Доча знакомится с вашими вкусами | Страница 2 | Технический раздел | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча знакомится с вашими вкусами

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Do4a, 10 май 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    Без оскорблений
  2. Do4a
    Do4a
    вышлем
  3. DUH
    DUH
    Я считаю, что надо с русской надписью что-нибудь.
  4. frizz
    frizz
    на английском в разы круче звучит)
    как собственно и ноу пэйн ноу гейн, на русском звучит просто акуеть как уебищно, нет боли нет роста)
  5. frizz
    frizz
    не у всех стиль одежды подходить под стрэйчевые футболки, а поэтому не должна)
  6. zzchip
    zzchip
    я такую хочу! черную либо серую
  7. DUH
    DUH
    смешной ты)
  8. DUH
    DUH
    Стрэйч по-любому должен быть в ассортименте!
  9. Русый
    Русый
    ноу пэйн ноу гэйн — херня а не лозунг!
    это заеженая тема, протертая до дыр
    надо своё придумывать
  10. Shustrila
    Shustrila
    1.Лучше иметь тело, которое все хотят, чем хотеть тело, которое все имеют!

    Это правдо длинное, но мотивирует аж мурашки пробегают, можно на спину заебашить, на черной футболке, белыми буквами:)

    2.Иногда просто нужно поставить перед собой цель…
    Чемпионом может стать каждый…
    Не дай усталости, не дай боли…
    Не дай себя остановить…
    Не ищи отговорки…
    Докажи окружающим…
    Докажи себе…
    Докажи что ты чего-то стоишь…
    Иди к результату, ставь все новые и новые цели, достигай их…
    До последнего оставайся верным…
    Верным себе… Верь в себя, верь в свои силы…
    ИДИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ! НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ НАЗАД! ТРЕНЕРУЙСЯ КАК НАДО! НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

    Обязателльно нужно думаю заебашить по инглишу слово Бодибилдинг, чтобы уличным чайникам, которые тяжелее хера ничего в руках не держали понятно было что это за футболка и кто ее носит:)
    Да вот такие майки для кача в зале:

    izhig.webasyst.net/shop/product/gold-g/
  11. frizz
    frizz
    ноу брэйн ноу гейн не заежанный)
  12. MixerLP90
    MixerLP90
    по-моему круче всего adidas techfit с рукавам короткими по середину бицепса обтягивающую(по исполнению)
  13. RIOT
    RIOT
    кому как. Можно было бы, но я подходящей фразы не знаю.
  14. RIOT
    RIOT
    ВЕРНЯК!!! если что я в деле))
  15. RIOT
    RIOT
    гы, это слишком)))
  16. RIOT
    RIOT
    поддерживаю!!! надо ж шоб бицуху видно было)))
  17. Shar
    Shar
    и Биц красным цветом как на сайте, и ваще норм
  18. Zima
    Zima
    рибок попроще окэ? субкультура должна быть популярной для всех. быть пацаном не значит быть маргиналом носящим все черное. ты должен заражать примером так? если ты на субарик себе налепишь доча.ком это будет круче выглядеть чем на шахе, так ведь? ты крутой, прикинутый пацан, телки от тебя пруца, и ты показываешь на себе что ты здравый, ты должен выглядеть блядь, хоть во дворе хоть в ночном клубе. можешь конечно круто носить трико с туфлями и футболку «русский не пьет», это будет выглядеть смешно. а должно выглядеть круто, вот я о чем. не надо быть маргиналами фанатичными и орать что алкаши пидарасы, фитнес не спорт ебаш кефир. посмотрите на фанатов, скинов, националистов и патриотов всех мастей — у них очень правильные бывают лозунги, но на них смотрят как на непонятных отморозков с тараканами в голове. пацан должен быть успешный и к этому стремится. одень обычную футболку патриотичного содержания, пройди по центру города. как на тебя посмотрят? правильно. а надо чтоб подошли и спросили «где взял?»
  19. Do4a
    Do4a
    Разумное зерно есть
  20. Zima
    Zima
    экстремалы, скейтеры носят кучу вещей со своей спортивной атрибутикой, они кажутся модными и современными, молодежь мечтает танцевать брейк и кататся на байке или сноуборде. а про качков думают что они безмозглые импатенты. надо переломить. представил черную футболку с нарисованным бээмиксом или сноубордом и подписью «кто не падает — тот не встает». очень бля круто и мотивируеще)
  21. Romka
    Romka
    второй вариант будет просто заебись как смотреться… на спине особенно!!!
  22. AmeTucT
    AmeTucT
    Лозунги лозунги!

    Запрет алкоголю, добро химке хДД

    Большими буквами. Здоровый злой люблю Кефир :D

    Кто не курит и не пьёт ровно дышит сильно бьёт — старо но сцуко сильно!

    Кефир таращит круче яги!)))

    Вот мне нравится!

    «Продолжаю свой РОД отцов и дедов»
    Можно такой лозунг ржачно будет для тёлок. 12х3 за за ночь! На спине 16х4-5 на сушке! хД
    Креативней ребята!)
  23. Do4a
    Do4a
    Мы пока что не петросяним)))
  24. AmeTucT
    AmeTucT
    Ну тогда давайте напишем…

    Скучный качёк… =)
  25. Do4a
    Do4a
    xD надпись вторичная) самое главное картинка на всю майку) короче всё будет
  26. AmeTucT
    AmeTucT
    Ну картинка совсем не проблема…
  27. BbIPBbIP
    BbIPBbIP
    Вообще хотелось б три вещи:
    1 Майка для бега-светлая, с тонкими лямками и открытыми лопатками
    а вот, кинули ссылку) vkontakte.ru/photo-13230581_143737464
    2 На повседневку можн и черную, обычную футболку или безрукавку. Пофиг какую.
    3 На зиму плотный балахон с начесом и капюшоном черного цвета=)

    По поводу слогана-а почему бы не сделать пару-тройку вариантов? Мне например вполне нравится лого стандартное, а особо пышным рельефом(как писалось выше) пока не обладаю=). И вообще парень скромный xD
    Кому то наоборот…
  28. Do4a
    Do4a
    учтём
  29. Sergeynaxxx
    Sergeynaxxx
    Было бы круто спереди так «I'm not a human...» а на спине такое раскачаное тело и «I am mashine»
  30. Do4a
    Do4a
    Да уже лучше)