Доча - силовой марафон (Неделя подготовки - Соревнования) | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча - силовой марафон (Неделя подготовки - Соревнования)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 27 июн 2013.

  1. Master R
    Master R
    Бля, откуда берутся такие люди? Монстры... перерывы по 1-2 года, "никогда на силу не работали, так, ОФП 1 раз в неделю"... Еще и по 6 часов за компом сидят, а потом легко 240 приседают и 260 тянут... Вы уж тогда не поленитесь, годик поработайте усиленно, курсаните разок если надо, и на кубок Титанов 2014 прямым ходом))
  2. Сема Химик
    Сема Химик
    Поздравляю с третьим местом! Ждем осенью международника! А та хуйня, которая в интернете..про которую ты спрашивал..она там и есть, срёт в комментах))))
  3. Dorin
    Dorin
    Доброго До4а.

    Зря ты себя надрываешь ! Я считаю что для развития проекта твоих сил более чем достаточно а насиловать свое здоровье это не рентабельно...

    Мое мнение: Возьми под собственный контроль двух индивидов и веди видео дневник по ним подвергая их разным испытаниям тем самым будет очень хороший контент да и подать все это реально в виде эксперимента - уверен добровольцев найдешь много которые сами и оплатят это приключение ..

    P.S. Береги себя и отдай все силы на развитие проекта ! Ибо я стал замечать многие начали обезьянничание даже тот же тесак очень косит под тебя не уступай своих позиций в ру нете и все будет хорошо ..
  4. Ilya 78
    Ilya 78
    Большое спасибо Вадиму за этот проект,и сам он тоже молодец.
  5. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Видно, как нервничал из за того, что плохо выспался, неуверенность в глазах читалась. Но все равно молодцом. Максимум свой показал - значит нормально выступил. Дополнительные 10 кило в приседе расстановку мест все равно бы не изменили. Присед и тягу увеличить - и мастер в кармане. Следующие соревы легче будут, надо учесть все недостатки подготовки к этим. Да и за две недели форма не делается вообще-то.
  6. Kastorkaru
    Kastorkaru
    очень интересно было бы увидеть подтверждение...я не придираюсь и не говорю, что ты это не сделал,но правильно говорил Вадим-в инете если почитать стока силачей,тока вот почему то на соревнованиях даже близко результаты не показывает народ
  7. BowManFBi
    BowManFBi
    Видишь ли, я выступаю в федерации где есть допинг контроль, выложив свои видео меня узнают и нафиг дисквалифицируют :-) а в мои планы пока что не входит это. У нас на мир не пускали даже из за того что кто то там слышал, что спортсмен сказал что он ел туринабол. А у меня тут в планах выкладывать всё что касается подготовки к соревнованиям с допинг контролем. Хотя я не уверен что тут стоит это делать. Много тут не адеквата.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  9. XSOAL
    XSOAL
    На самом деле красава!
    Уверен, что если бы ты занимался чисто лифтингом, то 800+ сумму в 110 бы собирал.
    С таким плечом наверное в ТА - вообще опасно?

