Если копы не могут себя защитить... | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mindless

Если копы не могут себя защитить...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Mindless, 29 июл 2013.

  1. spec99
    spec99
    Аналогично думают о русских, татарах и прочих нациях, живущих в РФ по одному какому-то поросенку, который похулиганил в одном из европейких кафе.
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Гениальная идея. А ты попробуй подойди к толпе скинхедов и заори Аллах Акбар. Или подойти к фанатам Зенита и скажи что Спартак чемпион. Одного уровня с твоей идеи.
  3. spec99
    spec99
    Иногда несколько высказанных фраз вполне достаточно для выводов о человеке. Но у тебя еще есть шанс.
  4. Randomko
    Randomko
    вообще идет борьба, как и с любыми преступниками. В своих странах такого рода выходки жестоко караются. Этот беспредел проявляется только в рашке и подобных странах, где органы власти прогнили на сквозь и наказание не наказуемо.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2013 Показать
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Я негативное мнение о русских встречал только у американских малолеток - играющих в доту. Собсна в этой же доте их таких умных и встречал.
  7. spec99
    spec99
    Согласен, но здесь следует уточнить одну мааааленькую деталь.

    «Всевышний не запрещает вам относиться справедливо и благородно ко всем [невзирая на национальность, убеждения, вероисповедания], кроме тех, кто воюет с вами из-за ваших религиозных убеждений и выгоняет вас из домов ваших. [Будьте же справедливы!] Воистину, Всевышний Аллах любит справедливых. [Но в то же время] Всевышний запрещает вам иметь близкие дружеские отношения с теми, кто воюет с вами из-за ваших религиозных убеждений или выгоняет вас из домов ваших, а также с теми, кто помогает им в этом. Кто с такими [притеснителями, деспотами, преступниками] будет иметь близкие дружеские отношений, тот грешен [практически сам становится таковым] (см., Св. Коран, 60:8, 9).

    Вот если бы я здесь катил баллоны на скинхедов или на других фанатов, я бы отвечал за свои слова.
  8. spec99
    spec99
    Я не знаю, кто такой "мага", у нас у татар нет таких имен :avtorklif:
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Я может потому что сонный ,но совершенно не понял , к чему это и что это меняет. Сейчас мясо переверну и со второго захода постараюсь осилить твой пост.
  10. spec99
    spec99
    Не спорю, но люди не только играют в доту. Есть гораздо более взрослые товарищи, которые уезжая в другие страны, в отпуск думают, что когда выпил, "море по колено". А такие есть, если погуглить...
  11. Fain_Again
    Fain_Again
    Я ж в самом начале написал — Похуй мне на тебя. Что не понятного то?
  12. spec99
    spec99
    Кратко говоря, верующий человек должен быть справедливым. Если бы я призывал тут к чему-либо нехорошему супротив приверженцев иных религий, либо течений и направлений, то ваше замечание в полной мере бы было справедливо.
  13. raiden
    raiden
    Хочешь я тебя удивлю? И даги, и азера, и чечены тоже воевали на стороне германии. Демотиватор сделан идиотом для идиотов:xdnew:
  14. Hushpar
    Hushpar
    в нете все такие смелые:metal:
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    ДА ЛАДНО! Прикинь русские тоже воевали в рядах немецкой армии. И что? Касательно нынешней ситуации - это вообще ничего не меняет. Я не думаю , что ты меня сможешь чем-то удивить по данной тематике. Может конечно ты очень подкован , но пока я этого не заметил. А по теме. Кавказцев в рядах немецкой армии было менее 100к и попадали они туда , потому что бежали от большевизма. А для Германии это была рабочая сила. Потому что больше половины из общего числа работали в строительных и т.п. частях. А те кто попадал в части ведущие активные боевые действия - использовались почти как пушечное мясо. И если ты покопаешся в исторических хрониках , то ты сможешь сам убедится в том , что смертность в рядах кавказских частей была КРАЙНЕ высокой. Кстати если ты покопаешся еще больше в исторических материалах - ты обнаружишь , что вооружались они куда хуже регулярных частей , сформированных на территории Германии и более того , их даже кормили хуже)
  16. Gehaimer
    Gehaimer
    А ну прости , сейчас мачете доточу и пойду на рынок , воевать за чистоту славянской крови.
  17. Hushpar
    Hushpar
    Копы соплежуи какие то, у нас.

    Хотя даги не самые безумные люди
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Ага , куда не глянь одни справедливые мусульмане. Все такие справедливые , рассудительные и терпимые. Сразу скажу , что Коран я не читал и в вопросах ислама не подкован , поэтому мне тяжело будет вести спор на эту тему. Но могу предположить , что как и люая религия - ислам со времен был извращен. И мало кто следует его истиным канонам. И по сути не важно что написано в Коране , важно то , что происходит на улице.
  19. GENERATOR
    GENERATOR
    Блять, ты "свою" правильно назвать не можешь. И тебе повезло, что не видел, но они есть. И страна, в который ты живешь, называется Беларусь.:avtorklif:
  20. raiden
    raiden
    http://www.rosbalt.ru/posts/2013/07/29/1157712.html
  21. elf80lvl
    elf80lvl
    на видео полицая даг один раз вроде кулаком по лбу задел, пустым и вскользь, а вот баба его толкала и царапать пыталась, может она его толкнула и он упал и головой ударился о бампер машины под которой лежал, на толеранс публике видео выкладывали, пересмотреть надо
  22. noname123
    noname123
    Стрелять нужно было по ногам :perec:
  23. phil margera
    phil margera
    Тоже показалось, что удар был голой рукой. Да и ударчик-то еле-еле... может у мента проблемы с костями какие...
  24. spec99
    spec99
    Не совсем так. В исламе существовало(вует) 73 течения. Для сравнение в христианстве было(есть) около 4000 течений. Но Коран не был видоизменен уже более 1400 лет. Существует древний вариант книги по отношению к которой современные издания Корана не отличаются ни на одну букву. Но не в этом дело. Тут два варианта, либо изнасилование было, либо его не было. Я просто написал о то, что если оно имело место, то меня очень удивило, что преступление было совершено во время поста Рамадан, когда соблюдающие мусульмане должны бояться даже "муху обидеть". Вот что имелось ввиду.
  25. spec99
    spec99
    Около 2:51 душа одного из полицейских отходит, слышен хрип.
  26. -DENver-
    -DENver-
    Адольф проснись, хачи хуеют
  27. spec99
    spec99
    Копы боятся ответственности, за работу, за пенсию. Отомстить могут, в конце-концов.
  28. Unknownperson
    Unknownperson
    Лучший друг 10 лет строгача получил. Сидит уже 2 года. Кого-то побили, а он потом умер в больнице.
    Я после этого драться даже боюсь. Человеческая голова очень хрупкая. Бьеш по ней, человек нокаутируется, падает и бьется головой об асфальт. И всё.........
    У нас ведь как.. сами залупаются..получают пизды, а потом кричат помогите милиция убивают.... и ты еще им теперь должен, чтоб заявление забрали и ментам должен, чтоб судмедэкспертизу помягче сделать......
  29. Gehaimer
    Gehaimer
    После таких случаев 2 раза думаешь перед тем как полесть в драку.
  30. Fain_Again
    Fain_Again
    Тем не менее защищать себя и близких надо.