Доча на первом курсе - тренировочный процесс для мышц спины и трицепса (среда) | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе - тренировочный процесс для мышц спины и трицепса (среда)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 29 авг 2011.

  1. zzchip
    zzchip
    пузо в любом случаи исчезнет.
    do4a, а ты куда шею дел?)
  2. zzchip
    zzchip
    самый лучший совет для новичков: Найти самого здорового качка в зале и держаться от него подальше. (подразумевается не повторять за ним)
  3. alex
    alex
    как накачать спину нам рассказывает человек практически ее не имеющий, я этого не понимаю.А всеотговорки типо-камера не передает весь прогресс-тоже бред, если есть форма, то она блин и самой хреновой техникой себя покажет.А так респект Дочи за его вклад в обьщее дело.
  4. Do4a
    Do4a
    Отжог, у меня нет спины :((

    На чом я теперь буду спать?
  5. alex
    alex
    Я думаю, Вы, меня поняли.
  6. ilyn
    ilyn
    пизда мне с таких тренировок- перетрен срыв иммунитета
  7. Do4a
    Do4a
    Нет вообще не поняли
  8. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Куда спину проебал — отвечай.
  9. Do4a
    Do4a
    В игровых автоматах
  10. Sirotka
    Sirotka
    Наоборот, всё отлично будет.Зато прикинь какая ТЯГА так заниматься.
  11. REAKCTOR
    REAKCTOR
    Видео безусловно отличное всё разложено по полочкам и весьма наглядно показано. Но возникло несколько вопросов почему решил использовать тягу блока на широчайшие именно за голову, а не к груди? И как лучше держать руки при тяге к поясу/груди ближе к туловищу или же наоборот стараться расставлять? Да, и ты выполняешь упражнения до отказа или же нет?
    На счёт отсутствия отдыха между подходами либо равного 30-ти секундам добавлю от себя исключительно так сказать для справки. Тренировался в таком стиле и с отдыхом меж подходами 5-ть минут, так вот последний вариант гораздо лучше прорабатывает мышцы. Возможно это связанно с тем, что задействуется меньшее количество волокон для выполнения тех же повторений в упражнении, что является следствие уменьшения веса снаряда. При более длительном отдыхе вес необходимо снижать лишь незначительно, дабы поддерживать те-же повторения и как следствие одинаковое время выполнения подхода, соответственно задействуется больше мышечных волокон (поскольку энергетические запасы в мышце восстановились вместе с тем и удалилось большее количество молочной кислоты).
    P.S. это лишь моё видение происходящего возможно здесь имеются ещё какие-то подводные камни готов почитать конструктивные замечания по данному вопросу)
  12. Do4a
    Do4a
    тягу блока на широчайшие именно за голову, а не к груди​
    — чиста разнообразия ради… классика шла перед(подтягивания), а блок решил за голову…

    И как лучше держать руки при тяге к поясу/груди ближе к туловищу или же наоборот стараться расставлять?​
    — зависит от твоих целей. Чем шире хват, тем нагрузку смещается сильнее на верх спины и наоборот…

    Да, и ты выполняешь упражнения до отказа или же нет?​
    — последнее упражнение в суперсете отказное 100%

    Дальше не асилил… но 30ти секунд хватает для отдыха чтобы предотвратить окисление
  13. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Красава доча!) У меня кстати на спину и треху такая же прога щас, тока без растяжки) и исполнение маленько другое) только я без пампа делаю. и в конце с пресом шраги делаю=)
  14. REAKCTOR
    REAKCTOR
    И как лучше держать руки при тяге к поясу/груди ближе к туловищу или же наоборот стараться расставлять?
    — зависит от твоих целей. Чем шире хват, тем нагрузку смещается сильнее на верх спины и наоборот…​
    Благодарю за ответ, а как на счёт локтей лучше прижимать или наоборот?
  15. Do4a
    Do4a
    Тоже самое, что и с шириной хвата, развёл локти, нагрузка ползёт наверх и на трапецию и задний пучок
  16. DYUDYA
    DYUDYA
    У меня таже система Грудь-бицепс, спина-трицепс, плечи-ноги. Начал сушиться по этой схеме думаю ещё 5-7 кг скинуть.На трицепс маловато 3 упр.У меня 3-4 супера+2 упр. для накачки крови, что бы убить трицепс напрочь.И впринципе столько упр. на все группы.Да ксати это без фармы, только спортпит(жиросжигатель+ВССА+витамины+глюкозамин+карнитин+коэзим Q10) и диету вообще не соблюдаю единственное только не ем всё подряд стараюсь только качковские продукты.
  17. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    эври бади денс нау)))))
  18. Plush Cube
    Plush Cube
    Вчера попробовал эту прогу в чуть облегченном варианте — к середине тренировки пот лился градом, тошнило жутко, чуть не проблевался. Вывод: пока рано мне такое ебашить, выносливость нифпизду да и с подтягиваниями плохо все. Зато увидел свое слабое место и понял как переделать свою программу на большую эффективность. Сегодня спину аж распирает от удовольствия, как раз там, где давно хотелось. Будем продолжать ебашить, хочу парить из окна за кефиром расправляя широчайшие :)
  19. Abobo
    Abobo
    Накой блоки юзать для французского жима — штанга рулит!
  20. Plush Cube
    Plush Cube
    С блоками резко снижается риск травмы. Французский жим довольно опасное упражнение, многим оно вообще противопоказано.
  21. DYUDYA
    DYUDYA
    Техника и грамотно подобраный вес.Ни какой бравады, за понты ВСЕГДА приходиться платить.
  22. Plush Cube
    Plush Cube
    Да, но если некоторые упражнения прощают перебор веса, то француз не из таких :)
  23. do}{tor
    do}{tor
    Do4a, а чего все ссылки, по всем темам битые? Реально поправить?:shaytan:
  24. Замес
    Замес
    Видео отличное, как и юморок, конечно постоянно суперсетами долбить - не вариант, но пару связок есть хороших! Надо испытать... ещё бы зал такой же пустой и пиздатый.
  25. SkaymanT
    SkaymanT
    Киньте ссылку на остальные дни