Доча на сушке - план сушки | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на сушке - план сушки

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 20 сен 2011.

  1. M9coTp9c
    M9coTp9c
    видео нет, ковра нет, сайт гавно
  2. Pauly
    Pauly
    А как с бегом у тебя будут обстоять дела? Вообще без него(типа нах мне лишний катаболизм)или всё же будешь включать в малых количествах? просто есть инфа что если бегать с ЧСС 130-140 ударов и продолжительности кардио порядка 20-30 мин. организм даже и не подумает разрушать мясо. тем более учитывая клён, много бцаа и ААС
  3. Ant1k
    Ant1k
    я сушился 3-4 дня углеводы только из молочки и овощей, 1 день загрузка рисом, и так циклировал, ниче не ад, нормально
  4. Vitamin
    Vitamin
    если появляется сало на боках-то это явные излишки калорий.
    и какой это массонабор?
    жиронабор?-наверное.
  5. Ant1k
    Ant1k
    Тренировки:

    Общие тезисы: тренировки чаще, желательно с утра и вечером. Включение кардио.
    как вы читаете епт
  6. Vitamin
    Vitamin
    и «лучшая часть» бодибилдеров заливается водой, а не жиром.
    и чтобы кого то щелкать по носу, обвиняя в некомпитентности, нужно вспомнить, что ты такой же никто в таком же интернете и всё твое знание вопроса-не более чем ТЕОРИЯ.
    добейся значимых результатов-а потом оспаривай чужие мнения.
  7. GaRRy
    GaRRy
    Do4a, как фарму будешь использовать, все сразу на протяжении всего процесса сушки или как-то чередовать\сочетать? К безуглеводному рациону можно привыкнуть, достаточно немного потерпеть, ибо пищевые привычки формируются в течении 21 дня приблизительно. Вместо риса можно гречу, т.к., если мне не изменяет память, углей от нее совсем мало организму перепадает. Ну и вся диета овощи\мяско\рыбка на пару и отварное, плюс исключить соль. Хотя вроде уже говорено\обсужено множество раз.
  8. grenych
    grenych
    ты смеешься чтоли? :))) в 100 граммовой порции будет 71 грамм углеводов.
    допустим, ты весишь 90 кг. если учесть, что ты на сушке, и взять 3 грамма углеводов на кг получится 270. в 1 порция риса даже близко не стоит.
    а последствия ограничения углеводов не из приятных — мозги отключаются, а общее состояние — ходячего трупа,
    если долго ограничиваться, естественно :)
    стоит увеличить количество углеводов к 2-3г на кг веса, а то один рис попахивает пиздецом почище пропионата в заднице :)))
    с другой стороны, в видео о сушке сможешь рассказать об ощущениях от такого ограничения в углеводах. такого экстремального, всмысле :))
  9. Sirotka
    Sirotka
    Даа, красава, проба так сказать, пера, дело нелёгкое.Остаётся только поддержать и пожелать чтоб всё прошло более-менее на ура!!!
    Вадим ДЕРЖИСЬ!!!
  10. grenych
    grenych
    веселишь, спасибо :))))
  11. grenych
    grenych
    углеводы из овощей? сколько килограмм овощей ты съедал?
  12. Ant1k
    Ant1k
    ну я же не говорил что недостаток углеводов я замещал овощами, я имел ввиду что из углеводов были овощи, это не значит что их было много
  13. Ant1k
    Ant1k
    суть в том что 3-4 дня почти безуглеводки
  14. grenych
    grenych
    что то отдаленно похожее на кремлевскую диету, от нее срешь ежами, говорят :))
  15. Ant1k
    Ant1k
    не знаю насчет кремлевской, не интересовался
  16. p10neer
    p10neer
    Тебя не смущает, что все лифтеры и тяжелоатлеты выглядят, как бочки?=) С солидным животом. Физиологию не обманешь. Хочешь работать с огромными весами — готовься трансформировать свое тело в зависимости от цикла сила/масса/выносливость и близости соревнований. Крутые билдеры — это по сути лифтеры, которые пытаются нае… обмануть свое тело, короче, на период соревнований(поездки на море).
    Те, кто постоянно в «сухой» массе просто не доросли до стадии трансформации тела. Это, как у дрища, который только начинает заниматься. Пока он не наберет определенный пласт мышц — вес не пойдет, как бы правильно он не занимался/питался. А вот, как накинет 10кг — следующие 10 не заставят себя ждать. Здесь тот же принцип.
  17. opax
    opax
    Кстати, у меня брательник — медик, так вот он мне про замену углеводов аминокислотой «Глицин» говорил, во время сушки… кто-нибудь слышал\ пробовал?
  18. Do4a
    Do4a
    ну это по прежнему голословный высер
  19. Do4a
    Do4a
    под страмбой и ГР состояние будет лучше
  20. Do4a
    Do4a
    Нет, расскажи
  21. deadpool
    deadpool
    нормальный такой план.станаза ксати говорят охуевшый жиросжигатель, и к тому же венозную прорисовку улучшает, а вот насчет клена.блин доч ну я не знаю, клен без базара офигевшыий антикатаболик, но как жиросжигатель, я егму чета не очень доверяю.А вот впопрос задать хотел.ТЫ не будеш использовать циклирование углеводов на сушке?
  22. deadpool
    deadpool
    ох точно кардио.Я вот че хотел еще узнать, ты какой бег практикуеш спринтерский или марафонский?.. Я вот спринтерский больше уважаю так как он ресурсы организма больше затрачивает, Ведь быстрые мышечные волокна расходуют энергиею по больше медленных.НУ и мне как то удобней взорваться чем 20 минут тупо бежать как ебнутый
  23. deadpool
    deadpool
    эх, вобще то билдеру и нужно потреблять излишние количество колорий.А насчет твоего бреда п оповоду жира… эммм я тебе удачи желаю сиди на на одном месте зато сушеный.Удачи.И скорее всего это у тебя страх потерять свой ненаглядный прессик, чтобы телочки давали да? а то если на массе то пресса нету и телки не дают.Верно витамин?
  24. Fat-man
    Fat-man
    Тироксин пробовал кто-нибудь???
  25. zp_jogamax
    zp_jogamax
    2_Do4a
    а что за пропик такой с 200мг действующего в одном кубике? O_O
  26. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    я бы с щитовидкой дела лучше не имел
  27. Krapagen
    Krapagen
    а последствия ограничения углеводов не из приятных — мозги отключаются, а общее состояние — ходячего трупа,​

    Чушь на собственном опыте проверил, сдал сессию на отлично, причем сидел на низкой углеводке Аткинса.Еще один отмазон для тех кто не может или не хочет на ней сидеть)))
  28. Do4a
    Do4a
    Да нет, не спорь… это физиология… девствительно на своём топливе тяжелее чуток)))
  29. Do4a
    Do4a
    У меня циклами, 20 сек ходьба 20 ускорение… и я скорее на велике)
  30. Do4a
    Do4a
    15 дней сушка))) смысл циклирования отпадает