Доча - силовой марафон (24й день) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча - силовой марафон (24й день)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 3 фев 2013.

  1. LiQuId
    LiQuId
    Не всю же жизнь на таблетках сидеть, как его без них снизить?
  2. LiQuId
    LiQuId
    Тесак каскадер)
  3. LiQuId
    LiQuId
    С подьемом на грудь и рывками поаккуратнее, связки только в путь летят, поднимай результаты в 10пм
  4. jey
    jey
    Сделал бы видео о том как оно, болеть на курсе.
  5. stasan99
    stasan99
    приора вообще не машина ,ты не знал?
  6. Halerik
    Halerik
    мне кажеться сиськи надо ставить в середине видео... Чтобы хитрые чуваки сразу не перематывали :- -:
    а смотрели видео полностью
  7. phil margera
    phil margera
    Пропей Фосфоглив, хороший преп, печёночные ферменты хорошо нормализует. АСТ у тебя высоковат, на АЛТ пох
  8. Gamerus
    Gamerus
    В пизду, пускай МС по лифтингу затащит. И МСМК по жиму.:metalhead:
  9. zobach
    zobach
    "В дальнейшем планирую заменить день спины и ног на тяжелоатлетические тренировки и начать покорять нормативы в ТА тоже."
    - 5 баллов по шкале Апгар!
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    Пользуюсь первым постом чтобы ответить Do4e про холестерин. Есть единственный препарат по которому проводились клинические испытания доказавшие его эффективность - это Омакор. Его кушал Ронни Колеман. У нас не продаётся вроде, у них - по рецепту. Сам не пробовал. Эффективность могут подтвердить только анализы. Для повышения аппетита отвар полыни (продаётся в аптеке). Для печени - фитин, шрот расторопши, ферменты. Для сна Гамма-Аминомаслянная кислота, настойка пиона (банка настойки пиона вырубает носорога со стояком), валерьянка.
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Кажется я вас понял... :- -:
  12. d3m3
    d3m3
    Фосфоглив дорогой и безпонтовый, Карсил лучше.
  13. d3m3
    d3m3
    На курсе гепапротекторы ваще пить хуйня полная ))) Я про "после"
  14. RusVAn
    RusVAn
    Питаться нормально не?
  15. andreuccio
    andreuccio
    Предвкушаю как буду дико ржать когда увижу у себя в зале пацанчиков хлещущих себя по бицухе.
  16. phil margera
    phil margera
    Да нихрена он не беспонтовый, работает отлично.
  17. phil margera
    phil margera
    С Корсила вроде днище рвёт. Фосфоглив отличный преп, на растительной основе,без побочек. Не вижу никаких причин против приёма его на курсе. Кстати препарат мне этот посоветовала профессор эндокринологии и гепатолог, чуть позже.
  18. Кот мартовский
    Кот мартовский
    АХАХХАХАХ синхронное качание бицухи мы уже наблюдали. Теперь хлестание на очереди)))
  19. D0m1nator
    D0m1nator
    Насчёт хлестания по бицухе - лучше не шути больше. А то народ за правду так начнёт делать. Оставь это Юрию. У тебя имидж вроде серьёзный, шутка насчёт бицухи не понравилась, потому что велика вероятность того что это повторять кто нибудь начнёт и будет всех уверять что Do4a так делает, а вы лохи. Ты бы ещё плёткой себя по жопе высек:lol: БДСМ кач))))
  20. Rаfik
    Rаfik
    Это мои слова :xdnew:
  21. мясник
    мясник
    Парни а у меня плохой холестерин ниже нормы (близко но ниже) это тоже плохо???
  22. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Очень интересно. Удачи, Вадим. Пересмотрел все два раза, появилась пища для размышления (много пищи). Надеюсь, что следующие видео будут такими же информативными и с долей юмора.
  23. LiQuId
    LiQuId
    Разве не написано, что питание нормальное, умник?
  24. Lifter85
    Lifter85
    Классный котяра!
  25. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    Познавательно и информативно)) спасибо ))
  26. Mayamibeach
    Mayamibeach
    Сиськи хороши
  27. daaki
    daaki
    Да кому эти сиськи тут нужны?? Ребята вы что е*анулись?!! Один раз показал сиськи,посмеялись, в новинку *ля,второй....третий.......понеслось....Любой нормальный пацан должен е*ать баб,а не смотреть на сиськи на мониторе и восхищаться......О СИСЬКИ!!!! :prayy: .......вы че девственники? Или вам дают только по пьяни?
  28. stasan99
    stasan99
    О-о-о ! Сиськи !!!

    Вложения: