Драма Бобика | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ryu

Драма Бобика

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем ryu, 18 май 2013.

  1. ryu
    ryu
    у меня нет оснований полагать, что Эгоист врёт. хотя бы потому, что я вообще не понимаю, зачем взрослому человеку, применяющему стероиды, нужно доказывать свою натуральность на форумах в интернете. ну, школьники, понятно, агрятся. они думают, что их все хотят зачем-то наебать, но, они умные, и их не наебёшь. что с них взять. дети.
  2. Квози
    Квози
    но согласись, от твоей фотки до повседневной формы зизза есть еще путь, в первую очередь конечно процент жира и прорисовка
    [​IMG]
  3. Квози
    Квози
    ну конечно, школьники и я.
    а у тебя в конечно зале каждый химик, на вопрос применяет ли он ,сходу отвечает утвердительно и на бумажке сразу с готовностью расписывает тебе курс и дозировки?
  4. ryu
    ryu
    круто) он сухой, я не спорю. очень даже. но, не как Мюнцер. я про то, что у зизза обычная модельная форма. ничего сверхестественного в ней нет. про это я. вот, подкину ещё немного угля в печь срача. фотка сделана в тот же день. 9.jpg
  5. Квози
    Квози
    где-то я еще видел похожее позирование....
    А! Вспомнил!
    [​IMG]
  6. ryu
    ryu
    да, поза скопирована с Арчибальда)
  7. ryu
    ryu
    вопрос в зале и пост на сайте по своей инициативе - это разные вещи.

    курс может и не рапишут, но, скрывать сегодня особо никто не будет. если и будут, то, это чтобы ты не прицепился с вопросами "а где достать? а поможешь? а распишешь?". брать на себя ответственность, в том числе уголовную, за твои эксперименты никто не будет.

    а на сайте-то, если сам статью пилишь - какой смысл скрывать? не понимаю. при наличии, к тому же, таких персоналий как Олежка, например.
  8. Квози
    Квози
  9. ryu
    ryu
    есть такое
  10. botan
    botan
    Зато когда я говорю, что я натурал все мне охотно верят!

    :xdnew::xdnew:

    [​IMG]
  11. ryu
    ryu
    запили фотку в комменты, сейчас посмотрим какой ты натурал) экспертная комиссия в очках и с ранцами уже топоры точит)
  12. Hushpar
    Hushpar
    Стиль изложения офигенный! Нужно дать премию
  13. Hushpar
    Hushpar
    Да, да, да пытался. Но тут проснулась совесть и сказала, что все посты, где бобика не восхваляют - гавно. и ты не стал дальше читать
  14. Fain_Again
    Fain_Again
    Вообще то прочитал. Я ж написал — «скучная вода».
  15. Hushpar
    Hushpar
    Зато спина и руки получше. Да пресс форму имеет хорошую
  16. Квози
    Квози
    давно идут разговоры чтобы все модеры и админы выложили свои фотки голыми по пояс чтобы продемонстрировать готовность к лету) Но пока все только разговорами и ограничивается
  17. n0named
    n0named
    Давай признаем - это утверждение высасано из пальца. На видосы про Флетчера меня хватает ровно на 2 минуты, потом мат меня просто заебывает.
    Насчет статьи про бобика, опять же признаем, ты "скапитанил", причем явно. Для меня до сих пор загадка - нахуя твой пост был выведен на главную, а не просто появился в теме про бобика на форуме. С одной стороны понятно - ты рассказал то, что видел для тех, кто не видел. Но нахуя на главной, если вопросы "а че было?" в основном задавали в теме на форуме?
    Я не в коей мере не хотел тебя зацепить, просто сравнил 2 поста и высказал свое мнение. Я вообще не вкурсах че ты так завелся. По сути - мне абсолютно поебать на ситуацию с бобиком, но эта статья именно что улыбнула своим стёбом, а не престным пересказом того, как это было.

