пивасик ебаш. айрекомендет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Лучшая добавка к воде - спирт в соотношении 1 к 2,5. Это я точно знаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1