До и после | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kossmoss11

До и после

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Kossmoss11, 20 ноя 2012.

  1. evil-generator
    evil-generator
    Надеюсь, это шутка.
  2. Kossmoss11
    Kossmoss11
    Ни кто не жадничает вверху же написано)Ем только сложные углеводы,овощи,белковую пищу,пью 2-3 л воды в день!
  3. evil-generator
    evil-generator
    Я думаю в течении длительного времени не стоит пить жиротропы, т.к. это было бы очень тяжелой ношей для организма.
  4. evil-generator
    evil-generator
    Прогресс достоен уважения, реально сильно изменил себя. Главное воля и упорство. Кста, сори, что на ты
  5. Kossmoss11
    Kossmoss11
    Да все норм!На ты проще!Спасибо!
  6. Kossmoss11
    Kossmoss11
    Верно,лучше разогнать обмен веществ!!!Эффект от жиросжигателей временный
  7. Kossmoss11
    Kossmoss11
    И не моются!
  8. Kossmoss11
    Kossmoss11
    Буду)5-7 кг надо
  9. MANHUNT
    MANHUNT
    ну насколько я понял автора вдохновляет Zyzz и стремится он к такому типу фигуры, поэтому и говорит что набрать надо 5-7кг сухих мышц.
  10. Kossmoss11
    Kossmoss11
    Да ты прав! Лучше иметь ,хорошую пропорцию,чем большую массивную массу!Но кстати Френк Зейн ,не меньше вдохнавляет!
  11. Kиp
    Kиp
    А как силовые измеились после того как похудел? Какие были до?
  12. MoFo
    MoFo
    Zyzz brah, u mad brah? )) хорошая работа..
  13. Kossmoss11
    Kossmoss11
    Жим 150 был на раз, тяга 250,присед 250
  14. Pyotr
    Pyotr
    А может надо смотреть наоборот - на последней фотке ты - до, а на первой сейчас.
  15. donvodolaz
    donvodolaz
    Kossmoss11 прикольно! меня фотка с 77 кг больше всего приколола. хотел спросить какой у тебя рост и руки,насколько уменьшилась талия до 77 кг и сколько времени ушло на похудение до 77, сколько кардио по времени делал?
  16. Kиp
    Kиp
    Сильно упали. Видимо кроме жира и мышцу слил. Всё таки сушиться без фармы это неочень.
  17. Kossmoss11
    Kossmoss11
    Сейчас 75кг
  18. Ingword
    Ingword
    Вот это люди умеют делать чудеса с телом :)
  19. Kossmoss11
    Kossmoss11
    Фото где 77 ,я не много надут ,сфоткался между подходами,сейчас суше просто и все,объем тот же! На счет размера талии хз, руки 40 см,ушло 1,5 года !Прыгаю на скалке по 10 -15 мин без остановки! Это равносильно бегу в 40 минут!При чем надо прыгать,так чтобы ты мог спокойно разговаривать и не было желания дышать ртом, во время выполнения!Нужен не быстрый темп!
  20. donvodolaz
    donvodolaz
    и еще вопрос - калории считал? если да то как урезал? вообще как начал корректировать диету? сам примерно такой же ты как но фото до только силовые поменьше. силовые как падали? плавно все время или в какие то определенные периоды? как тренировался все это время?
  21. Kossmoss11
    Kossmoss11
    Бывает еще круче, главное желание!
  22. Kossmoss11
    Kossmoss11
    Короче худеть начал после травмы, не занимался пол года где то,так что слетело все и сразу!Пришлось начинать с нуля почти)Калории не считал,просто убрал жирную пищу,шоколодки,булочки,хлеб и прочую гадость,не ем жирных молочных продуктов!
  23. Kossmoss11
    Kossmoss11
    У меня травма была,пол года не занимался))так,что не плохо!!Остальное дело наживное!
  24. donvodolaz
    donvodolaz
    спасибо! хороший результат!
  25. Kиp
    Kиp
    А, ясно:) удачи в наборе мышечной массы:) давай килограмм 15:-)
  26. Kossmoss11
    Kossmoss11
    На здоровье)
  27. CHURS
    CHURS
    Молодцом, пример подан! Пару вопросов:
    1. рост
    2. Количество приёмов пищи в день.
    3. Сколько пресса делал в неделю (на тренировках или каждый день?) ?
    4. Что именно из сложных углеводов больше всего доставляло удовольствие?
    5. Вредные привычки были? Убрал? или чуть чуть балуешься?
  28. Kossmoss11
    Kossmoss11
    1)1.80 см
    2) 4 - 5
    3) 2-3 раза в неделю в день силовых тренировок, Подъем ног в висе со снарядом( блин 25 кг 10 -12 раз) , скручивания на наклонной скамье с 10 кг 6- 8 раз
    4) Да все нравиться,макароны,гречка,рис!
    5) НЕ пью не курю
  29. Kossmoss11
    Kossmoss11
    ))))5 набиру,а там видно будет)спасибо