    Заметь - про твои видосы я ничего не говорю и не пытаюсь с чем то сравнивать. А ты опять высасываешь из пальца какие то выводы. Ты же не хочешь сказать что для тех, кто видел всю ситуацию с бобиком "от и до", твоя статья очень полезна?
  18. ryu
    ryu
    чего там по пояс? по пятки надо. пускай свои нахимиченные шланги покажут. наверняка ведь, синтол заливают, а потом ещё и гирю привязывают!
  19. n0named
    n0named
    мсье знает толк в извращениях
  20. botan
    botan
    Квози, выыыложи! Пусть все прикуеют!
    И от Базила тоже. И Бодимакс с его предплечьями за 50.
    А я.... а что я... Я из админской братии самый тощий :)
  21. botan
    botan
    Я химик же )) причем никогда не скрывал этого. Ну, у меня своя история и причины. Да и дозировки стараюсь по минимуму. Начинаю с 500 теста, через недельку-другую снижаю до 400, потом 300.

    Отдельные отрывки:
    http://cs322219.vk.me/v322219877/fde/nMDryM78dBo.jpg
    http://cs322219.vk.me/v322219877/fc3/eNdygGqLVmI.jpg

    Моя "хим" форма для многих - 2-3 года натурашки :xdnew:
  22. Коля Антиген
    Коля Антиген
    наглое вранье... Я САМЫЙ ТОЩИЙ!!!
  23. n0named
    n0named
    предплечье за 50? :shok: Фотку!
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Долго думал, отвечать тебе или нет. С одной стороны нужно соблюдать корректность и уважение ко всем. С другой стороны, если тебе бьют в ебало, то нужно как-то отвечать, ато люди скажут: ебать он лох...

    Ну что же... Не я это начал...


    Уважаемый, смысл слова "скапитанил" мне неизвестен. Словарю русского языка тоже. Я хуй ево знает что ты хотел сказать. Может ты хочешь сказать, что я не имею права писать статьи? Что же, это твое мнение - некоторых оно не ебет.

    Еще раз, для особо умных, зайди в ту тему и почитай зачем я написал СТАТЬЮ, а не пост. Я понимаю, что ты не согласен, пытаешься оспаривать, лаять на меня. Но я сука рассуждаю так, как считаю нужным. Я не под кого не подстраиваюсь. Меня не ебет, что я рву какие-то шаблоны, говорю делать так, а не иначе. Я говорю (пишу) то, что думаю. Если не нравится статья - есть кнопка пожаловаться. Бери и жалуйся.

    Касаемо появления на главной, я вижу твой охуенный намек. Но статью вывел на главную НЕ Я. У меня просто нет таких прав, а есть они у админов. Если хочешь - можешь пожаловаться им, опять же, есть кнопка.

    Говоря "в основном" ты уже предполагаешь, что это не все. Соответственно моя статья была, в числе прочего, для остальных. Не нравится - жалуйся. Ну или пиши свои посты, которые тебя разоблачают.

    Мои статьи не могут быть полезны для всех. И я уже упоминал об этом в своей статье про долбоебов. Дохуя людей считают меня дибилом, равно как и мой труд - ущербным и не нужным. И то, что стало одним больше - для меня абсолютно нормально.

    Наши мнения о событиях отражают нас, а не события.
    Успехов тебе, безымянный.
  25. botan
    botan
    Я не могу выкладывать бодимакса, ибо он занимает очень серьезный пост.
  26. n0named
    n0named
    Я хуй его знает че тя так рвет... Ты всегда так к критике относишься или это какой-то особый момент? Прям "бьют по ебалу"... ахуеть...
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Аллегория, бразер. Ну я словесный выпад имел в виду. А вообще, конечно, было бы более достойно ничего тебе не отвечать, а просто сделать выводы (мож и правда зря?) и свалить. И правда, какой-то я импульсивный в последнее время...
  28. n0named
    n0named
    Я просто высказал свое мнение в сторонней теме. Но тебя чет понесло, пиздец... И все в кучу валить начал... Не надо так, сколько людей, столько и мнений...На каждое так реагировать не надо.
    Мир, дружба, жевачка.
  29. -ZveR-
    -ZveR-
    Зато содержание - потоки анала
  30. naketuk
    naketuk
    Ты вроде 7 лет в натураху качался. Хочешь сказать что у тебя плохая генетика, самому не обидно?