Доча - силовой марафон (18.08.2013 - соревнования) FAIL | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча - силовой марафон (18.08.2013 - соревнования) FAIL

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 19 авг 2013.

  1. -smile-
    -smile-
    Охуенен! Дальше будет лучше, я уверен.
    Такой опыт не забывается, таких ошибок больше не будет!
  2. x3mal
    x3mal
    Я могу ошибаться, но мне кажется есть небольшая ошибка насчет причины растяжения грудных. Вадим сказал что во время опускания они расслабляются, но не все волокна успевают расслабиться.
    На самом деле по мере опускания волокна все больше и больше включаются в работу, нагрузка на грудную растет, и если быстро опускать, может часть волокон (ММВ) не успеть включиться, вся нагрузка упадет на БМВ что черевато травмой.
    Ну по крайней мере я всегда думал именно так.
  3. Георгий
    Георгий
    куда катится проект?мой комментарий по поводу того,что форма и силовые дочи ни разу не соответсвуют его возможностям(ГР,спорт пит,фарма ,пептиды) удалён.зачем вообще снимать видео чтобы все говорили какой ты крутой?принимай критику.а то что ты оправдыаешься в каждом видео про недовосстановление,тут не то съел,там недоспал,дак с этим все согласны
  4. Joy
    Joy
    Оранж джус онли
  5. Memento
    Memento
    За тобой уже выехали.
    [​IMG]
  6. aby3ep
    aby3ep
    Забей, товарищ. Проект давно стал чисто коммерческим и "пристанищем химиков" (как сказал Бобик). А резалт у Вадима и правда не очень, люди МС на пачке метана берут, а тут даже мегапиздатые и расхваленные пептиды от Вадима не помогают=)
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 авг 2013 Показать
  8. -smile-
    -smile-
    Молодец. Иди жри творог.
  9. XSOAL
    XSOAL
    Я б в 5 раз меньше ебал мозг касательно того что принять, и в 10 раз больше касательно тренировочного процесса.
  10. alexcry
    alexcry
    че то ты херню порешь, МС на пачке метана... это тебе МС сказал что пачку метана жрет или ты сам догадался?
  11. ubi_du
    ubi_du
    Видимо недостаточно пихать в себя химию ведрами, чтоб был результат ;) Удивительно, но далеко не все это еще понимают.
  12. TheMad
    TheMad
    А в чем ценность подобного комментария?
  13. nedokachok
    nedokachok
    есть такое понятие, как своя категория, если набирать или сбрасывать можно потерять силовые)
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 авг 2013 Показать
  15. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я могу просто сравнить свои результаты годичной давности. Тяга + 80 кг. И веса +23.
  16. Александр Форева
    Александр Форева
    Надо было мелатонина грамм 10 съесть, и всё. У меня после приема донормила, на утро, обычно усталое, ленивое состояние. Ощущение, будто не спал а бодрствовал, а просто последние 8-10 часов жизни выпали из памяти.
  17. Dorin
    Dorin
    попрошу вас уточнить дабы не вводить в заблуждения тех кто пожелает попробовать ибо это не игрушки в плане дозировка не гр а мг и не 10 а 9 ибо в одной таблетке например от natrola 3 mg в одной табе ...

    [​IMG]
  18. Георгий
    Георгий
    от натрола кстати глюкозамин хвалят
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 авг 2013 Показать
  20. Lastik
    Lastik
    Хаваю аптечный мелатонин по 1 таблетке, за полчаса-час до сна - засыпаешь как ребенок, хороший крепкий сон, без кошмаров и побочек, как пишут =))) Просыпаешься выспавшийся и бодренький!
  21. Александр Форева
    Александр Форева
    Всё верно, опечатался. Я за копейки заказал себе на ббкоме мелатонин от NOW, на два года вперед. Реально помогает, когда нужно выспаться, а перед вечерней тренировкой нехило бахнул предтренника.

    IMG_7620 copy.jpg
  22. alexcry
    alexcry
    Я такой же заказал NOW, хаваю по одной - мне хватает, сон крепче, ночью не просыпаешься. Но на следующий день все равно состояние слегка сонное, хз почему. Так что перед соревами я его жрать точно не буду. Или надо попробовать 2-3 колеса, а на утро пирацетама, попробую на выходных такой эксперимент. Ну и думаю что на постоянной основе это говно употреблять все таки не стоит - это гормон, и как это впоследствии скажется х.з.
  23. destroy861
    destroy861
    Как он волю мог навязать снаряду, если снотворное принял перед этим ??
    Поэтому и расфокусирован, хорошо, что вообще в таком состоянии не травмировался.
  24. Skeric
    Skeric
    Пил такой мелатонин (NATROL), от него наоборот не могу заснуть, еще по акции 3 штуки с дуру купил, теперь валяются
  25. Abobo
    Abobo
    Широчайшие внушают. Если не секрет какие веса в тяге штанги в наклоне и тяге гантели в наклоне?