Дурацкая побочка от Ансомона | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дурацкая побочка от Ансомона

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Eugene-nsk, 23 сен 2014.

  1. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Фотки нет, потому что анализ пришел по почте
     

    Вложения:

  2. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    от 10 единиц Ансомона у меня сахар на следующий день был 7.0 натощак. Прекратил ставить . Вообще у меня немного повышенный сахар - 5.4-5.8 постоянно, сдавал гликированный гемоглобин - показал 5.7 - как мне объяснили такой значит в среднем сахар был последние полгода... сладкого практически не ем, углеводов тоже потребляю в целом не много....
     
  3. xOrT

    xOrT Новичок

    Добрый вечер. Повышенный у Вас сахар, но и возраст тоже не "зеленый" :) Если планируете обследоваться, скиньте плиз следующие результаты анализов.
    •гликозилированный гемоглобин (HbA1c )
    •концентрация глюкозы в плазме крови натощак и через 2 ч после приема пищи;
    •общеклинические анализы крови и мочи;
    •содержание кетоновых тел и глюкозы в суточной моче; биохимическое исследование, включающее определение
    уровня билирубина, холестерина, Х-ЛПНП, Х-ЛПВП, триглицеридов, общего белка, кетоновых тел, АЛТ, АСТ, мочевины и креатинина.
     
  4. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Если я надумаю, воспользуюсь консультацией профессионального врача. Референсные значения и в Африке референсные значения.
     
  5. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    Вы бы могли ставить меньше. Вообще, я хотел взять Джин, но был только Ансомон. Джин явно более чистый и мягкий препарат...
     
  6. xOrT

    xOrT Новичок

    А ты тут причем :) ?
     
  7. Eugene-nsk

    Eugene-nsk Новичок

    упс, протупил. а у него да, гипергликемия налицо, в отличие от меня
     
  8. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Пока чувствую себя неплохо, иногда сам на глюкометре смотрю утренний сахар - выше 6 не был ни разу ( но и ниже 5.2 правда не был тоже) . Особых причин обследоваться не вижу - ну мне "преддиабет" и так поставили уже, но все равно ведь пока сахар в референсном диапазоне - последствий, вроде нейропатии быть не должно, так что и никакого лечения не назначили - так, посоветовали избегать сладкого и вообще не перегружаться углями. Что я сам и так делаю. Конечно - о гормоне придется забыть. Вот интересно - в моем состоянии - редкие подколки небольшими дозами инса ( 6-8 единиц после тренировки) - тоже во вред или наоборот? Врачи же на такой вопрос все равно никогда не ответят, для них любая химия для спорта - зло....
     
  9. xOrT

    xOrT Новичок

    Привет. У Вас вероятней всего инсулинорезистентность. Проведите пару простых тестов.
    Измерьте глюкозу до тренировки и после . Если снизилась, то все гуд. В таком случаем Вам поможет Альфа-липоева кислота, только нужна R-форма (правая). Она заметно снижает глюкозу. Магний тоже хорошо, но эффект от него проявляется не сразу, в отличии от Альфа-липоевой кислоты. Магния нужно принимать не менее 200 мг, на меня подействовало с 300 мг/сутки.
    Поэтому если у Вас есть Альфа-липоевая кислота, то после укола ГР закиньтесь 200 мг и через пол часа измерьте глюкозу.
     
  10. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Альфа-липоевую по 200 или по 600 мг в день кушать? ( вроде дозировка лекарственных ее форм - по 600 мг)
    посмотрел - чистая р-липоевая очень дорогая! ( смотрел на айхербе)
     
  11. xOrT

    xOrT Новичок

    Я брал на айхербе, дозировка по 100мг. Да, цены не дешёвые, но мне повезло, я первый раз заказывал получил 13% скидку и почти халявную доставку.
    Принимал по 200 мг, после очень плотного обеда, чтоб на работе не заснуть. Пока полет нормальный.
     
  12. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    А вы какую именно р-липоевую там купили? ( я нашел там и по 300 мг, но производитель какой-то малоизвестный)
    http://www.iherb.com/Advanced-Ortho...isc=0&lc=en-US&w=r-lipoic&rc=82&sr=null&ic=11
    Кстати - медицинские препараты липоевой кислоты, продаваемые в России ( Тиоктацид к примеру) - содержат по 600 мг - но в инструкции не сказано, что это чистая р-форма!
    надо успевать заказывать все что нужно на Айхербе - чую, закроют скоро все лавочки с интернет-покупками из-за рубежа! Думал обязательно заказать там хорошего рыбьго жира ( жаба все душит - дорогой!) Вот теперь надо бы и р-липоевой....
     
  13. xOrT

    xOrT Новичок

    Я брал эту http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Stabilized-R-Lipoic-Acid-100-mg-60-Veggie-Caps/4
    Тиоктовая кислота это и есть Альфа-липоевая, но как пишут, в РФ это только левая форма, поэтому ее и принимают по 600 мг. По отзывам и рекомендациям она не рабочая.
    Насчет рыбьего жира, лучше всего спросить у Фатуса, он в этом профи.