    П.С Я влюбился в эту 17 летнюю лифтершу.
  10. Michaelnsk
    Michaelnsk
    он гонял вес как настоящий борцуха o_O
  11. Darvil
    Darvil
    Нахуй пошел
  12. XSOAL
    XSOAL
    Поверю в твое заявление аля "я дрочил битку в зале целый год, решил проверить - присел 240, потянул 260" при условии, что ты весишь 150+
  13. frodo228
    frodo228
    Если бы ты не пиздел, ты тут бы ничего не писал, тебе было бы похуй.
    Master R написал:
  14. BowManFBi
    BowManFBi
    вес 120,
    жим лёжа 235
  15. frodo228
    frodo228
    Нахуй пошел [2]
  16. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Вадим, я понимаю, что ты посмотришь на это сообщение, как на каловое отложение, ибо я не авторитет и мне всего 16. Но я б хотел, во-первых, сказать тебе спасибо за то, что ты делаешь. Конкретно для меня ты стал интересен минимум так же, как Кай Грин. Мне стало интересно наблюдать за тем, как ты развиваешься, за всеми проблемами, с которыми ты сталкиваешься. Спасибо за сюжеты о ГРе, пептидах, интересно и лишним точно не будет.
    Во-вторых, ты красава, не смотря ни на что. Тебе не хватило всего лишь 35 кг, которые ты вполне легко наберешь до Августа. Присед и тяга пойдут вверх, а над жимом, я думаю, ты поработаешь. Честно говоря, я сомневаюсь, что накинешь за полтора месяца 20кг в жиме, но надеюсь.
    В-третьих, успеха тебе. Друзьями за тобой наблюдаем уже очень давно, ещё с марафона "Доча на первом курсе", приятно видеть, как ты меняешься - мотивирует. Удачи :)
  17. врач
    врач
    ааа, та хуйня вообще:lol:
  18. BowManFBi
    BowManFBi
    я весь год тока жал, жим у меня 235, качал трапецию может от того и была нагрузка на спину. Титанво не осилить, имею грыжу 11 мм, она давит на какой то там нерв и отнимаются ноги, и это происходит когда вес на штанге доходит до 300 на приседе. Както так, пару раз пробывал набирать форму, всё в топку, решил чисто жимом заниматься. А операцию делать... дело рискованное, пока не беспокоит лучше ничо не резать.
  19. frodo228
    frodo228
    резкий турникмэн
  20. BowManFBi
    BowManFBi
    турникмен что ли?
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  22. XSOAL
    XSOAL
    не жал тоже годика два?
  23. love_life_lift
    love_life_lift
    Вадим, а как будешь бороться с протрузией? У меня тоже протрузия, не знаю продолжать заниматся или нет
  24. Kastorkaru
    Kastorkaru
    скорее всего так и есть и я тебе верю, но не до конца-есть сомнения...если все так строго ,то зачем так палиться?
  25. BowManFBi
    BowManFBi
    бля буду :-)
    часть написал потому что на соревнованиях тянул 230,240,250 и был шокирован, подумал надо упереться и проверить силы, какой максимум, пошёл поставил 260 и потянул!!! подумал - а дай ко ещё на раз и потянул на 2. Ну видать если организм нагрузку получает, даже в виде жима лёжа, жима стоя, кача трапеций, то результат не так уж слиьно и падает в приседе и тяге. Когда тренировался по нормальному то в бинтах 290 на 2 работал в приседе, в тяге 260 на 3.
  26. BowManFBi
    BowManFBi
    я не палюсь, просто у ДОЧИ есть задатки спортсмена, но нет характера что ли, еслибы он пахал по нормальному мог бы прилично собирать, тем более что в финансах неограничен.
  27. BowManFBi
    BowManFBi
    только жимом занимаюсь
  28. XSOAL
    XSOAL
    чем тебя не устраивает результат за столь короткий срок не лучших тренировок?
  29. destroy861
    destroy861
    На самом деле все эти интернет бойцы и прочий негатив, как сам того не замечая Вадим, его и мотивирует достигать результаты, как и любого человека, у которого есть самолюбие и желание доказать всем, чего он стоит

    Так что и без этой критики от части не было бы и результата. Критика не всегда должна быть конструктивной, иногда нужна "глупая и безосновательная" критика, чтобы разбудить злость и идти работать над собой.
    Так что удачи Вадиму и главное здоровья!
  30. BowManFBi
    BowManFBi
    считай что это подарок судьбы вам, сколько сижу тут, вижу такие курсы, просто ипануться, за всё моё время тренировок это порядка 15 лет, прошло около 30 мастеров спорта, большинство из них сидели на 10-20мг метана в день, более продвинутые ставили проп по 50мг через день в добавок к той дозе метана. И некоторые из них на этих дозировках стали междунраодниками.