Доча на сушке - план сушки | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на сушке - план сушки

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 20 сен 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    балкан… я кажись ошибся, там 100мг
  2. p10neer
    p10neer
    Слово высер прибавляет веса словам?
    По теме: книги Смирнова, Любера и профильные по биомеханике в помощь.
  3. Do4a
    Do4a
    выдержку плз
  4. Анатоль
    Анатоль
    do4a
    Дозировка: 3 таблетки по 40мг с утра, 2 таблетки по 40мг в обед. Кетофиен 2мг.​
    итого 200 мг клена, ты его раньше ел, не много ли, такие дозы редкость, или не стегает он тебя.
  5. Vitamin
    Vitamin
    дружок, если тебя бодибилдинг интересует лишь как средство для цепляния девочек, то у тебя глубокие психологические проблемы, тебе с ними не в спортзал, к психиатору нужно.
    вы выебанные в уши, что ли? я вам говорю не за то, что на мясонаборе много калорий не нужно. я говорю, что свисшее пузо и бока-верный признак ИЗЛИШКА калорий! на кой хер срать кирпичами на сушке, если можно подстроить свою диету и тренинг так, чтобы количество используемых организмом калорий было соразмерным с потребляемым, с физическими нагрузками, которые этот организм испытывает.
    взамен этому многие отжирают себе пузень и жрут все подряд, оправдываясь тем, что они «на массе». вы видели фотки культуристов Золотой эры во время массонабора? видели ли вы у них пузо-черепаший панцирь? нет? правильно! потому что тогда был КУЛЬТУРИЗМ, пропорции! в противовес сегодняшней уродской гонкой за массой.
    это мое ИМХО, которое я высказал. и не нужно его оспаривать, так же как ваше имхо никто не оспаривает.
  6. Krapagen
    Krapagen
    Мб еще плюсом было то, что я принимал карнитин, как следствии этого, голова нормально варила)))))
  7. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Влад разошёлся :) Рекорды в жиме поднимают самооценку.
  8. Rinat
    Rinat
    красиво написал про «жирных уёбищных садомазохистов» :))
  9. f3ca
    f3ca
    do4a, т3 будешь добавлять к клену?
  10. grenych
    grenych
    если можно подстроить свою диету и тренинг так, чтобы количество используемых организмом калорий было соразмерным с потребляемым, с физическими нагрузками, которые этот организм испытывает.​
    если получаешь столько же, сколько и расходуешь, ты набирать ничего не будешь.
    когда потребляешь калорий больше расходуемых,
    начинает заплывать пресс, например, и при этом растет мясо.
    Чем дольше набираешь — тем больше наберешь жира.
    но то, о чем говоришь ты, типа свисшего пуза и жирных боков — это не массонабор. О нем можно говорить только в контексте циклирования набора и сушки. если циклирования нет — это вечный набор массы, вот тогда % жира за 20 уходит.
  11. alex
    alex
    пусть бегают дрыщи.
  12. HardLove
    HardLove
    правда интересно
  13. deadpool
    deadpool
    Ааааа, такая недосушка получается)))))
  14. deadpool
    deadpool
    ТЫ ДУРАК? какая нахуй масса для бодибилдеров старой школы, У них не был опонятия на массе, Они постоянно дрочились в зале и набирали массу скудную, Вот тебе ответ олдскульные билдеры не сидели на массе и что? И какие размеры у билдеров теперь.А все благодоря массонаборным циклам
  15. deadpool
    deadpool
    вот и я про тоже, Чтобы набирать массу нужно жрать и жрать и калорий нужно больше чем ты жжеш на тренеровку
  16. мясник
    мясник
    Главный закон набора мыщц — обьем поступаемых каллорий должен быть больше расходуемых, читаем про катаболизм и анаболизм.
  17. deadpool
    deadpool
    да ему пофигу, он уперся в какуюто несусветицу и отстаивает ее.
  18. Do4a
    Do4a
    не особо торкает(
  19. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    до4а, здесь ты не прав.
    организм очень обильно юзает аминокислоты. а свободный пул аминок в крови очень маленький, поэтому организм его берет из мышц.основные амины это бцаа+аланин, аспартат и глутамат (в меньшей степени) кроме того, аминокислоты окисляясь до оксикислот с розветвленной цепью еще создают суклицин-КоА и и ацетил-Коа. а атомы углерода из ацетил-КоА могут непосредственно окисляться в ЦТК (цикл трикарбонатных кислот), другие интермедиаты перетворяються в пируват через фосфоенолпируват чтоб их атомы углерода были доступны в составе ацетил-КоА для непосредственного окисления в ЦТК.
    поэтому нужно много белка, в легкодоступной форме (протыки) и бцаа_шки на протяжении всего дня.
  20. deadpool
    deadpool
    че такое т3 скажите пожалуста?
    Дочь а к тебе такой вопрос, почему имменно кефир, почему не молоко, например, низкожирное? Или это просто вкусовый престрастия
  21. matveika
    matveika
    яйца обязательно без желтков и мясо, рыбу и тд варить без соли(если конечно в пизду просушиться хочешь) а так можно с не большим кол-вом соли
  22. Do4a
    Do4a
    в молоке лактозы больше)
  23. Do4a
    Do4a
    +1

