"Дрейф" между курсами . Нужен совет . | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"Дрейф" между курсами . Нужен совет .

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Iron Kkunyan, 8 сен 2014.

  1. Haron

    Haron Persona Grata

    Ебать, дядя ты гонишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. whatsup

    whatsup Бывалый

    старая добрая горка раньше работала, сработает и сейчас
     
  3. Gaben

    Gaben Бывалый

    да, анализы только после этой горки никто не делал в то время. Смысл ждать пол года восстановления на "горке", если можно сделать нормальное ПКТ(которое после метана соло, кстати, не очень то долгое и затратное) - и быть в норме через пару месяцев?
     
  4. Iron Kkunyan

    Iron Kkunyan Новичок

    Ребят , я после того как уже оставил данный топик , пошел изучать мат часть , и понял что создал просто темку для флуда :D Я имбицил , простите ))) Сделал просто заместительную терапию тестом энкой 250 мг два раза в неделю , после 4 недель меташи , а после 2 недель перерывчика небольшого поставлю 500 теста два раза в неделю , и 250 нандролона деканоата , так же два раза в неделю . Вопрос больше на точность - считать , что я ставлю 1г теста и 500мг деки , если я ставлю по два раза ?) или же считается что все же 500 250 ?) Хочу так сделать , дабы поддерживать постоянно высокий уровень вещества в крови , так как по графикам выведения в-ва из организма , пик наступает на 3-4 день , далее идет спад , и дабы избежать волнообразных приходов - ставить ПНД и ЧТВ .
     
  5. mimibelo

    mimibelo В бане

    бля:avtorklif:
     
  6. Iron Kkunyan

    Iron Kkunyan Новичок

    Ребят . Я думал , для того и существует форум , чтобы спросить совет , чтобы направили в нужное русло . Ибо смысл тогда ?) У меня нет зала в котором тренируются бывалые дяди , у меня даже нет ни единого друга который поддерживает меня в вопросах телостроительства . Я просто делаю это , потому как в кайф . а Доча существует для меня вместо "дяди Васи " тренера . я многое знаю , не приступал к рименению астероидов без изучения мат части . Но есть тонкости , которые на первый взгляд не совсем просто понять . Если товарищ Mimibelo беспокоится по поводу целесообразности такой травли себя - то я скажу одно , не все на этой земле согласны на пассивное или стабильное существование ) Вопросы здоровья у меня стоят на самых последних местах . И будут там стоять , так как существует определенная цель , все остальное лишь средства и плата за достижение .
     
  7. Gaben

    Gaben Бывалый

    О здоровье не думаешь, пока оно есть. Как только его не будет - начнется другой разговор.
     
  8. name9324

    name9324 Новичок

    Это статейка от Сашана, тут есть все ответы на твои вопросы :spydance:

    Делать ПКТ или Мост, объясняю простым языком.

    Привет, друзья!
    Я наконец-то начал вырываться из цепких лап депрессии, и всё же решил что-то написать.
    Большинство моих лютых критиков уже поняли, что делать ПКТ- это не то же самое, что делать минет в парадном,а многие даже попробовали поесть антиэстрогены после курса, и никто от этого не умер.
    И теперь у них новый каверзный вопрос: "А вот если у меня перерыв между курсами 4- 6 недель, то я буду "гормоналку расшатывать" всеми этими ПКТ?".

    Отвечаю по пунктам.

    1. Нет смысла в "отдыхе" между курсами без поддержания или восстановления нормального гормонального фона.

    2. Если мы не хотим на 1-2 месяца остаться без Тестостерона вовсе, или жить на остатках длинных его эфиров(это если курс был с подобными препаратами), то нам нужно восполнять андрогенный дефицит, это можно сделать двумя способами. Первый- это запустить собственную выработку Тестостерона, второй- вводить его извне.

    3. Лезть на ПКТ если сразу же собираешься запрыгнуть на очередную итерацию терапии ААС- БЕССМЫСЛЕННО. Не только по причине расшатывания гормональной системы. Очень важно и то, что антиэстрогены, как и любое лекарство- это дополнительная нагрузка на организм. И она в данном случае абсолютно лишняя. С другой стороны, мы не даём телу понять что делать без поддержки лекарствами. Мы искусственно стимулируем рост выработки гонадотропинов во время ПКТ, и после этого нужно время чтобы организм поработал без антиэстрогенов, и самостоятельно определил свою равновесную точку. И этого времени мы ему не даём.

    4. "Мост"=Тестостерон.
    Если мы говорим о "мостах" для обычного парня, которому секса всё ещё нужно, утренние эрекции ему не мешают, хочется чтобы плотность костной ткани была хорошая, и ЦНС не огорчала. Все "мосты" соло на Метандиеноне, Оксандролоне- это удел очень узкой категории атлетов, которым нужны какие либо из свойств этих препаратов, таких людей очень мало.

    5. Какой эфир Тестостерона нужен для "моста".
    ЛЮБОЙ. При этом нужно думать о комфорте. Нет, если мы любим БДСМ, то можно просить друга колоть Тестостерона пропионат через день, а ещё лучше- суспензию Тестостерона ежедневно, и называть тебя при этом плохими словами и шлёпать, это кому-то приятно. Но если человек без дыры в голове, то он будет колоть себе любую форму Тестостерона, которая работает дольше чем пару суток. Омнадрен, Сустанон?- Отлично. Энантат или Ципионат- прекрасно. Ребята, экономьте место для уколов, нечего превращать себя в подушечку для иголок зря.

    6. Зачем делают "мост" вообще?
    Чтобы снизить нагрузки в тренировочном цикле, и при этом не растерять набранное, по большей части.
    Ничего не восстановится ни у кого на "мосте". ЛГ и ФСГ будут около нуля. Надеяться на иной исход не стоит в принципе.
    "Мост" это отдых для всего организма, но эндогенный Тестостерон вырабатываться не будет.

    7. А на "мосте" надо анализы сдавать?
    Да, надо, потому что ароматизация происходит, уровень Пролактина колеблется, всё это необходимо видеть.

    8. Биохимия крови.
    Желательно проверить что с печенью и почками, если и стоит решать эти вопросы, то именно в то время, когда печень не получает ударов от оральных стероидов и общая медикаментозная нагрузка на организм ниже чем в активной фазе курса, так картина будет объективной.

    9. Конкретно объясняю когда делать мост, а когда ПКТ.
    Если отдых после курса короче чем сам курс, то вероятнее всего нужно садиться на "мост". В иных случаях делайте ПКТ, не ждите самостоятельного восстановления, его в разумные для нормального человека сроки не произойдёт. Не нужно на квартал, а то и на месяцев шесть-девять превращать себя в евнуха.

    10. "Скока калоть".
    Эквивалент 200/250 мг Тестостерона ципионата/энантата, один раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vaivo

    Vaivo Новичок

    Камрады, а подскажите разницу анастразола и карсила после "щадящей" меташки (10 г. в день 6 недель) на ПКТ? Не могу до конца решить, что употреблять и есть смысл вообще. Спасибо!
     
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Разница как между апельсином и холодильником, Анастразол это ингибитор, а карсил препарат для печени!
    Даже после меташки твоей ПКТ необходимо, основа ПКТ должен быть кломид, к нему цинк, аевит, и комплексные витамины, а также трибулус.
    Много набрал со своего "суперкурса"?