Драма Бобика | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ryu

Драма Бобика

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем ryu, 18 май 2013.

  1. ryu
    ryu
    мои яйца, сынок, как и всё остальное, как было больше твоего, так и осталось, не волнуйся.
  2. ryu
    ryu
    Коля Антиген объявил конкурс в статье ЛастМэна на лучшую смешную статью про бобика. у меня было время, и не было дел. на бобика мне глубоко наплевать. бомбануло здесь у тех, что орёт "нахуй ты это написал?!!! шагни в окно!! и тп".
  3. ryu
    ryu
    хотел тебе объяснить что да как. а потом смотрю профиль, а тебе - 15 лет. понял, что бесполезно.
  4. ryu
    ryu
    надеюсь, хоть ты-то помнишь про стёбный конкурс на статью про бобика?)
  5. ryu
    ryu
    эй. 10:40. ты что, опять школу прогуливаешь? а, сегодня же суббота.
  6. ryu
    ryu
    не проще на гриф полотенце наматывать или что-нибудь другое, чтобы его расширить? эффект ведь тот же будет. побыть в лесу здорово, базару нет. я больше про целесообразность менять зал на лес. я, конечно, понимаю. Сталлоне победил Ивана Драго, тренируясь с брёвнами в снегу, пока тот пахал в зале. но, блин, это ж фильм.
  7. evgenii1997net
    evgenii1997net
    куда мне до тебя. Ты реально хуйню написал. Есть статья нормальная по бобика, а эта хуйня. Чисто, чтобы обосрать его
  8. ryu
    ryu
    да нет же. она чтобы тебя позлить, мой маленький друг.
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Бразер, я вообще не в курсе. Ответ предназначался исключительно камраду nonamed'у. Касаемо конкурсов - первый раз слышу (вижу).
  10. Квози
    Квози
    плюсую за отличный литературный стиль и подачу материала, а также непривычно богатый словарный запас
  11. Whatever
    Whatever
    Ты понятия не имеешь о функциональном тренинге. Как камни никогда не заменят тренажеров в плане наращивания мышечной массы, так и тренажеры никогда не заменят больших, неудобных предметов (камни, бревна, мешки с песком) в плане разгона функционала.
    Всему есть свое назначение, тренинг не заканчивается пределами тренажерного зала.
  12. Fain_Again
    Fain_Again
    Да не, наоборот скучная вода — я пытался это прочесть, но слышал в голове только:
    — Бла, бла-бла-бла, бла, бла...
  13. Afrodit
    Afrodit
    Евгений Ваганович вы тоже читаете дочу!!:buba:
  14. Квози
    Квози
    Бобик между прочим не раз об этом писал - наряду с 5 занятиями в неделю в зале, он старается хотя бы раз в две недели выбираться на природу чтобы потренироваться там, этим самым шокируя организм и мышцы
  15. Fain_Again
    Fain_Again
    А с чего ты взял что bobik тренируется только в лесу?
  16. fergyc
    fergyc
    Чувак, да ты лохонулся:clown:
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Оу,и тут пздц....
  18. ryu
    ryu
    это у тебя мышечная масса на фотке?) выращенная мешками с камнями и брёвнами, я так понимаю?

    о функциональном тренинге, поверь, ты знаешь не больше. это вообще очень сложная и неоднозначная тема. что считать функциональным тренингом, в первую очередь.
  19. ryu
    ryu
    слово "сарказм" доводилось слышать? статья ироническая, ещё раз напоминаю.
  20. Квози
    Квози
    судя по общей залитости и высыпаниях акне на груди и щеках, там из даров природы были не только палки и камни...
  21. Квози
    Квози
    Рю, а как у самого-то ощущения, после того как перешел на темную сторону, перед этим крича на всех перекрестках какой ты збс натурал (и вправду кстати впечатляющая натур-форма, как я припоминаю), и какие у тебя большие храбрые яйца по сравнению с маленькими пидарастическими яйчишками других химиков?
  22. ryu
    ryu
    походу
  23. Fain_Again
    Fain_Again
    Просто много кто в разных темах связанных с бобиком цепляется за лес, камни и брёвна — как будто он только с ними и тренируется.
  24. Hunter154
    Hunter154
    Нет не проще, гриф все равно остается сбалансивованным по весу и подстроенным под то, что ты его поднимаешь. Природные же объекты каждый раз меня удивляют, и шокируют мои мышцы по новому, т.к угол, хват, и.т.п всегда разный.
  25. Аверрр
    Аверрр
    Дима ,не плач .ЛастМэн, не обижайся.
  26. Whatever
    Whatever
    А я где-то говорил, что я качок?
    Я вообще-то чисто силовым тренингом занимался только год, последние два года 50% процентов моей нагрузки в зале - это работа на мешке и различные упражнения на взрыв. При этом, кроме зала есть еще и полноценные тренировки по боксу. Если ты можешь одновременно быстро прогрессировать в боксе и в зале - то молодец, у меня не получается. И да, прикинь, я как-то не особо страдаю от того, что 80 кг вешу, мне норм. Хотелось бы, конечно и руки побольше и в ногах прибавить, но ради этого придется урезать часы, которые я трачу на функционал и спарринги, а мне этого не хочется.
    А насчет химии - это просто смешно, Эгоист у вас значит натурал, а дрищ Вотэвер - химег.
    Мне это нахер ненужно, мне достаточно забить на бокс и у меня уже масса вверх пойдет.
  27. ryu
    ryu
    да всё отлично. не понимаю, зачем войны устраивать из-за этого. делить всех на химиков и натуралов. это только о незрелости говорит, больше ни о чём. на перекрёстках я не кричал, тебе послышалось. был мой давний пост. и сейчас комментарий в теме про бобика. меня там просто озадачило заявление, дескать, нельзя без химии набрать форму зизза. что, по сути, нонсенс. и в качестве пруфа запилил свою натуральную фотку. ну, а там набежали школьники и анекдотов насочиняли.
  28. ryu
    ryu
    да шутят просто.
  29. Xaero
    Xaero
    вся суть тренировок в лесу заключается в том, что на свежем воздухе ты можешь проделать значительно бОльшую работу нежели в зале. кроссфит в плоховентилируемом, закрытом помещении - это конец сердцу. да и толку не особо, ибо работы мало можно проделать. свежий воздух в лесу дает совершенно иные возможности... проверено.
    конечно если у тебя есть необходимый инвентарь, то тренировки по кроссфиту будут что надо. рывок, толчок, покрышку молотом побить, канаты, прогулка фермера... в общем, всё в лучших традициях. но сами понимаем на сколько это сложно осуществить. вот и приходится довольствоваться камнями по-тяжелее, бревнами.
  30. Квози
    Квози
    Эгоист - химик, каких поискать