    но я не слишком усердствую… всё таки часть мышечной массы терять не хочу
  24. ํНОЛЬ
    ํНОЛЬ
    решил, написать.
    не могу понять зачем на сушке молочка (творог и кефир) она воду держит. про рыбу, мясо написали. про яйцо, тоже. зелени нужно больше жрать.

    хотя. я не могу понять зачем тебе сушиться? смысла — ноль. массы у тебя кот на плакал. Тем более после курса и так будет откат. воды уйдет + мышцы посыпятся. теперь вопрос зачем сушка?! имхо идиотизм. не конечно организм-то твой.

    зы
    не зачем жать с мостом) не мост у тебя хороший и для лифтенга, он не обходим. НО, для ББ он нахер не нужен. он снимает всю нагрузку с целевой мышцы, груди(она там уходит на плечи, трицепс, спину). тем более, что у тебя и жим-то лифтреский.
  25. Dmn
    Dmn
    вот вы разнылись, ребятки. мясо сгорает, мясо сгорает. и ты, Доч, туда же. Да брехня все это. Про то что с тесто она просто НЕ МОЖЕТ сгорать (если голова не бо-бо), я молчу. Скажу больше. По сути своей, 3 года назад, я был не просто худым. При росте 178 я весил 52 кило. Взглянуть жалко. Через 2 года я весил 75. И вот как-то и лето было близко и попробовать давно хотелось (терпел, терпел), попробовать решил немного урезать углеводы. Ну, не удержался, пошел на полноценную сушку. О фарм поддержке я и не думал. Подошел с головой (этого сейчас, как я смотрю, большинству не хватает), но все равно дико боялся хоть кило мышечной потерять- уж очень сложно набор шел. Результат- процент жира в организме упал с 14.8% до 7.1%. Процент мышечной массы НЕ ИЗМЕНИЛСЯ. Мышцы стали суше, жестче, венозность- ням ням. Да, были потери в объеме. МИЗЕРНЫЕ! И то, по большей части вода. Просто думать надо, читать побольше и есть нормально. Сывороточный протеин, казеин, кофеин, жиросжигатель и пред-тренка в одной добавке, мочегонные сборы трав, адовый тренинг, и качественны хавчик. Все! Вас никто не заставляет доводить себя до 5% жира. Все будет шикарно и без фанатизма. Но вот только не надо сказок!
  26. Pauly
    Pauly
    2 deadpool
    T3(трийодтиронин) и Т4(Л-тироксин) 2 основных гормона щитовидной железы… Оба сильно влияют на скорость обмена веществ.Т3(цитомель, трийодтиронин) в основном применяються на сушке для разгона метаболизма(в дозах 75-200мкг), гараздо реже реже на массе (в дозироках 15-30мкг)для стимулировки синтеза белка. Т4 намного слабее Т3 по этому имхо смысла его использовать нету. Ну и ещё если уж рисковать такой фигнёй(а рисков там немало, даже очень...) то только на коротком отрезке времени (3-4 недели, не больше), плавно повышая и не менее плавно понижая дозировку, и включать огромное количетсво антикатаболиков, ибо мясо тироидные гормоны жгут просто на ура
  27. deadpool
    deadpool
    ололо зантоки блять собрались, я ебал, ваши коменты почитать так все блять катлеры, на словах, Нрвится ему так жать пусть жмет.Массы кот наплакал, а ты наверно под 150 весиш? я то и смотрю, на олимпии тебя не было случайно?
  28. deadpool
    deadpool
    А и по поводу молочки, доча на соревнования едет??? Че ему вода, ну просушится он вода все равно потом прийдет, так как организму она нужна.А не пить молочку из за того чтоб якобы вода там задерживается, эххх теоретики ебаный стыд.Там воды то той задержиться чуть чуть.Не понимаю людей которые срут на молочку.НУ и дибилы.НА сушке она даже поможет, в какой то степени.
  29. ํНОЛЬ
    ํНОЛЬ
    ))) ты, не тупи, а головой подумай.
    Нравится одно дело, а раскачать грудные таким жимом не выйдет. мне похуй, пусть дальше дрочит.
    Массы — нет. 100кг — это масса.
    тем более сушка — осенью!?!?! для чего?! сейчас только массу и набирать.
  30. alex
    alex
    согласен с 898_898, я про этот мост тоже уже говорил.