Доча на 3м курсе - Окончание сушки | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на 3м курсе - Окончание сушки

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 9 июн 2012.

  1. SERYOGA
    SERYOGA
    а че предплечье меньше стало? фапать перестал?
  2. REAKCTOR
    REAKCTOR
    если интересуют препараты обращайся в личку, цены по лучше чем у кого-либо, кидалово отсутствует, номера отправлений выдаются в общем полный сервис безо всякой хуйни одним словом (фразой)
  3. ALEXGYM
    ALEXGYM
    не о чем.
  4. Геныч
    Геныч
    популярность, тусовки, задушевные вечера с девушками и всё вытекающее от сюда.
  5. Геныч
    Геныч
    All inclusive и доставка в руки симпатичными девками???
  6. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Есть чем гордиться? Тогда продемонстрируй. Мы посмотрим и оценим.
  7. Геныч
    Геныч
    всему своё время......через 5 недель закончу курс. Будет и фото, и питание, и результаты и т.д.
  8. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    К тебе претензий нет. Сообщение относилось к предыдущему оратору.
  9. Security
    Security
    Спина моей мечты!
  10. Геныч
    Геныч
    спасибо, "хозяин".:- -:
  11. Pablo_74
    Pablo_74
    Так это Курицин Дочину фотку спиздил (справа) и опубликовал, мол какой я кочок. От оно чё, Михалыч:xdnew::lol:
  12. Геныч
    Геныч
    :yes: Курицин бедолага каждый день наверное икотой мучается, а собственно зарабатывает он своё бабло и по моему ему глубоко пох, что о нём говорят.
  13. ALEXGYM
    ALEXGYM
    это ведь тупо
  14. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Хм, я вижу, ты необычайно конструктивен...
    Если ты не хочешь, чтобы слово"тупо" с небольшой припиской в виде буквы "й" относилось к тебе, обрисуй, аргументируй свою позицию.
  15. Muscu1e
    Muscu1e
    чет лицо с каждым видео все хуже и хуже. или мне кажется? :hmm:
  16. Mmuzaf
    Mmuzaf
    Доч, почему нет в видео ответа на самый главный вопрос - после сушки стоит еще?
  17. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    лицо как у кабана, да и темные круги вокруг глаз не фонтан (
  18. cruel_hedgehog
    cruel_hedgehog
    Чет болеешь часто и лицо "корявое" стало.
    А так все кабанеешь и кабанеешь! Здоровый лось! :)
  19. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Ебать ты умный. Расскрыл нам глаза и мы всё поняли. Дочка - уникальный для России проект, если не цепляет - проходи мимо, давай досвидания. Тупо твой комментарий выглядит, ты хотел обосрать но сам обосрался.
    Удачного дня.
  20. botan
    botan
    Это я так пошутил, типа, неуклюже. Ну, про ПЛ-щиков и ББ-шников очень удобно шутить в интернетах, в реале как-то не получается :)
  21. botan
    botan
    Все реально - и собираться и сходочки устраивать. Просто не надо бухать и мусорить. Вести себя надо по человечески и все нормально будет. Полиция подъезжает, с ней общаешься, объясняешь в чем дело и проблем не возникает.
  22. botan
    botan
    Не забывай, что от протеина до героина один шаг!!! Реквием по мечте, протеиновый кошмар начался! :avtorklif:
  23. MobyDickk
    MobyDickk
    почки сердце мб подзаеблись? перерывчик необходим, преживаемс...))
  24. Dmitro
    Dmitro
    ни о чём... с таким кол-вом бонусов, что ты в себя ебашишь, должен выглядеть ояебу.. зато тебе наверно не задают вопросов, те кто не знают, что-то типо "сколька химие вьебал??!11"
    вообщем либо качковая генетика хуёвая (ты был прав, что пошел в паэерлифтеры, ибо эстетики тела нету вообще), либо я хуй знает.. так не выглядит чел, который ТАК химичиться.
  25. Коля Антиген
    Коля Антиген
    ну так заебашь нам к вечеру свое видео.. покажи что такое настоящий хардкор
  26. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я один не заметил разницы до и после сушки?
  27. REAKCTOR
    REAKCTOR
    и даже так, если доплатишь конечно))
  28. Денис Прохоров
    Денис Прохоров
    видел бы ты мой уебищный живот ты бы охуел
  29. Hin
    Hin
    Там есть разница, пресс рельефнее стал и ноги. А так в целом и до сушки он норм был)