Драма Бобика | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ryu

Драма Бобика

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем ryu, 18 май 2013.

  1. naketuk
    naketuk
    Пропорции не соблюдены. У одного 172/80 у другого 186/94.
  2. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Да, содержание говно!
  3. ryu
    ryu
    любишь говно?
  4. LiQuId
    LiQuId
    Бобик тренит как Брукс Кубик
  5. ryu
    ryu
    нет, не обидно. я не вижу в этом ничего такого. даже понравилось. впервые за долгое время прибавил и в весе и в силовых. стероиды - не героин. не считаю, что поставил там крест на чём-то. сам факт приёма тоже лично для меня ничем не примечателен. но, здесь, на форуме некоторые придают этому такое же значение, как некому важному жизненному моменту, как свадьба, например, или изнасилование маленького мальчика.
  6. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Не люблю когда других обсирают
  7. Квози
    Квози
    ты еще линейку принеси
  8. Квози
    Квози
    я сейчас еще не досушенный, ибо остался целый месяц.
    но я думаю выложить можно, чтобы видели, что админы - тоже люди, и у них тоже бывает межсезонье) к тому же вчера с друзьями открывали купальный сезон
    тыц
    тыц
  9. Hushpar
    Hushpar
    Ах тыж химег :metal:
  10. Квози
    Квози
    дык и не говори, прямо секрет полишинеля
    эта сушка была на проп 100 ч/д + фенил 100 ч/д на 6 недель, а теперь еще впереди 3 недели на проп 150 ч/д + станаза 50 в день. Ну и конечно ЭКА+клен
  11. Hushpar
    Hushpar
    Эка+клен. Сердце как? не бомбит? И эфедру откуда берешь?
  12. Квози
    Квози
    если дозировку постепенно наращивать, то все отлично. Опять же не первая сушка, знаю свой организм. Честно говоря треммор ебучий больше достает когда клен подключаю. Эфедру взял в Пакистане, когда ездил покупать инструменты для дантистов. Это вам не Бронхолитин))
  13. Квози
    Квози
    не, на этот раз обошлись без тяжелой артиллерии. т3, днп, и иже с ними
  14. Hushpar
    Hushpar
    Скоро за Эфедрой в Камбоджи ездить придется)
  15. n0named
    n0named
    Ох нихуя ж себе... :huyase:
  16. se7en
    se7en
    трицепс отстаёт.
  17. ryu
    ryu
    а сам любишь обсирать?

    статья ироническая, успокойтесь.
  18. Hunter154
    Hunter154
    Квози, форма отличная, но что за забугорский пейзаж на заднем плане? Где же наши суровые северные красоты? Эх, столько талантливые спортсменов заграницей.
  19. Квози
    Квози
    скорее уж икры
  20. мыня
    мыня
    Реальная статья о "нереальном" человеке.Порадовал.
  21. roman-1993
    roman-1993
    Заебала эта рожа, кто он?!
  22. Качёчек
    Качёчек
    Хорошая статья, отлично написано! Поржал пока читал :xdnew:
  23. Квози
    Квози
    Роберт Дауни-младший
  24. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Объявляю конкурс. Кто сам себе в зад языком залезет - тому приз. Автор, ты как, в обойме? Ты ж легко на всякие конкурсы откликаешься..:- -:

    твой Толя Антипурген.
  25. ryu
    ryu
    приведи примеры "всяких конкурсов", на которые я легко откликаюсь, кроме этого случая. не приведёшь - пойдёшь нахуй.
  26. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Так давай я тебя превентивно (знаешь, что это?) пошлю. ПНХ (сам уж расшифруй) :ginsgnil:

    Заметил, что на конкурс против бобика откликнулся только ты? Делай выводы, гнилая натура.
  27. Качёчек
    Качёчек
    Читаю и охуеваю... интересно ты состряпал себе кумира из Бобика, что теперь так яро его отстаиваешь или у тебя напрочь отсутствует чувство юмора?! :po weke: Не температурь так, это юмористическая статья.
  28. ryu
    ryu
    ну, ты понял, куда тебе идти, дружок.